Часть 2
3 февраля 2024, 00:09« Т/и »
-Т/и?! Что ты тут делаешь?
Это оказался твой друг Семён
-У меня тот же вопрос к тебе. Я через какой-то автобус, который меня сюда тпехнул. -сказала Т/и
-тоже... Ладно, мне нужно обходной заполнить, можешь немного подождать?
-Давай я с тобой схожу хоть и была тут уже.
Т/и вернулась, но уже не одна.
-О, Т/и, а что так быстро? -усмехнулся Электроник
-Да тут друга своего встретила и решила с ним обходной заполнить, а то безпомощный
-СЛЫШ! КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?! -ахуевши от жизни сказал Семён
Ухмыльнувшись Т/и начала смотреть в окно. Всё это время Шурик смотрел на Т/и с немногим румянцем. Т/и почувствовала его взгляд, но ей было похуй, но она решила всё же посмотреть на него чтобы он ахуел. Вот их взгляды встречаются. Шурик увидя, что Т/и пристально смотрит ему в глаза сразу же стал спелым помидоркой и начал закрывать лицо руками, а Т/и просто хихикнула.
После того как вы подписали обходной и отдали его Ольге Дмитриевне вы пошли вместе гулять.
Пока они шли и разговаривали они услышали музыку которая зовёт на обед. Семён не успел моргнуть как ты уже на крыльце машешь ему
-Ну что ты там долго?
-Да иду я , иду
Вы взяли еду и сели вместе за пустой стол. К вам подошли Шурик и Электроник.
-Можно? -спросил Электроник
-Конечно! -сказала Т/и
Пока вы обедали ты часто замечала взгляды Шурика на тебя.
Настал вечер и Ольга Дмитреевна дала тебе ключи от твоего домика. Ты не спеша шла и гадала кто будет твоим соседом по комнате. Войдя в домик ты никого не обнаружила.
-хм.. Ну, и ладно, одной лучше) , -она усмехнулась и переоделась в ночнушку,которую ей дала вожатая. Т/и присела на кровать и начала просто смотреть в окно. Спустя минут 10 в домик кто-то зашел. Т/и повернулась в сторону двери и увидела Шурика.
-О, привет) -Т/и хихкнула смотря на то, как он становится красным как помидорка. Шурик весь красный просто кивнул и отвернулся, чтобы переодеться. Девушка тоже отвернулась, что опять не засмущать его. Спустя минуты 2 , когда Шурик уже переоделся, они легки спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!