Часть 7(Ходка в зону и случайный свидетель)

17 октября 2024, 20:43
      Войдя в переулок я решил открыть портал в переулке наивно пологая что некто не увидит, как же я ошибался блять. Только выйдя из портала я услышал что кто-то упал и обернулся увидел что сзади меня был Тенья Иида ну что сказать бля. -Тенья какого ты за мной следил?- спросил я -Я не хотел, но что-то подсказала мне пойти за тобой- ответил он -Так слушаем план устройство перезарядится от силы через 4 часа, эти 4 часа мы будем работь и да тут не используем наши настоящие имена моё имя тут Ястреб, а твоё Очки понял?- объяснил я план -Да- ответил Очки -Теперь слушай не большой закон этого место не кому не доверяй - сказал я вручая ему пистолет и пачку патронов -Зачем это?- спросил Иида -Фауна этого места опасна и неконтролируема- объяснил тихо я и повел Ииду.       Пока шли Иида и я перешептываясь разговаривали пока мы не услышали бормотание зомбированных я показал жест чтобы он молчал пока я смотрел в бинокль я увидел Контроллера и три зомбированных -слушай внимательно ты стреляешь в лоб 3 людям, а я того что с большой шеей, те люди под контролем и даже если я уберу "командира" они не вернуться в прежнее состояние усёк?- спросил я -Да- шепотом сказал он       Начёт 3 я выстрелил в мутанта пока Тенья стрелял в зомби но из-за осечки Ииды одну пулю он пропустил и пуля попал в живот чудом не задев органы. После быстрого осмотра трупов я вместе с ним засели в каком то подвале обрабатывая его раны материл его за невнимательность. Слова богу что больше за трёх часов работы мы не попали в жопу из-за не внимательности Ииды мы договорились чтобы тенья нечего не говорил учителям за то что я его спас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!