Реакция на то что у него бессонница

13 февраля 2024, 17:55
Александр Шепс — Т/И, — устало тянет парень. — Ты где? Через пару секунд ты входишь в комнату со стаканом лекарства. — Я тут, — прикладываешь свою ладонь ко лбу парня, измеряя температуру. — Вот, выпей это. Саша берёт из твоих рук стакан с лекарством и за один раз выпивает его содержимое. — Теперь тебе нужно поспать, — заботливо поглаживая Сашу по голове говоришь ты . — Ненавижу болеть, — недовольно бубнит Саша , укладывая голову на подушку. — Не уходи, хорошо? Я не могу без тебя заснуть. Ты улыбаешься и ложишься рядом. После вы вместе засыпаете . Виктория Райдос Ты просыпаешься от странного чувства. Ты машинально смотришь на часы "03:14". Ты поворачиваешь голову в другую сторону и в свете луны видишь пустое место на соседней кровати , где должна спать твоя подруга . Ты встаешь и идешь в гостиную. Там в кресле сидит Виктория и читает книгу. — Вика , ты опять не спишь? — Я тебя разбудила , извини, — откладывает книгу, а ты подходишь и садишься на подлокотник кресла . — Нужно что-то делать с твоей бессонницей. — Да, — устало кладёт голову на твое плечо , прикрывая глаза . — Вик , — нежно поглаживаешь ее по голове. — Идём в комнату. В таком положении спать неудобно. Вика переводит свой уже сонный взгляд на тебя . Затем она встаёт и вы идёте в комнату. Влад Череватый — Влад , ты слишком много работаешь, — обнимаешь парня сзади пока он сидит за компьютером . — Иначе никак. Моя работа требует много усилий. — Ты ж мой трудоголик, — целуешь в щёку. — Но сон тоже важен, идём. — Я в любом случае не смогу сегодня уснуть. — Почему? — Сегодня очень продуктивный день. — Ты хотел сказать, ночь? — Возможно. Ложись спать, тебе завтра рано вставать. Когда ты утром уходила на работу в мастерскую , Влад спал в кресле, положив голову на стол. Ты накрыла его пледом и осторожно, чтобы не разбудить, поцеловала. Лина Джебисашвили — Т/И, ну, пожалуйста... — Не хочу я этого делать! — Ну ради меня... Я не могу заснуть... — Не буду я петь, у меня голоса нет! — Я знаю, что у тебя прекрасный голос. Ну Т/И... Не зря же тебе предлагали идти на шоу конфетка . — Это было давно... — Т/И, ты мне подруга ? — серьёзным голосом спросила Лина и этот вопрос не оставил Т/И шансов. — Вот всегда ты так! — Это да? — Да! Ложись... От твое прекрасного голоса Лина быстро заснула . Утром, в качестве благодарности, Лина приготовила завтрак на всех . Константин Гетцати Как только Костю начала мучить бессонница, ты это сразу заметила. Конечно, Костя как обычно не станет грузить тебя своими проблемами, поэтому о проблемах со сном он ничего не говорил. Естественно, внешний вид парня говорил сам за себя: тёмные круги под глазами, слабость, утомлённость... Ещё немного и это могло принести большой вред здоровью. Но ты вовремя это остановила. — Кость , надо что-то с этим делать. — С чем? — С твоей бессонницей. — Да нет... это так... само пройдёт... — Снимай футболку и ложись на живот. — Чего? Зачем? — Буду применять релаксационную терапию. Костя , последовав указаниям, лёг на живот, а ты стала делать ему массаж. Как оказалось, ты в этом деле далеко не новичок. После "сеанса" Костя провалился в сладкий сон и проспал почти 15 часов. После этого случая процедуры с массажем стали неотъемлемой частью жизни Кости . Марьяна Романова У Марьяны скоро важное совещание на работе, она очень старательно готовится к нему, не спит по ночам. Но для неё время летит очень быстро. И вот он, тот самый день. Презентацию проекта от Марьяну отделяет одна ночь. Она решает всё перепроверить, чтобы не было никаких ошибок. Удобно устроившись за рабочим столом, она раскладывает документы, но... — Т/И Т/Ф , ты чего творишь? — Вскрикивает Марьяна когда ты молча подходишь к столу и легко выхватываешь бумаги в руки. — Отдай ! Мне работать надо! — Я видела , что ты всё закончила. Сама не спишь и мне не даёшь. — Тебе-то я чем помешала? Я в отдельной комнате работаю, между прочим. Отдааай . - нет завтра утром отдам . - сказала ты и пошла прятать . Олег Шепс — Т/И, я не могу заснуть. — Может, кофе много выпил? — Нет, как обычно. — Тогда переутомился. Принести снотворное? — Нет, — пару секунд молчания. — А ты спать хочешь? — Есть такое, час ночи, всё-таки. — А может, время с пользой проведём? — хитро посмотрел на Т/И. — Вот не надо, — натянула на себя одеяло, неосознанно улыбаясь. — Знаю я этот взгляд. — Ну так что? — придвигается всё ближе. — В следующий раз говори прямо, — после поцелуя говорит Т/И. — Бессонницу какую-то придумал. Т/И посмеялась, а Олег улыбнулся, продолжая целовать девушку . Дима Матвеев Ты проснулась в 4 часа утра от звуков доносившихся с кухни. Рядом не оказалась твоего парня . По этому ты сразу поняла что это он . Пройдя на кухню ты застала Диму , который искал кофе . По этому и гремел но старался как можно тише . Ты подошла и обняв его за талию спросила : - Дим , опять не бессонница . Мы же говорили с тобой что если у тебя опять начнётся . То мы будем искать способ от этого избавится . - Прости я тебя разбудил ….. Да говорили просто сейчас у меня серьёзный проект по тату . Уже 10 раз переделывал эскиз . - Так ну это не дело . По этому ты давай спать а я буду доделывать . - Но ты же не знаешь, какой именно ему нужен эскиз ? - Ты мне покажешь и я сделаю. - Хорошо только полежи пожалуйста со мной . Я уже так соскучился по тебе и твоему теплу . - Хорошо сейчас ноут возьму . Ты взяла ноутбук , и вы пошли в комнату . Где ты ты села на кровать а Димка лёг обняв тебя. В скоре он уснул а ты очень быстро закончив с эскизом легла к нему .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!