Сигма иван

29 января 2024, 21:10
Обычный день ванька в школе.Рофлим,курим в туалете ну все такое.И бам нахуй заканчивается 7 урок.Он такой нихуя себе:бежит в раздевалку,одевается и выбегает а там на нахуй,типы которые должны бить ему ебальник с Артемом.Ну стоят они,ждут Артемчика.Выходит он,уходят они вместе за школы и базарят: (нн1)-че ты там про мою мамку в стендофе говорил? (Ванек)-да ниче блин взломали меня скины все слили я же говорил (нн 2 и 3)-ты нас за долбаебов не держи. После секунд 30 молчания Ваньку прилетает в печень,а потом в еблет со всей дури.Он вырубается,судьба Артема остается ему неизвестной. Просыпается он на земле от звонка,а именно от мамы. (Мама)-Ты где шляешься,я до тебя дозвониться не могу!? (Ваня голосом как наркоша)-да ниче мам лежу в снегу вот,а телефон на беззвучке был. (Мама)-Еще раз такое будет пиздюлей дам (Ваня)-ладно ладно Ванек встал,смотрит в камеру телефона и видит что весь его еблет в крови нахуй.Ну снегом потерся и пошел домой. Дома когда поел и зарядил телефон он написал Артему: (Ванек)-Артем,че с тобой то было (Артем)-да тоже самое что с тобой (Ванек)-те родители ничего не сказали? (Артем)-нет,тебе? (Ванек)-тоже Ну забыли о ситуации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!