Часть 2
31 января 2024, 20:33И так,на следующий день(пятница)встречаются артем с ваньком.
(Артем)-пошли в толкан покурим
(Ванек)-ну пошли хуле
Стоят они там пыхтят как ебучие паровозы,ну и звонок.После урока информатики артем говорит:
(А.)-бляя щяс диктант по англу
(В.)-поххххуй спишем
Оба получили двойки нахуй
(А.)-списал долбаеб?
(В.)-анлаки
(А.)-пошли в бс поххуй
(В.)-пошли
Проебашились они такие в бс до конца урока,и кайф технология
(Для тех кто не в курсе,в кабинете технологии есть коморка,где те кому похуй и они хотят подымить попаровозить)
Сидят они там,все как обычно:ебутся,дерутся, в жопу сосутся и звонок.
(А.)-сука ебучая алгебра матьебал
(В.)-чью?
(А.)-монеточки
Идут они такие,урок начался
Посидели,в туалет по выходилм(с окна тоже) и звонок.
А потом русский и изо но мне лень уже писать
Ну вот выходит Ванек из школы и идет в сторону дома,встречая своих Кентов с детства.
(В.)-здаров пацаны
(Кенты)-даров
Постояли поговорили ну и он пошел домой.
Так как Ванек у нас долбаеб и не ходит в бассейн с прошлого года,ему нечем было заняться,а диван трахать неохота.Решил он выйти гулять..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!