Часть 2

20 марта 2024, 21:03
*И вот ты стоишь около его двери* т/и: что за херь. Где он, почему не открывает?. *за дверью послышались шаги* т/и: Макс открой это я. Что с тобой? Почему ты трубки не берешь? *дверь открываеться и перед тобой стоит темноволосая девушка с короткой стрижкой. На ней одета футболка твоего парня* т/и: ты? Серьезно? дев: да я, можешь проваливать от сюда Макс мой. И да сестра об этом знает и поддерживает меня. *ты взялась крепко ей за волосы и вы сцепились в драке* *подбежал Макс* Макс: Что тут происходит? Т/и?.. Я всё тебе объясню! *Но ты просто прописала ему пощечину и ушла* *после ты задыхаясь в слезах ты выбежала из подъезда вызвала такси и уехала домой* * весь вечер ты пролежала на диване в гостиной смотря в потолок, в телефоне высвечивалось множество пропущенных но тебе было всё равно.* *Вдруг заиграла знакомая мелодия, только эту мелодию ты поставила на звонок своей лучшей подруге* т/и: ало? Аня: привет ты как? почему на сообщения не отвечаешь что-то случилось? т/и: Макс изменил мне с одной шлюхой Аня: пиздец.. ты её знаешь? т/и: эта ебаная шлюха твоя сестра Аня: я конечно понимаю что ты очень зла но не надо обзывать мою сестру. т/и: я знаю что ты её защищаешь. Аня: может и так! Она тоже заслуживает счастья, а Макс тебе совершенно не подходил. т/и: да пошла ты. *ещё более подавленная ты немного пошатываясь дошла до холодильника где стояла бутылка вина. Через пол часа ты уже была в зюзю. В порыве слёз ты набрала Владу.* Влад: ты с ума сошла? Время 4 утра тебе завтра на работу! т/и: ик мне плохо.. Влад: завтра приеду с утра, на работе скажешь что заболела. т/и: ещё одно опоздание ик или пропуск меня уволят ик.. Влад: решим. *На следующее утро ты проснулась от звонка. Ты открыла глаза и на телефоне высветилась надпись "начальник"* т/и: Да Маргарита Анатольевна, извините я забо.. начальник: Ты уволена т/и: но.. нач: никаких но. Хватит с меня твоих опозданий. т/и: до свидания. * ты встала с кровати и поплелась в душ.* *через час ты в пижаме,с мокрой головой уже сидела на диване пялясь в одну точку от безысходности. Твои мысли были спутаны в кучу.* мысли: "Как теперь жить? Без него мой мир невозможен, Аня даже не поддержала меня подруга называется, ещё и с работы уволили на что мне жить?.." *Ты не находила ни один ответ на все эти вопросы* *Тут послышался стук и голос за дверью* Влад: Слышь чертёнок открывай, я знаю что ты дома! *Ты медленно поплелась открывать входную дверь* *Влад влетел в квартиру с пакетами, поставил их на стол и тут же чуть не задушил тебя объятиями растрепав волосы на твоей голове.* Влад: эээй давай не кисни, садись за стол я налью тебе кофе, нарежу тортик который я тебе принес и ты мне всё расскажешь. *рассказав всё от начала до конца ты снова захлёбывалась в слезах от своей безысходности.* Влад: Угу.. Так как я за тобой присмотреть не смогу, ты осталась без работы и за квартиру тебе платить нечем, у меня есть идея. т/и: какая?. Влад: у меня в этом городе живет друг, я с ним спишусь и если он не против поживешь у него пока не окрепнешь. Т/и: Не удобно как то Влад:у тебя всё равно выхода нет т/и: ладно. Пойдем фильм посмотрим что ли Влад: вот это мне уже нравиться) *вы смотрели фильм и ты начала засыпать* Влад: Если ты уснешь не переживай я уйду и закроюсь т/и: откуда у тебя дубликат моих ключей? Влад: надо уметь словить момент) *В итоге ты уснула и Влад ушел* ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!