Реакция на то что Т/И хочет ребёнка .

27 марта 2024, 14:04
🖤Александр Шепс 🖤 — Раздевайся. — Ч-что..? — Раздевайся и пойдём в комнату. — Т/И, что с тобой? — Раздевайся! — Чем тебя не устраивает моя одежда? Да и вообще, что случилось? Ты хочешь развлечься? — Я хочу ребёнка. Раздевайся. — Чего-чего? Ребёнка? — Да. — Ты сейчас больше похожа на маньяка-педофила, который заставляет меня насильно раздеться и повиниться ему. — Ну Сашуль ... — Какой ребёнок, Т/И? Посмотри на себя, посмотри на меня. Мы ведь так молоды. — Ты оборзел? — Ну разве, что чутка. — Саш , я хочу детей. — Иди поработай воспитательницей в детском саду. Перехочешь. — Да ты... ты... — Ну все-все... я понял... Ты очень хочешь... ладно...*подошел впритык* — А ты нет? *отходит* — С чего бы ради? Ещё как хочу! — Тогда почему так реагируешь? — Если бы я подошел к тебе, повелел раздеться и пройти в комнату, ты о чем бы подумала в первую очередь...? Говори первую мысль. — О таком не говорят... — Извращенка. — Сам не лучше... — Ладно, айда в комнату. Будем изучать анатомию и репродуктивную функцию. 🖤Влад Череватый 🖤 — Владик ~, я хочу с тобой поговорить...- подошла ты к Владу пока он что-то печатал . — Да? — Я-я... хочу ребёнка. — *перевел взгляд на тебя. Покер фейс* — Ч-чего? — Ты сегодня что-нибудь употребляла? — Нет... Эй! Я в трезвом состоянии. Это настоящее желание, Влад . — Ты хоть поняла сказанное? — Снова ты все ставишь против меня. — Нет, не ставлю. — А что ты делаешь? Влад , я хочу ребёнка... хочу полноценную семью. — А меня ты спросила? Хочу ли я? — ... — Или же ты решила, что это не стоит со мной обсуждать? — Да, ты прав..... извини... *уходишь* — *схватил за запястье, потянул на себя* Милая, спасибо, что сказала о своём желании... — Ты против этого... не стоило даже и начинать. — Снова за меня решаешь? Я не против. Я хочу малыша, но.... обговаривай со мной такие детали. — Ты п-правда хочешь..? — Конечно. А есть причины, чтобы сказать нет? — Я... просто.. ты... Я люблю тебя. *поцеловала* 🖤Константин Гецати 🖤 Он собирался на съёмки . Во время вашего разговора в зале перед тем как ему идти и собирается ты подняла тему которую поднимала не однократно . Это тема о ребёнке . - ну почему опять нет ?- ты застыла в проеме двери . - Мы уже это обсуждали - Костя проходит к гардеробу и достаёт костюм . - Откуда столько упрямства ? Как же ты не понимаешь ? Тебе не будет вечно 36 ! Ты не будешь все время перед камерами ! Я тоже не молодею ! Я не хочу быть старухой , когда ребёнку будет 18 ! Деньги есть, обеспечить сможем ! Почему нет ? - Морально не готов - он поднимает на тебя глаза - я даже представить не могу, что буду отцом . - И снова …- ты закатываешь глаза - сколько раз я объясняла , что все будет хорошо, ну не могу я это вновь повторять . Костя просто быстро оделся и ушёл на съёмки . 🖤Олег Шепс 🖤 Ты завела это разговор. И из-за этого вы начали ругаться. - ну давай ! Коронный аргумент свой „ мы ещё молоды “ в студию ! - Т/И ,я давно так не считаю - Олег смотрит на тебя и вытягивает руки призывая обнять его . - но ты подумай … - Уже подумала …- ты утыкаешься носиком в его грудь . - но почему ты не хочешь? - Ты ,наверное , уже готова быть матерью , а вот я даже если бы и был готов то моя работа не позволит . Я хочу видеть вас . Я хочу видеть как малыш растёт , первый раз улыбнётся, скажет первое слово. И не через экран мобильного а в живую . - Хорошо, мы подождём но только не очень долго . - вы сидели в обнимку и это выглядит так мило . - Договорились, как раз через месяц закончится битва сильнейших тогда и посмотрим . 🖤Дмитрий Матвеев 🖤 Вы давно мечтали о ребёнке. Но вот ты решила завести разговор о ребенке . И вот ваш разговор дошёл до того что сейчас он ребёнка не хочет . - Ладно нет так нет . Только назови причину почему? - Не готов . - К такому не готовятся ! Это не аргумент Дим. - Я не хочу. - Врешь говорил что любишь детей и обязательно хочешь себе двух точно . - Работа не позволяет - А ты грудью кормить собрался ?Нет . Так что позволяет . - Да боюсь я ! - сказал вдруг Дима - я понятия не имею как отреагирует общество ! А если плохо ? Да я с ума сойду от мысли что что-то с вами может случится . - Хорошо- ты прижалась к нему ещё сильнее - подождём пока ты перестанешь быть кумиром миллионов. 🖤Илья Ларионов 🖤 - Прости но нет . - Так и знала - ты подала плечами и отвернулась от парня - Т/Иш я люблю тебя, очень люблю . - родные руки оплели твою талию - просто я не хочу что бы ребёнок знал только тебя, а меня не воспринимал как постороннего . - С чего ему так тебя воспринимать . - Просто … я ведущий , постоянно в разъездах , я даже не смогу быть рядом когда у тебя будут роды . Я буду за вас волноваться и буду в стороне от его воспитания . А мне хочется спокойствия и быть с вами . Давай поговорим об этом через месяц . - Хорошо мы попробуем как только ты скажешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!