Часть 6(урок героики)

11 октября 2024, 12:57
      На следующий день       Проснувшись Мидория почувствовал что завтра что-то плохое произойдет, а пока он пропал в ЮА. На шеи Мидории был бинт потому что после работы он был ранее, в классе сев на своё место к нему подошол Тенья Иида и Очако Урорака. -Я Тенья Иида,и я хочу извиниться за день вступительного экзамена я поспешил с выводами- сказал Тенья -Нечесно страшного мы тогда все волновались и были склонны говорить глупости- ответил ему Изуку - Я Очако Урорака и хочу поблагодарить тебя за своё спасени на вступительных экзаменах - сказала она -незачто- сказал Деку -интирестно кто будет у нас вести героику?- спросил Иида -Я ВХОЖУ как обычный человек- крикнул из прохода герой №1 - позер- сказал шопотом Мидори - Сегодня ваш первы день по героики, прошу вас собрать ваши геройские костюмы и идти на поле Гамма- сказал всемогущий и ушёл.       После того как он закончил говорить выдвинулся стилаж с костюмами у Всех был только один чемодан, а у Мидории 3 (костюм, оружие и потроны) и на него все удаленно подглядовали.       В раздевалке для мальчиков       Переодевание скажем так было у них веселое из-за того что Мидория начал одивать свой геройский костюм, из здорого гейса он достал потроны которые он начал засовывать в магазин, а потом магазины пихать в разрузгу -Вау чувак, зачем тебе патронов?- спросил блондин с молнией в волосах -А ты думаешь что у меня нет огнестрела? У меня их два моя любимая снайперская винтовка и 9 мм пистолет и да Иида у меня есть лицензия на оружие из-за моей причуда- сказал Изуку       Сказав Мидория вытащил огнестрел и повесил его на потронтаж для оружия выходя из радевалки он сказал поторопиться. -Юный Медория они настоящие?- спросил про герой- -да, но мои потроны нет они мадефецированы инъектороми со снатворным так что при по падении они вырубают людей на час-полтора -сказал Мидория -славо богу - сказал Яги       Дождавшись остальных они начали урок. Чтобы вас не томить я покажу их команды Команда А- Мидория Изуку, Очако Урорака Команда Б- Мезо Шоджи, Тору Хагарокуре Команда С- Бакуго Кацуки, Тенья Иида Остальные команды такие же как в кононе кроме команда Тодороки(в его команда Машидо)и команды яойрозу(в её команде Шинсо). -Команда А герои, команда С зладеи, слодеи ваша задача будет охрана бомбы в течение 15 минут и у вас будет 5 минут на подготовку, команда А вы заходите в здание через 5 минут- сказал всемогущий       Перед входом в здание стояла команда А. -Урорака, Бакуго будет тяжёлым противником- сказал Деку и продолжил- план будет таков ты поднимаешься на третий этаж с помощью причуды и ищешь бомбу, я держусь с Бакуго- объяснил план Мидори -это будет битва между мужчинами?- спрачила Очако -угу- ответил он и услышав о начале теста       Поднявшись по лестнице Мидория услышал как кто-то к нему бежит использовал при этом причуду мысль была только одна "Бакуго„, выпрыгнув из-за стены Кацуки не увидел никого как вдруг сзади был громкий хлопок и Бакуго упал потеряв сознание из-за пули выпущенный Медорией "Бакуго схвачен", Деку продолжив пусть связался с Уроракой -Урорака где ты?- спросил Мидория -5 этаж тут бомба и Иида, прости он меня заметил- сказала она -нечего,отвлекай Ииду- сказал он       Добежав до 5 этоже он заметил ещё один проём который смотрел в сторону Иида при котом он смотрел для него моком. Снова прозвучал выстрел и Иида был вырублен "команда героев победила" -Ура!- крикнула она и обнила его -ладно отпусти- сказал Мидория и пошел в сторону комнаты для просмотра пока Ииду и Бакуго забрали боты в лазарет       В комнате для просмотра -Итак кто был лучшем MVP?- спросил всемогущий -Это был Мидория, из-за того что он придумал плащ и действовал строго по нему, пока Бакуго ушёл от бомбы и Урорака которая дала себя обнаружить и Иида который не забрекадировал дверь чтобы нельзя было в него выстрелить- объяснила Яойрозу на что все дружно кевнули, остальные битвы были как в каноне. После передевании они ушли домой(а Деку на работу)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!