Переворот
29 января 2024, 23:41Небольшое предисловие.
Ты т/и Череватая, тебе 20 лет, живешь одна в большой квартире и в достаточно продвинутом городе. На данный момент у тебя есть парень Макс и лучшая подруга Аня, из семьи у тебя был только старший брат Владислав который женат и у него есть ребенок, родители отказались от вас когда вы были маленькие. Влад всегда переживал и заботился о тебе, он живёт с семьёй в другом городе.
твоя внешность: карие глаза и ярко рыжие волнистые с рождения волосы доставшиеся тебе от прабабушки, небольшие еле заметные веснушки и средняя бледность кожи.
Про фигуру вообще молчу, кароче шикарная по всем стандартам.
Увлекаешься рисованием и очень красиво поёшь но стесняешься на публику. Так же работаешь в кофейне напротив дома.
по характеру: "всё сама", иногда дерзкая, внутренний ребёнок.
Пожалуй начнем.
*Звенит будильник*
т/и: ммм блин не звени, можно мне хоть денёк выспаться.
*на часах 7:30, понедельник, ты отключила будильник и еле встала с кровати, ты умылась и почистив зубы пошла готовить завтрак*
*в полусонном состоянии немного замерзая ты стоишь перед открытой дверцей холодильника*
т/и: И че? Блять где этот грёбаный йогурт?
*откапывая йогурт среди остальных продуктов, ты захватила яйца, молоко, бекон и принялась готовить омлет. Обычно у тебя в холодильнике мышь повесилась, но вчера Макс привез тебе продукты из магазина.*
*время 8:40*
т/и: блять опаздываю
*ты приняла решения не сильно краситься поэтому быстро накрасила ресницы тушью и нанесла гигиеничку. Твой образ состоял в широкой бело-зелёной в полоску оверсайз футболке, и в широких классических брюках. Ты поспешно взяла рюкзак, собрала свои рыжие волнистые волосы в шишку и побежала.*
*кофейня открывалась в 9 утра, в 8:56 ты уже стояла и завязывала рабочий фартук коричневого цвета. *
Управляющий: ну хоть на этот раз не опоздала.
т/и: да, я торопилась честно
упр: ну смотри ещё одно опоздание и тебе светит только увольнение
т/и: так точно капитан
*твоя смена заканчивалась в 7 вечера, и ты с нетерпением ждала окончания рабочего дня, ведь именно сегодня первая годовщина с твоим парнем. По пути домой ты предвкушала то какой романтический будет вечер и как вы будете вместе проводить время.*
Твои мысли: "Уже 9 вечера, а от Макса ни одного, ни звонка ни сообщения. Я уже начинаю переживать, может что то случилось"
*Накрутив себя ты судорожно начинаешь названивать ему*
т/и: не берёт..
* Ты сразу же поехала к Максу домой узнать что же случилось...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!