Часть 2

31 января 2024, 20:33
И так,на следующий день(пятница)встречаются артем с ваньком. (Артем)-пошли в толкан покурим (Ванек)-ну пошли хуле Стоят они там пыхтят как ебучие паровозы,ну и звонок.После урока информатики артем говорит: (А.)-бляя щяс диктант по англу (В.)-поххххуй спишем Оба получили двойки нахуй (А.)-списал долбаеб? (В.)-анлаки (А.)-пошли в бс поххуй (В.)-пошли Проебашились они такие в бс до конца урока,и кайф технология (Для тех кто не в курсе,в кабинете технологии есть коморка,где те кому похуй и они хотят подымить попаровозить) Сидят они там,все как обычно:ебутся,дерутся, в жопу сосутся и звонок. (А.)-сука ебучая алгебра матьебал (В.)-чью? (А.)-монеточки Идут они такие,урок начался Посидели,в туалет по выходилм(с окна тоже) и звонок. А потом русский и изо но мне лень уже писать Ну вот выходит Ванек из школы и идет в сторону дома,встречая своих Кентов с детства. (В.)-здаров пацаны (Кенты)-даров Постояли поговорили ну и он пошел домой. Так как Ванек у нас долбаеб и не ходит в бассейн с прошлого года,ему нечем было заняться,а диван трахать неохота.Решил он выйти гулять..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!