Зря ты пошёл

31 января 2024, 22:28
Земля начал что то подозревать. З: Эй, Луна, тебе не кажется то что Марса слишком долго нету? Л: Уже очень долго... И ты не ходил искать его?! З: Нуу... Л: Идём прямо сейчас. Вдруг что нибудь произошло?! Венера услышала их разговор и решила присоединиться. В: Ну тогда я с вами. Делать совсем нечего. Мер: И я с вами! В: Нет, Меркурий, ты никуда не пойдешь. Мы не будем брать писклю. З: Пусть идёт. В: Ладно. Четверо отправились в пояс астероидов. Немного прошли, а потом решили разделиться чтобы быстрее найти Марса. Меркурий как раз пошел туда, куда направился Марс. К счастью или сожалению он нашёл перебитую планету. Мер: Марс?! Марс, ты жив?! Меркурий начал сильно трясти за плечи парня в надежде что он жив, но тот лежал в отключке и не слышал его криков. И вдруг Меркурий услышал тот самый смех... Парень обернулся и огромный астероид прилетел прямо в его лицо. Меркурий упал на Марса и заплакал, то ли от страха, то ли от боли. Потом в него прилетело ещё парочка астероидов. Они были немного больше, а Меркурий более хрупче и слабее Марса. Меркурий начинал терять сознание и через несколько секунд уже лежал в отключке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!