И ты остался один.

29 января 2024, 21:51
Обычный день в бесконечном пространстве: космосе. Все занимаются своими делами, но следует подробнее рассказать о каменистых планетах. Венера выясняет отношения с Меркурием, Земля с Марсом играют в астероидные вышибалы, а Луна наблюдает за ними и читает книгу. Земля кидает крупный астероид, но Марс уворачивается и он летит в пояс астероидов. З: Блин! Мой любимый астероид опять улетел, может ты... М: Нет, Земля! Ты забыл чем закончился мой прошлый поход туда?! З: Ну пожалуйста, я думаю то что Церера тебя даже и не заметит) М: Ладно. Но если со мной что-нибудь случится то будешь отвечать ты! З: Большое спасибо, чел!! Марс пошёл в пояс астероидов. Вокруг миллионы этих небесных тел, это так красиво выглядит, что Марс кажется забыл зачем он сюда пришёл и просто шёл вперёд. Вдруг он услышал небольшой смешок... м.М: мне показалось?.. блять... Я же говорил Земле, зачем я только сюда пришёл... Вдруг Марс почувствовал смех сзади него громче и тогда он испугался ещё сильней. Сейчас у него была одна цель — выбраться отсюда скорее. Марс не оглядывался назад, потому что карликовая планета могла в любой момент кинуть астероид в его лицо. Но только это его не спасло. Церера кинула астероид в затылок и он упал потирая ушиб, а Церера просто смеялась, принимая это за шутку. И это оказался не простой маленький ушиб, Марсу нормально так досталось, на затылке была даже кровь. Марс быстро дышал из-за адреналина и неизвестности того, что будет дальше. Церера кинул в него ещё несколько астероидов, а от них оставались синяки и у Марса появлялись слёзы от боли. В некоторых местах также оставалась кровь. Церера сильно зарядила астероидом в голову Марса... А дальше всё как в тумане. Марс потерял сознание, а Церера подумала то что так уже не интересно и просто потихоньку свалила. И теперь Марс совершенно один без сознания лежит в поясе астероидов, а никто даже и не знает что произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!