Реакция на то что Т/И пришла пьяная

12 февраля 2024, 18:20
Александр Шепс - Саша , открывай... - Т/И , ты чего так поздно пришла ? — зевая, спрашивает Саша . — Я с подружками своими встретилась . Не пустишь? — Ладно, проходи. — Чего невесёлый такой ? К тебе пришла жена , а ты …. Ты махнула на Сашу рукой, потом поставила бутылку вина на стол, а сама присела , приглашая Сашу сесть рядом. — По твоей логике, — начал Саша присев рядом. — Я радоваться должен , что в квартиру в 3 часа ночи ломилась пьяная жена ? — А почему нет? Тем более если эта жена собирается тебе сделать приятно — Ты точно перепила… — Да или нет? — Да, — сказал Саша , думая, что ты шутит или завтра об этом не вспомнит. После долгих уговоров ты всё-таки заставила Сашу с тобой выпить и вы пьяненькие заснули в одной кровати. Утром Сашу разбудила ты , которая принесла водички и таблетку от похмелья. Ты не забыла о сказанном ночью и напомнила об этом Саше .Сделала ты это простым, но проверенным способом — поцеловала . Виктория Райдос — Кто там? — спрашивает Вика , стоящая у двери. — Это я! — Кто "Я"? — Т/И Т/Ф ! — Ты точно не она — покачала головой Вика — Т/И умная и ещё на первый вопрос ответила бы своим именем. — Вика , пусти... пожалеешь же потом, что не открыла дверь. Вика смеётся и открывает своей подруге . В квартиру входишь ты и сразу же вручает Вике букет её любимых цветов. — Спасибо, а это за что? — Просто так, — ты выпрямилась , глубоко вдохнула и — Вик , я не пила . А если и пила то только чуть . Но я точно не курила просто стояла рядом . По этому от меня пахнет . Проговорив это, ты опустил голову, затем снова посмотрел в глаза Вики . - Иди спать , утром поговорим . Влад Череватый Ты стояла и звонила в звонок . Когда тебе открыли дверь ты увидела Влада и расплылась в глупой ухмылке - О Владик . А ты чего не спишь ? - Уснёшь тут когда тебе в дверь звонят пьяные в хлам женщины . - Владик ну не дуйся . Я просто посидела с подругами . И выпили мы по чуть чуть. - Ага , да в тебе сейчас больше алкоголя чем в Толике . - Так мы может на двоих распили ))) - Иди спать утром тебя ждёт серьёзный разговор. Лина Джебисашвили — Ты чего так поздно пришла — спрашивает сонная Лина у своей только что пришедшей подруги — Что-то случилось? — Нет, всё нормально... — с покрасневшим лицом смотрит в пол. — Ты странно себя ведешь, обычно весёлая , а тут... — Я немного выпила , так что... До дома не доберусь сама . Могу я перере...перр.... — Переночевать? — Ага, — кивнула ты . — Хорошо, оставайся, — провела в гостиную и усадила на диван. — А что за повод, если не секрет? — Сегодня ровно год с нашего с тобой участия в проекте битвы сильнейших . Я отмечала . — А почему так грустно, и почему без меня? — улыбаясь, спросила Лина . — Я бы наговорила лишнего на нетрезвую голову, а сейчас я просто усну и ничего не расскажу... — ты буквально повалился на подушку. Константин Гецати Рано утром, пока Костя спал, в дверь начал кто-то долбиться. Костя , надев футболку и штаны ,поплелся открывать дверь. На пороге стояла ты . Ты давно нравится ему и он иногда проявляет свою любовь через тёплую заботу. — Ты чего так нахлесталась в такую рань? — В смысле "рань"? — 9 утра, — сказал Костя , взглянув на часы. — Ого, быстро время летит... - ты зашаталась и оперлась о стену. — Аккуратно... — взял под руку и повела на кухню. — Садись, будем тебя отрезвлять. — Хорошо, а как? — Сковородкой по лицу, задом об косяк. Вот как, — Костя улыбнулся засмеялась, а ты немного встревожился. — Ты же этого не сделаешь? Ты же меня любишь.... — заулыбалась . — Люблю....ой... — Какой бы я пьяной ни была , это я запомню..... Марьяна Романова Марьяна отмечала Новый Год в компании друзей и уже под утро направилась домой. Было выпито много алкоголя, поэтому она вызвала такси, хоть до дома могла дойти пешком. Кое-как она открыла дверь (ключи не попадали в замок) и вошла в квартиру. Первым делом, скинув одежду, Марьяна пошла в душ. Сознание ещё было затуманено алкоголем, но она сильно испугалась, когда хлопнула входная дверь. Понимая, что это могут быть воры, Марьяна осторожно подошла к двери, предварительно накинув полотенце. Она приоткрыла дверь. В этот момент "вор" толкнул дверь в ванную и Марьяна предстала перед тобой в одном полотенце. — Марьяна, ты почему дверь не закрыла? — Т/И , твою мать! — взвизгнула Марьяна . — Напугала! — Я? — сначала удивилась , потом улыбнулась , сверкая пьяненькими глазками. — Я в гости к тебе, мы давно не виделись. — Мы час назад вместе отмечали Новый Год, забыла что ли? — А я уже соскучилась ) — Странная ты... — А ты не странная? На "взломщика" в одном полотенце выходить, — осмотрел с ног до головы. Олег Шепс Глубокая ночь. Олегу приходится подняться с дивана из-за настойчивого стука в дверь. Посмотрев в "глазок", Олег узнала в пришедшой свою подругу ,. Только, когда открыл дверь, понял, что ты пьяная . — ты чего так напилась ? — сразу спросил Олег , затаскивая тебя в квартиру. — Просто так...а ты чего не спишь? Меня ждал ? — Чего? Это ты меня отвлекла от дел своим приходом. — Прошу прощения, Олег Олегович , — неуклюже попыталась сделать поклон, в итоге упала на пол. — Вставай, — попытался поднять. — Однако, мускулы твои... мало весят! — Глупый , я для тебя старалась ….. Тебе же нравятся сильные, с прессом . — Ну всё, алкоголь в голову дал... — Да я серьёзно! — выпрямилась и, взяв руку Олега в свою . Олег отвёл тебя спать в гостиную, а сам долго не мог заснуть от сказанного тобой. Утром тебе придётся объяснятся. предстоит объясниться. Дмитрий Матвеев Димка сидел в телефоне ждал когда ты придёшь . Потому что он знал что ты придёшь не в самом трезвом состоянии . По этому когда ты придёшь. Получишь по самое не хочу от Него . Потому что для чего так напиваться ??? Видите ли она на спор пила с кем то . И что тебе это дало правильно ничего хорошего . Но утром правосудие свершится , у тебя очень сильно будет болеть голова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!