Реакция на то что Т/И хочет ребёнка .
27 марта 2024, 14:04🖤Александр Шепс 🖤
— Раздевайся.
— Ч-что..?
— Раздевайся и пойдём в комнату.
— Т/И, что с тобой?
— Раздевайся!
— Чем тебя не устраивает моя одежда? Да и вообще, что случилось? Ты хочешь развлечься?
— Я хочу ребёнка. Раздевайся.
— Чего-чего? Ребёнка?
— Да.
— Ты сейчас больше похожа на маньяка-педофила, который заставляет меня насильно раздеться и повиниться ему.
— Ну Сашуль ...
— Какой ребёнок, Т/И? Посмотри на себя, посмотри на меня. Мы ведь так молоды.
— Ты оборзел?
— Ну разве, что чутка.
— Саш , я хочу детей.
— Иди поработай воспитательницей в детском саду. Перехочешь.
— Да ты... ты...
— Ну все-все... я понял... Ты очень хочешь... ладно...*подошел впритык*
— А ты нет? *отходит*
— С чего бы ради? Ещё как хочу!
— Тогда почему так реагируешь?
— Если бы я подошел к тебе, повелел раздеться и пройти в комнату, ты о чем бы подумала в первую очередь...? Говори первую мысль.
— О таком не говорят...
— Извращенка.
— Сам не лучше...
— Ладно, айда в комнату. Будем изучать анатомию и репродуктивную функцию.
🖤Влад Череватый 🖤
— Владик ~, я хочу с тобой поговорить...- подошла ты к Владу пока он что-то печатал .
— Да?
— Я-я... хочу ребёнка.
— *перевел взгляд на тебя. Покер фейс*
— Ч-чего?
— Ты сегодня что-нибудь употребляла?
— Нет... Эй! Я в трезвом состоянии. Это настоящее желание, Влад .
— Ты хоть поняла сказанное?
— Снова ты все ставишь против меня.
— Нет, не ставлю.
— А что ты делаешь? Влад , я хочу ребёнка... хочу полноценную семью.
— А меня ты спросила? Хочу ли я?
— ...
— Или же ты решила, что это не стоит со мной обсуждать?
— Да, ты прав..... извини... *уходишь*
— *схватил за запястье, потянул на себя* Милая, спасибо, что сказала о своём желании...
— Ты против этого... не стоило даже и начинать.
— Снова за меня решаешь? Я не против. Я хочу малыша, но.... обговаривай со мной такие детали.
— Ты п-правда хочешь..?
— Конечно. А есть причины, чтобы сказать нет?
— Я... просто.. ты... Я люблю тебя. *поцеловала*
🖤Константин Гецати 🖤
Он собирался на съёмки . Во время вашего разговора в зале перед тем как ему идти и собирается ты подняла тему которую поднимала не однократно . Это тема о ребёнке .
- ну почему опять нет ?- ты застыла в проеме двери .
- Мы уже это обсуждали - Костя проходит к гардеробу и достаёт костюм .
- Откуда столько упрямства ? Как же ты не понимаешь ? Тебе не будет вечно 36 ! Ты не будешь все время перед камерами ! Я тоже не молодею ! Я не хочу быть старухой , когда ребёнку будет 18 ! Деньги есть, обеспечить сможем ! Почему нет ?
- Морально не готов - он поднимает на тебя глаза - я даже представить не могу, что буду отцом .
- И снова …- ты закатываешь глаза - сколько раз я объясняла , что все будет хорошо, ну не могу я это вновь повторять .
Костя просто быстро оделся и ушёл на съёмки .
🖤Олег Шепс 🖤
Ты завела это разговор. И из-за этого вы начали ругаться.
- ну давай ! Коронный аргумент свой „ мы ещё молоды “ в студию !
- Т/И ,я давно так не считаю - Олег смотрит на тебя и вытягивает руки призывая обнять его . - но ты подумай …
- Уже подумала …- ты утыкаешься носиком в его грудь . - но почему ты не хочешь?
- Ты ,наверное , уже готова быть матерью , а вот я даже если бы и был готов то моя работа не позволит . Я хочу видеть вас . Я хочу видеть как малыш растёт , первый раз улыбнётся, скажет первое слово. И не через экран мобильного а в живую .
- Хорошо, мы подождём но только не очень долго . - вы сидели в обнимку и это выглядит так мило .
- Договорились, как раз через месяц закончится битва сильнейших тогда и посмотрим .
🖤Дмитрий Матвеев 🖤
Вы давно мечтали о ребёнке. Но вот ты решила завести разговор о ребенке . И вот ваш разговор дошёл до того что сейчас он ребёнка не хочет .
- Ладно нет так нет . Только назови причину почему?
- Не готов .
- К такому не готовятся ! Это не аргумент Дим.
- Я не хочу.
- Врешь говорил что любишь детей и обязательно хочешь себе двух точно .
- Работа не позволяет
- А ты грудью кормить собрался ?Нет . Так что позволяет .
- Да боюсь я ! - сказал вдруг Дима - я понятия не имею как отреагирует общество ! А если плохо ? Да я с ума сойду от мысли что что-то с вами может случится .
- Хорошо- ты прижалась к нему ещё сильнее - подождём пока ты перестанешь быть кумиром миллионов.
🖤Илья Ларионов 🖤
- Прости но нет .
- Так и знала - ты подала плечами и отвернулась от парня
- Т/Иш я люблю тебя, очень люблю . - родные руки оплели твою талию - просто я не хочу что бы ребёнок знал только тебя, а меня не воспринимал как постороннего .
- С чего ему так тебя воспринимать .
- Просто … я ведущий , постоянно в разъездах , я даже не смогу быть рядом когда у тебя будут роды . Я буду за вас волноваться и буду в стороне от его воспитания . А мне хочется спокойствия и быть с вами . Давай поговорим об этом через месяц .
- Хорошо мы попробуем как только ты скажешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!