Реакция на то что Т/И пришла пьяная
12 февраля 2024, 18:20Александр Шепс
- Саша , открывай...
- Т/И , ты чего так поздно пришла ? — зевая, спрашивает Саша .
— Я с подружками своими встретилась . Не пустишь?
— Ладно, проходи.
— Чего невесёлый такой ? К тебе пришла жена , а ты ….
Ты махнула на Сашу рукой, потом поставила бутылку вина на стол, а сама присела , приглашая Сашу сесть рядом.
— По твоей логике, — начал Саша присев рядом. — Я радоваться должен , что в квартиру в 3 часа ночи ломилась пьяная жена ?
— А почему нет? Тем более если эта жена собирается тебе сделать приятно
— Ты точно перепила…
— Да или нет?
— Да, — сказал Саша , думая, что ты шутит или завтра об этом не вспомнит.
После долгих уговоров ты всё-таки заставила Сашу с тобой выпить и вы пьяненькие заснули в одной кровати.
Утром Сашу разбудила ты , которая принесла водички и таблетку от похмелья. Ты не забыла о сказанном ночью и напомнила об этом Саше .Сделала ты это простым, но проверенным способом — поцеловала .
Виктория Райдос
— Кто там? — спрашивает Вика , стоящая у двери.
— Это я!
— Кто "Я"?
— Т/И Т/Ф !
— Ты точно не она — покачала головой Вика — Т/И умная и ещё на первый вопрос ответила бы своим именем.
— Вика , пусти... пожалеешь же потом, что не открыла дверь.
Вика смеётся и открывает своей подруге .
В квартиру входишь ты и сразу же вручает Вике букет её любимых цветов.
— Спасибо, а это за что?
— Просто так, — ты выпрямилась , глубоко вдохнула и — Вик , я не пила . А если и пила то только чуть . Но я точно не курила просто стояла рядом . По этому от меня пахнет .
Проговорив это, ты опустил голову, затем снова посмотрел в глаза Вики .
- Иди спать , утром поговорим .
Влад Череватый
Ты стояла и звонила в звонок . Когда тебе открыли дверь ты увидела Влада и расплылась в глупой ухмылке
- О Владик . А ты чего не спишь ?
- Уснёшь тут когда тебе в дверь звонят пьяные в хлам женщины .
- Владик ну не дуйся . Я просто посидела с подругами . И выпили мы по чуть чуть.
- Ага , да в тебе сейчас больше алкоголя чем в Толике .
- Так мы может на двоих распили )))
- Иди спать утром тебя ждёт серьёзный разговор.
Лина Джебисашвили
— Ты чего так поздно пришла — спрашивает сонная Лина у своей только что пришедшей подруги — Что-то случилось?
— Нет, всё нормально... — с покрасневшим лицом смотрит в пол.
— Ты странно себя ведешь, обычно весёлая , а тут...
— Я немного выпила , так что... До дома не доберусь сама . Могу я перере...перр....
— Переночевать?
— Ага, — кивнула ты .
— Хорошо, оставайся, — провела в гостиную и усадила на диван. — А что за повод, если не секрет?
— Сегодня ровно год с нашего с тобой участия в проекте битвы сильнейших . Я отмечала .
— А почему так грустно, и почему без меня? — улыбаясь, спросила Лина .
— Я бы наговорила лишнего на нетрезвую голову, а сейчас я просто усну и ничего не расскажу... — ты буквально повалился на подушку.
Константин Гецати
Рано утром, пока Костя спал, в дверь начал кто-то долбиться. Костя , надев футболку и штаны ,поплелся открывать дверь. На пороге стояла ты . Ты давно нравится ему и он иногда проявляет свою любовь через тёплую заботу.
— Ты чего так нахлесталась в такую рань?
— В смысле "рань"?
— 9 утра, — сказал Костя , взглянув на часы.
— Ого, быстро время летит... - ты зашаталась и оперлась о стену.
— Аккуратно... — взял под руку и повела на кухню. — Садись, будем тебя отрезвлять.
— Хорошо, а как?
— Сковородкой по лицу, задом об косяк. Вот как, — Костя улыбнулся засмеялась, а ты немного встревожился.
— Ты же этого не сделаешь? Ты же меня любишь.... — заулыбалась .
— Люблю....ой...
— Какой бы я пьяной ни была , это я запомню.....
Марьяна Романова
Марьяна отмечала Новый Год в компании друзей и уже под утро направилась домой. Было выпито много алкоголя, поэтому она вызвала такси, хоть до дома могла дойти пешком. Кое-как она открыла дверь (ключи не попадали в замок) и вошла в квартиру. Первым делом, скинув одежду, Марьяна пошла в душ. Сознание ещё было затуманено алкоголем, но она сильно испугалась, когда хлопнула входная дверь. Понимая, что это могут быть воры, Марьяна осторожно подошла к двери, предварительно накинув полотенце. Она приоткрыла дверь. В этот момент "вор" толкнул дверь в ванную и Марьяна предстала перед тобой в одном полотенце.
— Марьяна, ты почему дверь не закрыла?
— Т/И , твою мать! — взвизгнула Марьяна . — Напугала!
— Я? — сначала удивилась , потом улыбнулась , сверкая пьяненькими глазками. — Я в гости к тебе, мы давно не виделись.
— Мы час назад вместе отмечали Новый Год, забыла что ли?
— А я уже соскучилась )
— Странная ты...
— А ты не странная? На "взломщика" в одном полотенце выходить, — осмотрел с ног до головы.
Олег Шепс
Глубокая ночь. Олегу приходится подняться с дивана из-за настойчивого стука в дверь. Посмотрев в "глазок", Олег узнала в пришедшой свою подругу ,. Только, когда открыл дверь, понял, что ты пьяная .
— ты чего так напилась ? — сразу спросил Олег , затаскивая тебя в квартиру.
— Просто так...а ты чего не спишь? Меня ждал ?
— Чего? Это ты меня отвлекла от дел своим приходом.
— Прошу прощения, Олег Олегович , — неуклюже попыталась сделать поклон, в итоге упала на пол.
— Вставай, — попытался поднять. — Однако, мускулы твои... мало весят!
— Глупый , я для тебя старалась ….. Тебе же нравятся сильные, с прессом .
— Ну всё, алкоголь в голову дал...
— Да я серьёзно! — выпрямилась и, взяв руку Олега в свою .
Олег отвёл тебя спать в гостиную, а сам долго не мог заснуть от сказанного тобой. Утром тебе придётся объяснятся. предстоит объясниться.
Дмитрий Матвеев
Димка сидел в телефоне ждал когда ты придёшь . Потому что он знал что ты придёшь не в самом трезвом состоянии . По этому когда ты придёшь. Получишь по самое не хочу от Него . Потому что для чего так напиваться ??? Видите ли она на спор пила с кем то . И что тебе это дало правильно ничего хорошего . Но утром правосудие свершится , у тебя очень сильно будет болеть голова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!