Не знаю как назвать это сырбор какой-то
22 февраля 2024, 01:00Последний день выходных. Узи лежала и от нечего делать слушала музыку .
Вдруг в окно постучали . Она открыла окно и увидела Демонтажника. Он залез к ней и увидел что она в одной маке отвернулся .
(Эн)- ой хех - он нервно усмехнулся и слегка покрылся румянцем.
(Узи)- кхм .. тише дурак у меня батя дома, а ещё за такое проникновение я тебе пропишу ...- она врезала со всей силы демонтажнику по спине локтем.
(Эн)- ой сука .. - он слегка отошёл и взялся одной рукой в место где его ударила бунтарка.
Фиолето-волосая надела шорты и ещё раз дав локтем по боку взяла его за руку и отодвинула к кровати.
(Хан)- Узи! Сюда иди ! - послышалось из другой комнаты.
(Узи)- иду ! Сиди тут и ничего не делай просто СИДИ ИЛИ ЛЕЖИ , ну всё я пошла- она вышла из комнаты.
Демонтажник огляделся и прикрыв окно лёг на кровать и начал ждать пока прийдёт Узи.
Через пару минут в комнату вошла рабочая и пройдя в середину комнаты не закрывая дверь закрыла её своим вычислителем .
(Узи)- сукаа...- она быстро спрятала руку за спину .
Демонтажник смотрел с огромным удивлением на фиолето-волосую.
(Узи)- тебе показалось - она начала бегать по комнате глазами и пытаться найти выход. Внезапно перед ней уже стоял демонтажник .
(Эн)- покажи ещё а ?- он с улыбкой посмотрел рабочей сначала на руку потом на дисплей .
Рабочая медленно подняла руку и воспроизвела свой вычислитель .
(Эн)- а чё ты мне раньше не говорила ???!- он взял руку рабочей и проверил прозрачный ли вычислитель .
(Узи)- у тебя же мать сука работает главой всемирной организации по ловле заражённых , ты правда думал что я так просто расскажу ?! - она немного отошла и выхватила свою руку из хватки демонтажника.
(Эн)- хэх.. - он почесал затылок и отвёл взгляд.
Бунтарка посмотрела в окно и увидела жёлтое свечение и что-то похожее на красную точку светящуюся за каким-то домом .
(Узи)- БЛЯТЬ - она быстро подбежала к окну и зашторила его - эн позвони своей матери и спроси где она .- она зашла за стену рядом с окном около кровати .
(Эн)- ты чего? - он начал подходить ближе к бунтарке с обеспокоенным видом .
(Узи)- ЗВОНИ ! - она отошла от стены и подойдя к шкафу надела кофту . И взяв рюкзак положила туда кошелёк зарядку и телефон.
В это время Эн уже звонил его маме . Но Никто не ответил .
(Эн)- походу она на задании ... Узи объясни что происходит- он нервно посмотрел на рабочую .
(Узи)- твоя мама походу на меня охотиться , помоги свалить ! - она одела на спину рюкзак и подошла к демонтажнику.
(Эн)- блять ... , пошли , но как пройдём мимо твоего бати ? - он подошёл к двери и собирался уже открыть дверь.
(Узи)- быстро и пройдём - она схватила Эна за руку и вытащила в коридор. Быстро обучаюсь и выйдя в подъезд она и демонтаж услышали как кто-то звонит в домофон . Эн быстро схватил бунтарку на руки и без шумно поднялся на лестничную площадку 2 этажа.
После того как кто-то вошёл в подъезд бунтарка и демонтажник затаили дыхание.
Кто-то прошло до какой-то двери и позвонил в звонок. Можно было догадаться что эта девушка по звукам от каблуков.
(Аой)- здравствуйте , я инспектор по заражённым , прошу осмотреть вашу квартиру.- этот голос демонтажник узнал сразу , это был голос его мамы .
(Хан)- х. хорошо - отец Узи немного удивлённо и со страхом в голосе отошёл и пропустил демонтажницу во внутрь квартиры . Дверь закрылась .
Демонтажник тихо пошёл на крышу дома фиолето-волосой . Дойдя до крыши они взлетели и полетели в неизвестном для бунтарки направлении.
(Узи)- куда мне теперь? Где я жить буду ...- она грустно посмотрела на город и легонько сжала руку демонтажника которая держала её большую часть полёта .
(Эн)- есть у меня одна идея - они полетели за город.
Спустя какое-то время они уже летели над старыми домами и некоторые обломки от прошлых пожитков человека ещё остались здесь .
(Узи)- так куда мы ?-
(Эн)- сюда- он приземлился и спустил Узи с плеч.
Демонтажник пошёл в перед , а бунтарка за ним.
Зайдя в более менее нормальную комнату где были выбиты только стёкла фиолето-волосая обернулась назад , но ничего не увидев обернулась к демонтажнику.
(Эн)- может тут пока по будешь ? Я маме скажу что-нибудь типо , что ты не заражённая или показалось . - он повернулся к рабочей и увидел что бунтарка не очень была довольна такому исходу.
(Узи)- капец ... Ужасно , ДА ЭТО ПРОСТО АХУЕТЬ КАКАЯ ХУЙНЯ ! Не могу поверить что это случилось... Кароче не обращай внимания я просто хочу немного проматериться чтобы легче стало ... Пиздец.. мм??- подойдя к окну её обняли с зади и фиолето-волосая немного покрылась румянцем .
(Эн)- чудная ты ... - он вдохнул запах Узи у её шеи . Рабочая немного потупилась от такого .
(Узи)- что ты делаешь? Ммх - демонтажник оставил небольшой засос на шее у рабочей - Эн что ты творишь ?! Мм! - демонтажник закрыл ей рот рукой , а после прийду в себя он отпустил фиолето-волосую .
(Эн)- блять , Я случайно хехее... Прости. - он немного отошёл назад .
(Узи)- дурак сука ... Я ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ШУТОЧКИ ПИЗДЮЛЕЙ ДАВАТЬ БУДУ ! - она подошла к демонтажнику и дала ему леща.
(Эн)- ну я же извинился -
(Узи)- извинениями отсос не пропадёт ! -
Демонтажник ещё раз извинился и снова получил подзатыльник .
Через минут 20 они уже исследовали заброшенные дома и Узи пыталась испугать демонтажника , но получалось плохо.
Исследовав всё и вся узи зашла к себе в "новую" комнату и села на матрас с углу комнаты.
(Узи)- а как мне телефон заряжать ?-
(Эн)- у тебя сколько процентов?-
(Узи)- 46% -
(Эн)- ну тогда я зарядку Пауэр банк и принесу тебе завтра , блин.. уже 23:49 , ну я дамой отказывать тебя пытаться , пока!- выходя из комнаты сказал демонтажник.
(Узи)- пока - рабочая не успела моргнуть как уже демонтажника и нету.
Рабочая легла на матрас и почти сразу уснула.
Дом Эна:
(Аой)- Эн - демонтажница сидела в зале и смотрела запись на телефоне.
(Эн)- да мам.. - увидев что смотрит его мать он немного потупился. Увидев как Узи кромсает Ви и Джей демонтажнику стало не по себе.
(Аой)- сына ... Ты где сегодня был ?- не отрывая глаз от видео спросила демонтажница .
(Эн)- я.. гулял -
(Аой)- это я знаю но... Скажи где прячется заражённая ...-
(Эн)- ..ч..нет мам она .. -
(Аой)- Эн Колиброн Кейман ! Скажи .. ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ ЗАРАЖЁННАЯ !- демонтажница резко развернулась и с оскалом посмотрела на сероволосого.
(Эн)- нет -
Резко демонтажница очутилась за его спиной и попыталась ударить в шею. Но Эн вовремя одскочил.
(Эн)- МАМА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ , пожалуйста.. - на его цифровых глазах начали проявляться слёзы.
(Аой)- не думала что ты встанешь на их сторону ... - она ушла к себе в комнату и закрылась.
Демонтажник забежал к себе в комнату и закрыл дверь на ключь в месте с балконом лёг на кровать и уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!