Часть 1

3 февраля 2024, 00:03
Т/и стояла возле остановки и ждала автобус. Лёгкий зимний ветер дул ей в лицо. Вот приехал автобус "410". Т/и не была рада тому, что её автобус приехал так рано, ведь она хотела опоздать главное не видеть своих старых одноклассников. Да, Т/и ждала автобус именно за этим. Сегодня день встречи одногруппников. Т/и ненавидела своих одноклассников и всячески презирала их все 11 лет. Т/и заходит в автобус. Она села на первое попавшееся место и стала смотреть в окно. Девушку начало клонить в сон. Она пыталась изо всех сил не заснуть, но всё четно. Спустя какое-то время Т/и просыпается из-за солнца, которое било ей в глаза. Она открывает глаза и видет в окне какой-то лагерь. Она сначала подумала, что ей показалось, но протерев глаза картина была та же. "Какого чёрт?!"- моментально пронёсся вопрос в голове девушки . Осмотрев автобус Т/и всё же решила выйти из автобуса. Она осмотрела весь автобус с наружи и начала стоять и думать над тем как она сюда попала, но из-за спины Т/и послышался голос. -Привет, ты же новенькая, Да? - Улыбнувшись спросила Девушка Т/и испугавшись отпрыгнула назад от незнакомки. -Я..Да, -нервным голосом ответила Т/и -Отлично! Я Славяна, но можешь называть меня Славя, а тебя как зовут?-спросила Славя -Т/и, -краткость-сестра таланта -Ясненько. Прости, у меня дела так что запоминай! -Славя начала объяснять как попасть к некой Ольги Дмитриевне.- сейчас идёшь прямо до площади, а потом налево и там будут домики. Там спросишь у кого-нибудь где домик Ольги Дмитриевны. Всё поняла? " Ни черта не поняла " Я сделала умный вид и кивнула. -Замечательно! Тогда я пошла , удачи! -Славя быстро скрылась за воротами. -Мда.. И за что мне всё это? -Прошептала Т/и и направилась к воротам. Дойдя до площади я остановилась и пыталась вспомнить в какую сторону мне надо. Т/и не придумала ничего лучше чем спросить у кого-нибудь. Она увидела как маленькая девочка в футболке "СССР" бегает по площади. Т/и остановила СССР(ХАХАХАХАХА). -Привет, ты не знаешь где находится домик вожатой? -Хах, конечно знаю! Иди вон туда влево и треугольный домик её (у остальных вроде бы были полукруглые дома). -Спасибо, Т/и поблагодарила СССР и направилась к домику вожатой. Т/и нашла этот дом и постучавшись вошла. После нудного разговора вожатая протянула нашей героине обходной и попросила заполнить. Т/и нужно было сходить в кружки, библиотеку и медпункт. Решив сходить сначало в кружки Т/и направилась к одному из клубов. -Клуб Кибернетики значит... -сказала Т/и и постучалась. -Войдите! - послышалось из-за двери. Войдя Т/и увидела двух парней. -О, новенькая?- Спросил один из парней. -Да, мне тут обходной подписать надо... -Хорошо, я кстати Электроник, а это Шурик и он главный в этом клубе. -П-привет... -Заикавшись сказал Шурик и начал краснеть Подписав обходной Электроник отдал лист Т/и . -Ты к нам заходи если что! Будем рады. -Произнёс Электроник -Ага, - Т/и вышла и наткнулась на ещё одного парня « У Электроника и Шурика » -Шурик, что заикаться начал? Небось влюбился?)) -Что?! Я не... -Ой, не притворяйся! Я всё прекрасно видел! -Возможно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!