Джей и Ви ...

17 февраля 2024, 02:12
Узи проснулась в своей кровати и встала увидела открытое окно. Она закрыла его. Выходной . С того дня как Узи была у Эна дома прошло уже больше 4-ех дней. Эн вчера к ней прилетал но бунтарка забыла закрыть окно. Она вышла из комнаты и пройдясь по квартире поняла что как всегда никого нету . Она зашла на кухню и посмотрела в окно вспомнила что ей надо закрыть в своей комнате его. Она пошла в комнату и закрыв окно решила прогуляться немного. Она оделась и вышла на улицу. Идя по дороге и слушая музыку ей постоянно казалось что кто-то за ней следить. Она шла в одном из переулков и зайдя в не очень хорошие места она спокойно пошла дальше. Не обращая внимания потому что уже много раз видела такое. Из-за спины послышались шаги и смешки... (Джей)- кто-то потерялся ? Хаха..- в её руках была сигарета . (Ви)- мы с тобой не разобрались ещё сука ! - она подошла к рабочей и нагой пихнула её в стену . (Узи)- блять , и шлюхи здесь хаха... - из её рта потекло масло из-за сильного удара- (Ви)- Извиняйся или ты пожалеешь что родилась дрянь! - она подставила к шее рабочей лезвие . (Узи)- пошла ты ..- вдруг с боку в демонтажницу прилетел мусорный бак . Лезвие Ви задело шею рабочей но то зажило на глазах. На дисплее у бунтарки проскакивал фиолетовый крест . Она встала . Начала подходить к Джей но та начала отступать . (Узи)- иди сюда не бойся ... - внезапно Фиолето-волосая отломила какой-то прут от лестницы и вонзила в ногу демонтажнице. Джей упала , и с ужасом смотрела на вычислитель бунтарки. (Ви)- отойди от неё дрянь фиолетовая!- демонтажница выбралась из под контейнера с мусором и со сломанной ногой начала идти в сторону рабочей. (Узи)- ну значит ты первая хахаха - бунтарка вычислителем достала из ноги Джей железный прут и вонзила его Ви в ядро . Из груди демонтажницы начала идти неоновая в перемешку с черной жидкость . Ви начала захлёбываться маслом и только тогда Узи достала из неё прут и оглянулась на Джей . (Джей)- т..ты.. нет пожалуйста не.. гхр.. - не успев договорить в шее у демонтажницы был железный прут . Масло потекло из рта Джей . После этого Узи взяла в руки прут и несколько раз проткнула им ядро демонтажницы . Фиолето-волосая встала на ноги вся в масле и обернувшись сначала на Ви потом на Джей взяла их вычислителем и уничтожила . От них осталось только масло . Бунтарка заметила блеск на крыше . Обернувшись она увидела жёлтые глаза и какую-то винтовку , а после того как она моргнула никого уже не было . (Узи)- ладно надо поскорее домой возвращаться... - она сняла с себя кофту. Она оставшись только в майке и юбке. Пятерка салфеткой остатки масла она включила музыку и вышла домой . По дороге домой она всё ещё чувствовала что кто-то за ней следит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!