Часть 4. Страстная ночь
2 мая 2024, 20:16В то время, как Т/и разбиралась с Лорен, Пейтон уже подходил к дому, как и обещал в своём последнем сообщении. Он несколько раз постучался в дверь, прежде чем выбить её. Силы у него хватало, чтобы сделать это.
Как только Пейтон зашёл внутрь перед ним в шоке стояла Т/и. Она смотрела то на выбитую лежащую на полу дверь, то на него, который, как ни в чём не бывало, стоял в гостиной и осматривал комнату.
— Что ты делаешь?! — крикнула девушка. Она сжала кулаки, смотря на Пейтона изподлобья. Сердце всё билось сильнее и было непонятно от чего: то ли из-за того, что перед ней стоит бывший парень, которого она очень сильно любила и буквально жила ради него, делала всё возможное, чтобы не наскучить ему и он не бросил её, то ли из-за того, что как раз-таки этот самый «любимый» выбил ей дверь, тем самым вломился внутрь. Гнев, грусть, ревность и беспомощность. Что он тут забыл?
— Я же тебе говорил, что выбью дверь, если ты не откроешь. Предупреждал тебя. Теперь встречай гостя, — Пейтон сделал пару шагов вперёд, приблизился к Т/и, чуть ли не вплотную. Отступив назад, Т/и уткнулась в стену, что не давала дальше прохода. Такое чувство, будто ты в ловушке, бежать некуда, а прямо перед тобой голодный хищник. Т/и ещё сильнее сжала кулаки и зажмурила глаза. — Почему ты так себя ведёшь? Неужели весь этот цирк из-за того, что я тебя бросил? Ты меня даже никогда не любила. Сама полезла к тому ботану в объятия… на моих глазах.
О чём он говорит? Никогда бы Т/и не бросилась в объятия кого-то другого, если только этот «кто-то» не Пейтон. Т/и всегда «защищала» своего любимого от других девушек, она жуть как ревновала, когда к нему приближались другие ближе, чем на метр. Она старалась учиться, чтобы делать домашку за Пейтона, чтобы он получал высшие оценки и стал лучшим учеником школы, иногда даже заставляла его учить темы и готовиться к контрольным работам. Она делала для него всё, а он вот так с ней поступил из-за того, что неправильно понял ситуацию. Даже не хотел слушать оправданий. Или это из-за того, что он влюбился в Лорен и поэтому избегал всю неделю и не хотел слушать её?
— Я всегда тебя любила, не знаю, что тебе там наплела твоя нынешняя девушка, но я бы никогда до такого не опустилась. Ты разве не помнишь, что я делала для тебя? Или из-за того, что я просто схватила за руку другого парня у тебя стёрлась память? — глаза намокли, в горле стоял ком и, как бы не старалась, — избавиться от него не получалось. Казалось ещё чуть-чуть и слёзы потекут ручьём.
— Это так мило, что ты ревнуешь меня к другим девушками, но вот так нагло изменять на моих же глазах и оправдывать себя тем, что ты «всё для меня делала»… Таким образом ты пытаешься выставить меня виноватым? Почему же тогда, после твоей измены, мне не изменить тебе в ответ? Или так можешь делать только ты? — Пейтон наклонился к шее девушки, — Даже спустя столько времени я всё ещё не могу забыть тебя и то, как ты поступила со мной… — обняв девушку за талию, он прижал её к себе и Т/и пришлось выгнуться. Пейтон прикоснулся мягкими губами к её белоснежной шее и стал медленно целовать её, спускаясь всё ниже и ниже…
— Ах, Пейтон, что ты делаешь?! Отпусти, не трогай меня! — Т/и пыталась оттолкнуть его, но безрезультатно, она была слабее него во много раз. По щекам полились слёзы, но парень не останавливался. Он продолжал целовать Т/и, пока не дошёл до груди… — Отпусти меня…
Медленно сняв футболку, показалось прекрасное тело с пышными формами. Парень бросил одежду на пол, поднял Т/и на руки и пошёл в спальню. Чтобы не упасть, девушке пришлось обнять его за шею.
— Кажется… Это первый раз, когда я «обнимаю» тебя. Тогда мне нужно постараться, чтобы сделать тебе хорошо, верно? — дойдя до спальни, Пейтон кинул Т/и на кровать и жадно набросился на неё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!