всё начало прояснятся ...
11 февраля 2024, 11:33Опять школа и Узи уже идёт туда но не одна . С ней рядом плетется Эн и напоминает вчерашнюю бегатню.
Уже в школе фиолето-волосая сложила на себе презрительный взгляд 2 демонтажниц.
Время : 11:45
Узи с Эном шли на физру.
(Эн)- а может прогуляем ?.. - он лениво закрыл глаза .
(Узи)- давай всё равно я физру не брала -
(Эн)- тогда быстро сваливаем -
Они вышли из школы и побежали на выход .
(Узи)- куда пойдём у нас есть часик погулять -
(Эн)- можно сходить к тебе всё равно близко , пожрём -
(Узи)-тогда пошли- она дёрнула демонтажника за руку и они пошли быстрым шагом к дому Узи .
В доме --
Узи зайдя в квартиру кинула сумку на пол , и Эн сделал тоже самое. Они пошли в комнату Узи.
(Узи)- я сейчас за маслом схожу -
Как только бунтарка пришла она увидела уже спящего демонтажника .
(Узи)- ты всю ночь не спал или что тебя так сегодня ебёт ?
Она поставила кружки на стол и зашторила окна . В комнате был полумрак . Фиолето-волосая поставила будильник на 12:40 и легла рядом с демонтажником.
Время : 12:40 -звонит будильник -
(Узи)- Эн пора вставать ... - она не открывая глаза потрясла демонтажника за плечи.
(Эн)- ты сама спишь... - он убрал руки рабочей и повернулся к ней лицом .
(Узи)- нам в школу ... - она приоткрыла глаза .
(Эн)- а может ну нахуй школу ... Поспим - он посмотрел узи в дисплей и улыбнулся.
(Узи)- согласна мне например выходных не хватило , давай спать -
(Эн)- ага - он подвинулся и обнял Узи .
Вечер : 19:00 -
Узи проснулась от открывающейся входной двери и вырываясь из объятий демонтажника подбегает к двери и закрывает её на ключ .
(Эн)- уз...- ему закрыли рот рукой и он начал прислушиваться .
Услышав шаги он взял державшую его рот руку и убрал .
(Эн)- а где моя сумка ? - сказал он шепотом -
(Узи)- сук@аа... - она вспомнила что они их оставили у входа .
Демонтажник это тоже понял и просто закрыл глаза .
Узи вышла из комнаты прикрыв её.
(Хан)- это чьё? - в руках у него была сумка Эна .
(Узи)- ААА ээээ , это ээ отдай - она подошла и выхватила из рук отца сумку.
(Хан)- так чьё это? - он строго посмотрел на Узи.
(Узи)- эээ нууу..это моё - она зашла в комнату и отдала сумку демонтажнику , открыла окно и Эн пулей вылетел из окна .
В комнату входит Хан.
(Хан)- Узи что это было ?-
(Узи)- ничего особенного никого тут не было -
(Хан)- тогда почему стоит 2 кружки масла и обе выпитые ?-
(Узи)- у меня подруга... Ээээ , подруга демонтажник тут была - она нервно улыбнулась.
(Хан)- ладно - он вышел из комнаты .
Бунтарка подошла к двери и закрыла её . И после повернувшись к окну испугалась силуэта .
(Эн)- Узи го ко мне , моей мамы сегодня не будет, она позвонила мне что сегодня до ночи будет на работе -
(Узи)- Ухты - она схватила шопер - полетели .
Они взлетели и через 20 минут были на месте.
(Узи)- ух нехуя себе здание - она посмотрела в верх после того как собиралась зайти в подъезд .
(Эн)- пошли - он взял рабочую за руку и потащил в лифт .
(Узи)- у вас так всё классно даже в подъезде -
Спустя пару минут они доехали на Этаж Эна и зашли в квартиру .
Белый пол серые обои .
(Эн)- за мной не потерялся - он закрыл входную дверь ключ картой и они пошли к нему в комнату.
Демонтажник усадил фиолето-волосую на кровать и начал смотреть на Узи которая сидела и охуевала с квартиры .
Комната Эна:
Шкаф купе , большая кровать 2 стола .
1 стол завален книгами , а на другом столе стоит 2 монитора наушники колонки приставка . Больше полки с VR и кучей приставок . На другой стороне полок стояли книги . 2 тумбочки с двух сторон кровати панорамное окно занавешенные черными шторами.
(Эн)- ты это отглючивай - он потыкал бунтарку по дисплею.
(Узи)- нихуясебе у тебя мама добрая.-
(Эн)- ну ... - он увел взгляд к шторам - может фильм посмотрим , а то скучно .
(Узи)- ну пошли - они вышли в зал .
Спустя какое-то время они выбрали фильм и выключили свет . Фильм был хоррор .
Спустя пару минут просмотра Узи уснула облокотившись на Эна . Демонтажник посмотрел на фиолето-волосую и улыбнувшись провёл рукой по волосам бунтарки . А после продолжил смотреть фильм , тоже уснул когда закончился фильм .
Время : 3:35
Входная дверь открылась и в квартиру зашла высокая демонтажница в облипку черном платье с высоким вырезом на боку , на плечах джинсовая белая куртка. И полу-овальные очки чёрного цвета , а волосы собранны в ленивый пучок .
Демонтажница прошла в зал и заметила включённый телевизор . Поняв что Эн смотрел телик она подошла ближе и из-за спинки дивана вылезла голова демонтажника.
(Эн)- привет мам - он радостно замохал хвостом - я тут подругууу привёл она скоро уйдет -
Демонтажница увидев фиолетовые волосы немного отошла назад чего-то испугавшись.
(Мама Эна)- хорошо -
(Эн)- что-то не так ? -
(Мама Эна)- ничего, провожай её и спать-
Она развернулась и пошла в другую комнату.
(Эн)- Узи , просыпайся - он потряс рабочую и та проснулась.
(Узи)- чё?- она еле открыла глаза и посмотрела на демонтажника.
(Эн)- моя мама пришла и сказала чтобы ты дамой шла , ну я тебя провёл -
(Узи)- окей - она встала и пошла в комнату к Эну за шопером.
Эн зашёл за ней и открыл шторы . В комнате стало намного светлее чем было . Фонари города освещали всё и некоторые окна в домах ещё горели .
Как только Эн открыл дверь на балкон подул холодный ветер .
(Узи)- у тебя ещё и балкон в комнате?! -
(Эн)- ага - он без раздумий посадил фиолето-волосую на спину и вышел на балкон.
(Узи)- блять чего так резко то - она ухватилась за голову Эна чтобы не упасть.
Эн взлетел и уже через 20 минут они были у Узи.
Прилетев демонтажника без шумно залез через окно . Снял Узи с плеч и увидев что она опять спит положил её на кровать и уже сидела на подоконнике с раскрытыми крыльями и готовясь улететь он бросил последний взгляд на рабочую . Небольшая улыбка появилась на лице демонтажника и повернувшись к окну он вылетел из него в ночное небо.
Дом Эна:
Демонтажник приземлился у себя на балконе и зашёл в комнату.
(Мама Эна)- Эн ! -
Демонтажник сразу же пошёл туда откуда звала его мама.
(Эн)- что?- он зашёл в комнату в которой была большая кровать одно окно которое было закрыто шторами . Много винтовок и лежащих на столе бумаг . Картина на стене с Мамой Эна и им самим .
(Мама Эна)- эта подружка твоя случаем не ... Заражена ?- она стояла лицом к винтовкам и косо повернув голову она смотрела с очень странным взглядом .
Демонтажника слегка дёрнуло .
(Эн)- нет - он отвернул голову к выходу.
(Мама Эна)- надеюсь ... Ведь я знаю эту роботяжку , её мать умерла в лаборатории сегодня - она опять отвернулась к ружьям , только уже взяв одно , она что-то проверяла .
(Эн)- ужасно... Узи наверное расстроиться ... -
(Мама Эна )- значит это всё же её дочь мхмхх - она усмехнулась и повернувшись с винтовкой к Эну она подошла закинул оружие на плечё- если она проявит себя то скажи мне , а сейчас иди к себе в комнату солнышко - она погладила Эна по голове и улыбнувшись прикрыла глаза.
Демонтажник Вышел из комнаты и за ним закрылась дверь.
(Эн)- Узи... -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!