Джей и Ви ...
17 февраля 2024, 02:12Узи проснулась в своей кровати и встала увидела открытое окно. Она закрыла его.
Выходной . С того дня как Узи была у Эна дома прошло уже больше 4-ех дней. Эн вчера к ней прилетал но бунтарка забыла закрыть окно.
Она вышла из комнаты и пройдясь по квартире поняла что как всегда никого нету . Она зашла на кухню и посмотрела в окно вспомнила что ей надо закрыть в своей комнате его.
Она пошла в комнату и закрыв окно решила прогуляться немного.
Она оделась и вышла на улицу. Идя по дороге и слушая музыку ей постоянно казалось что кто-то за ней следить.
Она шла в одном из переулков и зайдя в не очень хорошие места она спокойно пошла дальше. Не обращая внимания потому что уже много раз видела такое.
Из-за спины послышались шаги и смешки...
(Джей)- кто-то потерялся ? Хаха..- в её руках была сигарета .
(Ви)- мы с тобой не разобрались ещё сука ! - она подошла к рабочей и нагой пихнула её в стену .
(Узи)- блять , и шлюхи здесь хаха... - из её рта потекло масло из-за сильного удара-
(Ви)- Извиняйся или ты пожалеешь что родилась дрянь! - она подставила к шее рабочей лезвие .
(Узи)- пошла ты ..- вдруг с боку в демонтажницу прилетел мусорный бак .
Лезвие Ви задело шею рабочей но то зажило на глазах.
На дисплее у бунтарки проскакивал фиолетовый крест . Она встала .
Начала подходить к Джей но та начала отступать .
(Узи)- иди сюда не бойся ... - внезапно Фиолето-волосая отломила какой-то прут от лестницы и вонзила в ногу демонтажнице. Джей упала , и с ужасом смотрела на вычислитель бунтарки.
(Ви)- отойди от неё дрянь фиолетовая!- демонтажница выбралась из под контейнера с мусором и со сломанной ногой начала идти в сторону рабочей.
(Узи)- ну значит ты первая хахаха - бунтарка вычислителем достала из ноги Джей железный прут и вонзила его Ви в ядро . Из груди демонтажницы начала идти неоновая в перемешку с черной жидкость . Ви начала захлёбываться маслом и только тогда Узи достала из неё прут и оглянулась на Джей .
(Джей)- т..ты.. нет пожалуйста не.. гхр.. - не успев договорить в шее у демонтажницы был железный прут .
Масло потекло из рта Джей . После этого Узи взяла в руки прут и несколько раз проткнула им ядро демонтажницы .
Фиолето-волосая встала на ноги вся в масле и обернувшись сначала на Ви потом на Джей взяла их вычислителем и уничтожила . От них осталось только масло .
Бунтарка заметила блеск на крыше . Обернувшись она увидела жёлтые глаза и какую-то винтовку , а после того как она моргнула никого уже не было .
(Узи)- ладно надо поскорее домой возвращаться... - она сняла с себя кофту.
Она оставшись только в майке и юбке. Пятерка салфеткой остатки масла она включила музыку и вышла домой .
По дороге домой она всё ещё чувствовала что кто-то за ней следит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!