Часть 12. Кошмар меняется
24 июня 2024, 00:25Чёрный туман окутал все пространство, увидеть что-либо было нельзя, а в ушах звенело. Было холодно настолько, что казалось тебя поместили в морозилку. Очень уж знакомые ощущения, знакомое пространство и… Люди.
Девушка попыталась пошевелить пальцем руки, но даже на это у неё не хватило сил. Она могла только смотреть в эту леденящую пустоту. Времени прошло немало, казалось, и раздались шаги. Эхо било в уши и распознать с какой стороны они доносятся, к сожалению, не удалось.
Грубая рука схватила девушку за волосы и потащила. Грудь быстро поднималась и опускалась, подстраиваясь под дыхание. Страх охватил все тело, хотелось кричать, вырваться из его рук, убежать куда подальше, хоть Т/и и осознавала, что это всего лишь сон. Но все это бесполезно, словно тысяча рук схваитили её и не отпускают, мешая пошевелиться и крикнуть…
Однако отличие все же было от прошлого кошмара: в этот раз рука была больше, чем в прошлый, будто какой-то медведь тащит её в свою берлогу. Сон ранее ощущался как сонный паралич, где ты не могла не пошевелиться, не говорить или вообще издавать звуки, она могла это делать только в своей голове. А этот очень отличается… Хоть и двигаться нельзя, но издать крик Т/и смогла. Она сама этого не ожидала, как и тот, кто её тащит. Казалось, что это был не сон вовсе…
Он отпустил её и голова врезалась в пол. Теперь стало ещё холоднее. Она чувствовала, что что-то течёт, что-то теплое, но одновременно холодное. Держать глаза становилось тяжело…а свист в ушах только усиливался, заглушая остальной шум. Слышать себя она уже не могла. И последнее, что Т/и успела разглядеть — это лицо. Оно очень похоже на…на…на кого?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!