Реакция на то что Т/И поссорилась с мамой .
20 марта 2024, 18:07🖤Александр Шепс 🖤
Ты ввалилась домой не совсем в трезвом виде и зайдя на кухню начала доставать из холодильника все продукты, которые там были и начала что-то готовить.
— Солнышко, — подошёл Саша к тебе. — Что ты собирается сделать?
— Я…я… Готовлю… — приговорила ты всхлипывая носом.
— Но, малышка … Что ты хочешь приготовить из гречки , сыра и острого соуса ?
— Ужин буду готовить! А что, может быть ты мне тоже будешь всё запрещать? -Т/Иш, что-то случилось? Ты чего такая? — Не выдержав, ты расплакалась и скатилась по стене вниз. — Эй, ты чего? Иди сюда, не плач, малыш… Ну ты чего?
— Мама… Я с мамой опять поругалась… Она мне всю жизнь всё запрещала, понимаешь? Я любила экспериментировать с продуктами, хотела стать поваром, а она… Она, мне всегда запрещала… А сейчас? Сейчас она против нас… Она против тебя, это уже слишком!!! Я так тебя люблю, Сашуль , очень сильно…
— Не переживай ты так, она просто меня не знает. Вот увидишь, я завоюю её расположение и всё будет хорошо. Завтра же съездим к твоим родителям.
/Он и правда смог переубедить твою маму насчёт него, а ужин получился очень даже вкусным/
🖤Виктория Райдос 🖤
Когда она пришла со съёмок , она нашла тебя рыдающей в комнате, полностью укрытой под огромным одеялом.
— Т/И, ты там чего? Ты же задохнёшься там… — она стянула с тебя покрывало.
— Ну и пусть! Задохнусь, так задохнусь! Никому до этого нет дела!
— И что это? Ты вообще что ли? А ну вылазь от туда и иди умывайся!
— Не пойду…
— Я сказала , быстро!
Ты послушалась подругу и вот уже сидела на той же кровати, рядом с ней . Лишь изредка всхлипывала носом.
— А теперь выкладывай, кто довел тебя до слёз?
— Ма-ма-ма-мама… Мы по-поругались с ней…
— И что ты тут убиваешься теперь? Ну поругались и поругались, завтра помиритесь, что слёзы то лить?
— Не помиримся…
— А я сказала , помиритесь!
/На следующий день, она строила званый ужин, куда пригласила и своих и твоих родителей. И всё же она помирила вас/
🖤Влад Череватый 🖤
Ты и представить себе не могла, что мама может быть на столько против твоего парня и не сдерживая свои эмоции, и объяснила, что не собираешься слушать её в этом вопросе, после чего вы не разговаривали уже неделю.
— Т/И, солнышко, может быть ты уже помиришься с мамой?
— Я с ней не ругалась чтобы мириться.
— Но она же переживает за тебя, позвонил маме.
— Я с сейчас и с тобой перестану разговаривать, если ты ещё раз заикнёшься по этому поводу?!
— Понял… Но она же…
Ты встала и закрылась в ванной, от куда потом доносились тихие всхлипы.
— Т/И, я на твоей стороне, просто с мамой нельзя долго ругаться, она ведь тебя очень сильно любит, позвонил ей.
/Всё это время, пока он уговаривал тебя помириться со своей мамой, через дверь в ванную, ты позвонила ей и дала послушать всё то, что он говорит. После чего она стала более или менее добра к твоему молодому человеку/
🖤Лина Джебисашвили 🖤
— Лииин , — зашла ты домой вся в слезах и обеспокоенная подруга , тут же подскочила к тебе.
— Ты чего? Что-то случилось? С тобой всё в порядке?
— Да… Дело не в этом… Просто я
… я с мамой кажется сильно поругалась… Я не хотела, а она… И я потом ещё… Она меня теперь не простит, да? — попытались ты рассказать и опять разревелась.
— Т/И, не говори так. Она же твоя мама, вы обязательно помиритесь и она тебя простит. Не расстраивайся ты так. Пошли, я тебе сделаю травяной чай, тебе надо успокоиться.
/Она тут же набрала твоей маме и нормально выяснила, что же всё-таки произошло, и она сказала, что вроде ничего страшного, ну погорячилась ты, с кем не бывает. Через пару дней, она сама приехала вы всё выяснили/
🖤Константин Гецати🖤
— Я дома! — сказал парень, только вернувшись с работы. Но ответа не последовало, лишь тихие всхлипы и такой же тихий скулёж раздавался по дому. — Ты чего? — найдя тебя в гостиной на диване, Влад решил узнать, кто же тебя обидел.
— Просто я с мамой поругалась, немножечко…
— С мамой? Ну так же нельзя, она ведь твоя мама, надо быть терпимее и пытаться её понять.
— Но она сказала, чтобы я возвращалась домой и мне рано жить с парнем в одной квартире… Да и оснований на это никаких нет, а если я не послушаюсь, то у меня больше не будет дома, куда я смогу вернуться и не будет мамы…
— Значит надо её послушать.
— Чего?
— Ну она же не будет против нас, когда мы поженимся?
— Нет… но это когда будет, надо сейчас что-то придумать, я хочу с тобой остаться.
— Ну, я и говорю. Выходи за меня! — парень встал на колени перед тобой и достал колечко.
/Он уже неделю никак не мог решиться и вот наконец сделал это. Мама была действительно не против и даже счастлива/
🖤Марьяна Романова 🖤
Ты весь день ходила, как на иголках, а вечером вообще накричала на нее , когда та, предложила сходить в кино.
— Т/И, ты чего? Я сделала что-то не так?
— Прости… Ты тут не при чём, просто я с мамой вчера поругалась, теперь места себе не нахожу, — на глазах наворачивались слёзы, а голос уже дрожал.
— Малышка, не переживай, хочешь вместо кино, сходим к маме и ты помиришься с ней?
— Нет, нет, нет !Ни за что!
— Ну она же мама, даже если она была не права, ты должна извиниться первой…
— Ну может быть ты и прав, но никуда я не пойду!
/Взяла за руки и сама дотащила/
🖤Олег Шепс 🖤
Твоя мама уехала в долгую командировку, а Когда вернулась, узнала, что её дочь не живёт дома, и скоро выходит замуж. Она, пригласив тебя на ужин, решила побольше разузнать или по большей степени отговорить тебя от этого… Но ничего не вышло, и вы лишь сильно поругались.
— Т/И, что ты делаешь со списком приглашённых гостей? — парень зашёл в комнату и пытался забрать его у тебя, пока ты его не до конца дорвала.
— Потому что он неправильно составлен! Маму я не приглашаю на свадьбу, значит её не должно быть в списке!
— Ты что такое говоришь? Что произошло?
— Да ничего, просто она не хочет чтобы я выходила за муж!
— Она так тебе и сказала?
— Ну, не открытым текстом, но я знаю её всю свою жизнь, поэтому не трудно было догадаться.
Парень приблизился и обнял тебя, сильно-сильно.
— Она просто не знает, какой у неё будет крутой зять!
— Ахахах, хвастун, — развеселить ему, тебя удалось и даже уговорить пригласить её на вашу свадьбу.
/Со временем, она приняла твой выбор. А Олег , в роли зятя и правда был бесподобен, и сердце мамы всё же дрогнуло/
🖤Дмитрий Матвеев 🖤
Он написал тебе,но ты прочитала не ответив. Обычно такого не было,поэтому он заволновался. Позвонив тебе,он выяснил у тебя что же случилось.
Не смотря на то что вы жили довольно далеко друг от дружки,он поехал к тебе чтобы помочь. Он пришел с вкусняшками,поздоровался с твоими родителями и проскользнул к те
Ты позвонила ему шмыгая в трубку. Он так и не смог разобрать что ты сказала,поэтому просто сказал тебе выходить. Ты вышла,а через пару минут подошел он. Дима молча обнял тебя и стал гладить по спине,волосам. Ты расплакалась еще больше,а он продолжал обнимать говоря и показывая тебе,что всегда будет рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!