Ловля заражённой и внезапные действия..
4 марта 2024, 02:15Узи проснулась в той же комнате что и уснула . Холод пробирался сквозь все щели заброшенного здания.
(Узи)- ужасно ... - она села и прижалась к стене поджав ноги к телу и обняв их , посмотрела на выход из комнаты. Как будто ожидала кого-то.
Через пару минут ей надоело так сидеть и она встала и пошла погулять ...
Выйдя из здания она вдохнула прохладный воздух и внезапно ей прилетело что-то в руку.
Прошло всего пару секунд как у рабочей начала кружится голова и ей хотелось спать. Ноги стали ватными , и только когда она уже почти уснула . Она увидела Демонтажницу с винтовкой.
(Узи)- ты... - она отрубилась и упала на землю.
(Аой)- да я.. моя 2.0 - она сняла с шеи бунтарки чекер с надписью "2.0" и положила в карман джинсовой куртки .
Демонтажница подняла спящую рабочую и закинув её на плечо взлетела и полетела в офис .
-- офис : крыша --
(Аой)- Слээй ~ - она скинула рабочую у входа в небольшую комнату на крыше .
И вошла в небольшое строение .
Рабочая открыла глаза и увидев что никого нету рядом попыталась встать но всё ещё была под транквилизатором .
Спустя минуту она смогла достать телефон из кармана и написать сообщение Эну :
Эн... Я на крыше у офиса
походу твоей мамы , СПАСАЙ я
двигаться не могу ...-
- РОБО-ИСУСЕ УЗИ УЖЕ ЛЕЧУ !-
Рабочая смогла сесть на колени и осмотреться .
Был вертолет на посадочной площадке и ящики с неизвестным ей наполнением .
Клетки и наручники .
Внезапно бунтарка услышала странные звуки из комнаты. Но не обращая на это внимание она продолжала попытки встать.
Ноги были ватные и как только фиолето-волосая пыталась опереться на ногу чтобы встать , нога подкашивались и Узи спотыкались .
И вот она слышит с зади взмахи железных крыльев . Оборачивается и видит демонтажника . Она попыталась встать и уже почти стоя ровно на 2 ногах они подкосились и она упала .
(Эн)- Узи..! - сказал демонтажник шёпотом и подошёл к бунтарке и поднял её на руки.
Фиолето-волосая отвернулась немного покрывшись румянцем.
Демонтажник тихо взлетел и они полетели в неизвестном для Узи направлении.
(Узи)- а куда мы ? -
(Эн)- ко мне дамой... , попробую упросить чтобы я типо за тобой следил , и про то что ты пропала , скажу что на улице встретил.- он посмотрел фиолето-волосой в дисплей и они встретились взглядами. Бунтарка сразу же отвернулась .
Время : 12:35 -- место : комната Эна .
(Эн)- ну что ж ... Не знаю даже как тебя отмазывать ... , всё так сложно.. иии.. - он почувствовал что кто-то обнял его .
(Узи)- я уже и сама не знаю что делать... Это слишком уж далёко зашло , у меня нету идей как восстановить прошлую жизнь - она ещё сильнее обняла демонтажника и сжала кофту на его спине руками.
(Эн)- Узи...- он поднял голову рабочей к своему дисплею - я что-нибудь придумаю обязательно... , а если не получится ничего... - он помялся и после этого прошептал - я люблю тебя... - он обнял бунтарку чтобы та не видела его румянец.
Рабочая опешила от такого и не понимала что отвечать . Она долго колебалась и ответила .
(Узи)- я .. тоже , ну ты понял хаха... -
(Эн)- я думал ты мне откажешь , Узии~ внезапно он уложил рабочую на кровать.
Фиолето-волосая удивилась и одновременно испугалась таким резким действиям.
(Узи)- Эн мне каже.. - не успев договорить её затянули в долгий поцелуй.
После этого демонтажник начал оставлять засосы и небольшие укусы на шее у рабочей.
(Узи)- мх Мне кажется .. сук.ауч , сейчас не время этим занима аах.. ться мх - она начала пытаться столкнуть с себя демонтажника ногами но ничего не вышло. Их связал Эн хвостом .
После ещё некоторых укусов и засов демонтажнику стало мало и он начал заразить руками под кофту рабочей.
(Узи)- ХВАТИТ ЭН ЧЕРТ ВОЗЬМИ! - Она начала пытаться высвободиться из хватки демонтажника но ничего не вышло , он только сильнее сжал рукой её плечо и ноги хвостом .
После того как фиолето-волосая дала пощечину демонтажнику он очухался .
(Эн)- ой блять ! ПРОСТИ ! - весь в румянеце демонтажник развязал ноги рабочей и отпустил рабочую.
(Узи)- одержимый что-ли ! - поле этого рабочая немного потупилась , и начала поправлять кофту на себе .
(Эн)- ... Ну знаешь одержимым стал когда ты в класс пришла... - он почесал затылок и отвернулся неуверенно смотря в окно .
(Узи)- чооо... Я даже не догадывалась что ты меня хочешь - она поджала ноги к груди , обняла их руками и уткнулась носом в колени .
(Эн)- Узи ... Ты же сама сказала , не время , - он обернулся к рабочей и начал рассматривать её.
(Узи)- ну если считать что меня в любом случае заберут то ... - она игриво посмотрела на демонтажника.
(Эн)- ну ладно ~ ...
--время : 21:24 --
Рабочая одела снятую с неё черную байку и посмотрев опять на спящего демонтажника , вышла из комнаты и после из квартиры.
Выйдя на улицу , ей сразу в дисплей засветили яркие фонари . Понятно было что солнце заходило за горизонт, хоть этого и не было видно .
Фиолето-волосая просто шла по улице ищя место для ночёвки . Почему она не осталась у демонтажника ? Не известно. Ей хотелось просто быстро уйти от туда хоть ей было и всё равно что её заберут.
Не ища уже ни в чем смысл она просто забралась на крышу какого-то дома на окраине города . Легла на крышу и смотрела на звёзды .
Она не знала где она находится , слишком уж большой город чтобы запомнить его почти за пол года...
Она уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!