Зря ты пошёл
31 января 2024, 22:28Земля начал что то подозревать.
З: Эй, Луна, тебе не кажется то что Марса слишком долго нету?
Л: Уже очень долго... И ты не ходил искать его?!
З: Нуу...
Л: Идём прямо сейчас. Вдруг что нибудь произошло?!
Венера услышала их разговор и решила присоединиться.
В: Ну тогда я с вами. Делать совсем нечего.
Мер: И я с вами!
В: Нет, Меркурий, ты никуда не пойдешь. Мы не будем брать писклю.
З: Пусть идёт.
В: Ладно.
Четверо отправились в пояс астероидов. Немного прошли, а потом решили разделиться чтобы быстрее найти Марса.
Меркурий как раз пошел туда, куда направился Марс. К счастью или сожалению он нашёл перебитую планету.
Мер: Марс?! Марс, ты жив?!
Меркурий начал сильно трясти за плечи парня в надежде что он жив, но тот лежал в отключке и не слышал его криков. И вдруг Меркурий услышал тот самый смех... Парень обернулся и огромный астероид прилетел прямо в его лицо. Меркурий упал на Марса и заплакал, то ли от страха, то ли от боли. Потом в него прилетело ещё парочка астероидов. Они были немного больше, а Меркурий более хрупче и слабее Марса. Меркурий начинал терять сознание и через несколько секунд уже лежал в отключке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!