Часть 13. Девушка Уильяма
28 июня 2024, 00:28Девушка проснулась в холодном поту. Она тяжело и прерывисто дышала, оглядывая комнату. Ничего необычного. Комната, как комната. Снежок лежал в ногах, вытянувшись во весь рост. А за окном была поздняя ночь.
— «Опять этот странный сон… Почему он мне снится?» — она протянула руку и погладила своего кота, — «Может это из-за стресса, что я испытываю в последнее время?»
Ещё немного полежав в кровати, девушка спихнула с себя кота и встала с постели. Она взяла телефон и посмотрела на время. Было около четырёх часов утра.
— «Боже! Сколько время, почему я ещё не сплю?! Завтра же мне в школу нужно…» — Т/и бросила телефон на тумбочку и прыгнула обратно в кровать. Укрылась одеялом и мгновенно заснула.
***
Проснулась она спустя несколько часов от будильника. Взбодрилась, сделала все утренние дела и пошла в школу. По пути в школу, будто сама судьба послала, девушка увидела вдали Уильяма. Что он тут забыл? Сначало она хотела побежать к нему, обнять и спросить что он тут делает, но после увидела рядом с ним девушку. У неё красивое тёмное платье, чёрные волосы и фигура, наверное и пахнет вкусно. Н-да, Т/и с ней не сравниться. — «Так вот какие девушки ему нравятся…» — разочарованно вздохнула Т/и. Та девушка подошла к Уильяму ближе и обняла. Его большие и мускулистые руки взаимно обняли тонкую талию, похожую на куклу. Душераздирающие воспоминания о прогулке с Пейтоном и Лорен, как игла, вонзились в её голову. Это точно такая же ситуация, как и в прошлом… Но отличие только в том, что Т/и не знала эту девушку, не знала кем она приходится Уильяму и самого его. И вот опять другая девушка забирает парня, который ей нравится. Это очень больно. Хотелось подойти к этой шмаре, схватить её за волосы и послать куда подальше. А после поцеловать Уилла при всех, чтобы все знали, что этот парень занят. Чтобы даже не думали подходить к нему. Но, боясь, что он поймёт всё неправильно, просто прошла мимо.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!