Часть 2

3 февраля 2024, 00:09
« Т/и » -Т/и?! Что ты тут делаешь? Это оказался твой друг Семён -У меня тот же вопрос к тебе. Я через какой-то автобус, который меня сюда тпехнул. -сказала Т/и -тоже... Ладно, мне нужно обходной заполнить, можешь немного подождать? -Давай я с тобой схожу хоть и была тут уже. Т/и вернулась, но уже не одна. -О, Т/и, а что так быстро? -усмехнулся Электроник -Да тут друга своего встретила и решила с ним обходной заполнить, а то безпомощный -СЛЫШ! КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?! -ахуевши от жизни сказал Семён Ухмыльнувшись Т/и начала смотреть в окно. Всё это время Шурик смотрел на Т/и с немногим румянцем. Т/и почувствовала его взгляд, но ей было похуй, но она решила всё же посмотреть на него чтобы он ахуел. Вот их взгляды встречаются. Шурик увидя, что Т/и пристально смотрит ему в глаза сразу же стал спелым помидоркой и начал закрывать лицо руками, а Т/и просто хихикнула. После того как вы подписали обходной и отдали его Ольге Дмитриевне вы пошли вместе гулять. Пока они шли и разговаривали они услышали музыку которая зовёт на обед. Семён не успел моргнуть как ты уже на крыльце машешь ему -Ну что ты там долго? -Да иду я , иду Вы взяли еду и сели вместе за пустой стол. К вам подошли Шурик и Электроник. -Можно? -спросил Электроник -Конечно! -сказала Т/и Пока вы обедали ты часто замечала взгляды Шурика на тебя. Настал вечер и Ольга Дмитреевна дала тебе ключи от твоего домика. Ты не спеша шла и гадала кто будет твоим соседом по комнате. Войдя в домик ты никого не обнаружила. -хм.. Ну, и ладно, одной лучше) , -она усмехнулась и переоделась в ночнушку,которую ей дала вожатая. Т/и присела на кровать и начала просто смотреть в окно. Спустя минут 10 в домик кто-то зашел. Т/и повернулась в сторону двери и увидела Шурика. -О, привет) -Т/и хихкнула смотря на то, как он становится красным как помидорка. Шурик весь красный просто кивнул и отвернулся, чтобы переодеться. Девушка тоже отвернулась, что опять не засмущать его. Спустя минуты 2 , когда Шурик уже переоделся, они легки спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!