Часть 7. Весна

20 мая 2024, 10:14
Прошла неделя. Каникулы закончились и уже завтра нужно было подниматься в школу, вскакивая с постели под этот раздражающий уж больно знакомый звук будильника. Эта мелодия разбудит тебя и приведёт в чувства где бы ты ни был и что бы ты не делал. Неделя прошла, но со своими чувствами Т/и так и не разобралась. Она решила подождать, пока оно само пройдёт. Ах, неужели ей не хватило столько времени, чтобы наконец осознать, что Пейтон просто использует её? Ну что за глупая дева. Эта безответная любовь рушит в жизни все, что только можно. Весна. Самый расцвет влюблённых парочек, месяц любви. На деревьях уже появились зелёные и салатовые листья, совсем разных оттенков. Голубое небо будто стало выше, светлее. Погода ясная и светило солнышко, выглядывающее из прозрачных плывущих облаков. И дул лёгкий ветерок. На душе становилось спокойно. Вдыхаешь этот чудесный весенний запах и будто таешь… Природа удивляет, радует. После холодной, никого не щадящей зимы, наступило это прекрасное время года, где чувствуется будто ты пархаешь в небе, совсем как птичка. Реки расстаяли, стали шумными и бурными. Поверхность была тёплой, но если сунуть руку глубже, то все ещё ощущалась зима. Любуясь любезной природой, что сотворила такую красоту, девушка не заметила перед собой парня и врезалась в его грудь. — Ой, простите! — она подняла голову, держась за место ушиба, и, мягко говоря, встала в ступор. — Девушка, с вами всё в порядке? — нежный, ласковый, но в то же время низкий и приказывающий тон. Он был высоким, крупного телосложения. Немного смуглой кожей, что подходит под цвет его волос. Шикарный, одним словом, мужчина! Брюнет, так ещё и с щетиной, одетый в костюм.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!