Сигма иван
29 января 2024, 21:10Обычный день ванька в школе.Рофлим,курим в туалете ну все такое.И бам нахуй заканчивается 7 урок.Он такой нихуя себе:бежит в раздевалку,одевается и выбегает а там на нахуй,типы которые должны бить ему ебальник с Артемом.Ну стоят они,ждут Артемчика.Выходит он,уходят они вместе за школы и базарят:
(нн1)-че ты там про мою мамку в стендофе говорил?
(Ванек)-да ниче блин взломали меня скины все слили я же говорил
(нн 2 и 3)-ты нас за долбаебов не держи.
После секунд 30 молчания Ваньку прилетает в печень,а потом в еблет со всей дури.Он вырубается,судьба Артема остается ему неизвестной.
Просыпается он на земле от звонка,а именно от мамы.
(Мама)-Ты где шляешься,я до тебя дозвониться не могу!?
(Ваня голосом как наркоша)-да ниче мам лежу в снегу вот,а телефон на беззвучке был.
(Мама)-Еще раз такое будет пиздюлей дам
(Ваня)-ладно ладно
Ванек встал,смотрит в камеру телефона и видит что весь его еблет в крови нахуй.Ну снегом потерся и пошел домой.
Дома когда поел и зарядил телефон он написал Артему:
(Ванек)-Артем,че с тобой то было
(Артем)-да тоже самое что с тобой
(Ванек)-те родители ничего не сказали?
(Артем)-нет,тебе?
(Ванек)-тоже
Ну забыли о ситуации.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!