Часть 2
20 марта 2024, 21:03*И вот ты стоишь около его двери*
т/и: что за херь. Где он, почему не открывает?.
*за дверью послышались шаги*
т/и: Макс открой это я. Что с тобой? Почему ты трубки не берешь?
*дверь открываеться и перед тобой стоит темноволосая девушка с короткой стрижкой. На ней одета футболка твоего парня*
т/и: ты? Серьезно?
дев: да я, можешь проваливать от сюда Макс мой. И да сестра об этом знает и поддерживает меня.
*ты взялась крепко ей за волосы и вы сцепились в драке*
*подбежал Макс*
Макс: Что тут происходит? Т/и?.. Я всё тебе объясню!
*Но ты просто прописала ему пощечину и ушла*
*после ты задыхаясь в слезах ты выбежала из подъезда вызвала такси и уехала домой*
* весь вечер ты пролежала на диване в гостиной смотря в потолок, в телефоне высвечивалось множество пропущенных но тебе было всё равно.*
*Вдруг заиграла знакомая мелодия, только эту мелодию ты поставила на звонок своей лучшей подруге*
т/и: ало?
Аня: привет ты как? почему на сообщения не отвечаешь что-то случилось?
т/и: Макс изменил мне с одной шлюхой
Аня: пиздец.. ты её знаешь?
т/и: эта ебаная шлюха твоя сестра
Аня: я конечно понимаю что ты очень зла но не надо обзывать мою сестру.
т/и: я знаю что ты её защищаешь.
Аня: может и так! Она тоже заслуживает счастья, а Макс тебе совершенно не подходил.
т/и: да пошла ты.
*ещё более подавленная ты немного пошатываясь дошла до холодильника где стояла бутылка вина. Через пол часа ты уже была в зюзю. В порыве слёз ты набрала Владу.*
Влад: ты с ума сошла? Время 4 утра тебе завтра на работу!
т/и: ик мне плохо..
Влад: завтра приеду с утра, на работе скажешь что заболела.
т/и: ещё одно опоздание ик или пропуск меня уволят ик..
Влад: решим.
*На следующее утро ты проснулась от звонка. Ты открыла глаза и на телефоне высветилась надпись "начальник"*
т/и: Да Маргарита Анатольевна, извините я забо..
начальник: Ты уволена
т/и: но..
нач: никаких но. Хватит с меня твоих опозданий.
т/и: до свидания.
* ты встала с кровати и поплелась в душ.*
*через час ты в пижаме,с мокрой головой уже сидела на диване пялясь в одну точку от безысходности. Твои мысли были спутаны в кучу.*
мысли: "Как теперь жить? Без него мой мир невозможен, Аня даже не поддержала меня подруга называется, ещё и с работы уволили на что мне жить?.."
*Ты не находила ни один ответ на все эти вопросы*
*Тут послышался стук и голос за дверью*
Влад: Слышь чертёнок открывай, я знаю что ты дома!
*Ты медленно поплелась открывать входную дверь*
*Влад влетел в квартиру с пакетами, поставил их на стол и тут же чуть не задушил тебя объятиями растрепав волосы на твоей голове.*
Влад: эээй давай не кисни, садись за стол я налью тебе кофе, нарежу тортик который я тебе принес и ты мне всё расскажешь.
*рассказав всё от начала до конца ты снова захлёбывалась в слезах от своей безысходности.*
Влад: Угу.. Так как я за тобой присмотреть не смогу, ты осталась без работы и за квартиру тебе платить нечем, у меня есть идея.
т/и: какая?.
Влад: у меня в этом городе живет друг, я с ним спишусь и если он не против поживешь у него пока не окрепнешь.
Т/и: Не удобно как то
Влад:у тебя всё равно выхода нет
т/и: ладно. Пойдем фильм посмотрим что ли
Влад: вот это мне уже нравиться)
*вы смотрели фильм и ты начала засыпать*
Влад: Если ты уснешь не переживай я уйду и закроюсь
т/и: откуда у тебя дубликат моих ключей?
Влад: надо уметь словить момент)
*В итоге ты уснула и Влад ушел*
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!