всё начало прояснятся ...

11 февраля 2024, 11:33
Опять школа и Узи уже идёт туда но не одна . С ней рядом плетется Эн и напоминает вчерашнюю бегатню. Уже в школе фиолето-волосая сложила на себе презрительный взгляд 2 демонтажниц. Время : 11:45 Узи с Эном шли на физру. (Эн)- а может прогуляем ?.. - он лениво закрыл глаза . (Узи)- давай всё равно я физру не брала - (Эн)- тогда быстро сваливаем - Они вышли из школы и побежали на выход . (Узи)- куда пойдём у нас есть часик погулять - (Эн)- можно сходить к тебе всё равно близко , пожрём - (Узи)-тогда пошли- она дёрнула демонтажника за руку и они пошли быстрым шагом к дому Узи . В доме -- Узи зайдя в квартиру кинула сумку на пол , и Эн сделал тоже самое. Они пошли в комнату Узи. (Узи)- я сейчас за маслом схожу - Как только бунтарка пришла она увидела уже спящего демонтажника . (Узи)- ты всю ночь не спал или что тебя так сегодня ебёт ? Она поставила кружки на стол и зашторила окна . В комнате был полумрак . Фиолето-волосая поставила будильник на 12:40 и легла рядом с демонтажником. Время : 12:40 -звонит будильник - (Узи)- Эн пора вставать ... - она не открывая глаза потрясла демонтажника за плечи. (Эн)- ты сама спишь... - он убрал руки рабочей и повернулся к ней лицом . (Узи)- нам в школу ... - она приоткрыла глаза . (Эн)- а может ну нахуй школу ... Поспим - он посмотрел узи в дисплей и улыбнулся. (Узи)- согласна мне например выходных не хватило , давай спать - (Эн)- ага - он подвинулся и обнял Узи . Вечер : 19:00 - Узи проснулась от открывающейся входной двери и вырываясь из объятий демонтажника подбегает к двери и закрывает её на ключ . (Эн)- уз...- ему закрыли рот рукой и он начал прислушиваться . Услышав шаги он взял державшую его рот руку и убрал . (Эн)- а где моя сумка ? - сказал он шепотом - (Узи)- сук@аа... - она вспомнила что они их оставили у входа . Демонтажник это тоже понял и просто закрыл глаза . Узи вышла из комнаты прикрыв её. (Хан)- это чьё? - в руках у него была сумка Эна . (Узи)- ААА ээээ , это ээ отдай - она подошла и выхватила из рук отца сумку. (Хан)- так чьё это? - он строго посмотрел на Узи. (Узи)- эээ нууу..это моё - она зашла в комнату и отдала сумку демонтажнику , открыла окно и Эн пулей вылетел из окна . В комнату входит Хан. (Хан)- Узи что это было ?- (Узи)- ничего особенного никого тут не было - (Хан)- тогда почему стоит 2 кружки масла и обе выпитые ?- (Узи)- у меня подруга... Ээээ , подруга демонтажник тут была - она нервно улыбнулась. (Хан)- ладно - он вышел из комнаты . Бунтарка подошла к двери и закрыла её . И после повернувшись к окну испугалась силуэта . (Эн)- Узи го ко мне , моей мамы сегодня не будет, она позвонила мне что сегодня до ночи будет на работе - (Узи)- Ухты - она схватила шопер - полетели . Они взлетели и через 20 минут были на месте. (Узи)- ух нехуя себе здание - она посмотрела в верх после того как собиралась зайти в подъезд . (Эн)- пошли - он взял рабочую за руку и потащил в лифт . (Узи)- у вас так всё классно даже в подъезде - Спустя пару минут они доехали на Этаж Эна и зашли в квартиру . Белый пол серые обои . (Эн)- за мной не потерялся - он закрыл входную дверь ключ картой и они пошли к нему в комнату. Демонтажник усадил фиолето-волосую на кровать и начал смотреть на Узи которая сидела и охуевала с квартиры . Комната Эна: Шкаф купе , большая кровать 2 стола . 1 стол завален книгами , а на другом столе стоит 2 монитора наушники колонки приставка . Больше полки с VR и кучей приставок . На другой стороне полок стояли книги . 2 тумбочки с двух сторон кровати панорамное окно занавешенные черными шторами. (Эн)- ты это отглючивай - он потыкал бунтарку по дисплею. (Узи)- нихуясебе у тебя мама добрая.- (Эн)- ну ... - он увел взгляд к шторам - может фильм посмотрим , а то скучно . (Узи)- ну пошли - они вышли в зал . Спустя какое-то время они выбрали фильм и выключили свет . Фильм был хоррор . Спустя пару минут просмотра Узи уснула облокотившись на Эна . Демонтажник посмотрел на фиолето-волосую и улыбнувшись провёл рукой по волосам бунтарки . А после продолжил смотреть фильм , тоже уснул когда закончился фильм . Время : 3:35 Входная дверь открылась и в квартиру зашла высокая демонтажница в облипку черном платье с высоким вырезом на боку , на плечах джинсовая белая куртка. И полу-овальные очки чёрного цвета , а волосы собранны в ленивый пучок . Демонтажница прошла в зал и заметила включённый телевизор . Поняв что Эн смотрел телик она подошла ближе и из-за спинки дивана вылезла голова демонтажника. (Эн)- привет мам - он радостно замохал хвостом - я тут подругууу привёл она скоро уйдет - Демонтажница увидев фиолетовые волосы немного отошла назад чего-то испугавшись. (Мама Эна)- хорошо - (Эн)- что-то не так ? - (Мама Эна)- ничего, провожай её и спать- Она развернулась и пошла в другую комнату. (Эн)- Узи , просыпайся - он потряс рабочую и та проснулась. (Узи)- чё?- она еле открыла глаза и посмотрела на демонтажника. (Эн)- моя мама пришла и сказала чтобы ты дамой шла , ну я тебя провёл - (Узи)- окей - она встала и пошла в комнату к Эну за шопером. Эн зашёл за ней и открыл шторы . В комнате стало намного светлее чем было . Фонари города освещали всё и некоторые окна в домах ещё горели . Как только Эн открыл дверь на балкон подул холодный ветер . (Узи)- у тебя ещё и балкон в комнате?! - (Эн)- ага - он без раздумий посадил фиолето-волосую на спину и вышел на балкон. (Узи)- блять чего так резко то - она ухватилась за голову Эна чтобы не упасть. Эн взлетел и уже через 20 минут они были у Узи. Прилетев демонтажника без шумно залез через окно . Снял Узи с плеч и увидев что она опять спит положил её на кровать и уже сидела на подоконнике с раскрытыми крыльями и готовясь улететь он бросил последний взгляд на рабочую . Небольшая улыбка появилась на лице демонтажника и повернувшись к окну он вылетел из него в ночное небо. Дом Эна: Демонтажник приземлился у себя на балконе и зашёл в комнату. (Мама Эна)- Эн ! - Демонтажник сразу же пошёл туда откуда звала его мама. (Эн)- что?- он зашёл в комнату в которой была большая кровать одно окно которое было закрыто шторами . Много винтовок и лежащих на столе бумаг . Картина на стене с Мамой Эна и им самим . (Мама Эна)- эта подружка твоя случаем не ... Заражена ?- она стояла лицом к винтовкам и косо повернув голову она смотрела с очень странным взглядом . Демонтажника слегка дёрнуло . (Эн)- нет - он отвернул голову к выходу. (Мама Эна)- надеюсь ... Ведь я знаю эту роботяжку , её мать умерла в лаборатории сегодня - она опять отвернулась к ружьям , только уже взяв одно , она что-то проверяла . (Эн)- ужасно... Узи наверное расстроиться ... - (Мама Эна )- значит это всё же её дочь мхмхх - она усмехнулась и повернувшись с винтовкой к Эну она подошла закинул оружие на плечё- если она проявит себя то скажи мне , а сейчас иди к себе в комнату солнышко - она погладила Эна по голове и улыбнувшись прикрыла глаза. Демонтажник Вышел из комнаты и за ним закрылась дверь. (Эн)- Узи... -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!