Ловля заражённой и внезапные действия..

4 марта 2024, 02:15
Узи проснулась в той же комнате что и уснула . Холод пробирался сквозь все щели заброшенного здания. (Узи)- ужасно ... - она села и прижалась к стене поджав ноги к телу и обняв их , посмотрела на выход из комнаты. Как будто ожидала кого-то. Через пару минут ей надоело так сидеть и она встала и пошла погулять ... Выйдя из здания она вдохнула прохладный воздух и внезапно ей прилетело что-то в руку. Прошло всего пару секунд как у рабочей начала кружится голова и ей хотелось спать. Ноги стали ватными , и только когда она уже почти уснула . Она увидела Демонтажницу с винтовкой. (Узи)- ты... - она отрубилась и упала на землю. (Аой)- да я.. моя 2.0 - она сняла с шеи бунтарки чекер с надписью "2.0" и положила в карман джинсовой куртки . Демонтажница подняла спящую рабочую и закинув её на плечо взлетела и полетела в офис . -- офис : крыша -- (Аой)- Слээй ~ - она скинула рабочую у входа в небольшую комнату на крыше . И вошла в небольшое строение . Рабочая открыла глаза и увидев что никого нету рядом попыталась встать но всё ещё была под транквилизатором . Спустя минуту она смогла достать телефон из кармана и написать сообщение Эну : Эн... Я на крыше у офиса походу твоей мамы , СПАСАЙ я двигаться не могу ...- - РОБО-ИСУСЕ УЗИ УЖЕ ЛЕЧУ !- Рабочая смогла сесть на колени и осмотреться . Был вертолет на посадочной площадке и ящики с неизвестным ей наполнением . Клетки и наручники . Внезапно бунтарка услышала странные звуки из комнаты. Но не обращая на это внимание она продолжала попытки встать. Ноги были ватные и как только фиолето-волосая пыталась опереться на ногу чтобы встать , нога подкашивались и Узи спотыкались . И вот она слышит с зади взмахи железных крыльев . Оборачивается и видит демонтажника . Она попыталась встать и уже почти стоя ровно на 2 ногах они подкосились и она упала . (Эн)- Узи..! - сказал демонтажник шёпотом и подошёл к бунтарке и поднял её на руки. Фиолето-волосая отвернулась немного покрывшись румянцем. Демонтажник тихо взлетел и они полетели в неизвестном для Узи направлении. (Узи)- а куда мы ? - (Эн)- ко мне дамой... , попробую упросить чтобы я типо за тобой следил , и про то что ты пропала , скажу что на улице встретил.- он посмотрел фиолето-волосой в дисплей и они встретились взглядами. Бунтарка сразу же отвернулась . Время : 12:35 -- место : комната Эна . (Эн)- ну что ж ... Не знаю даже как тебя отмазывать ... , всё так сложно.. иии.. - он почувствовал что кто-то обнял его . (Узи)- я уже и сама не знаю что делать... Это слишком уж далёко зашло , у меня нету идей как восстановить прошлую жизнь - она ещё сильнее обняла демонтажника и сжала кофту на его спине руками. (Эн)- Узи...- он поднял голову рабочей к своему дисплею - я что-нибудь придумаю обязательно... , а если не получится ничего... - он помялся и после этого прошептал - я люблю тебя... - он обнял бунтарку чтобы та не видела его румянец. Рабочая опешила от такого и не понимала что отвечать . Она долго колебалась и ответила . (Узи)- я .. тоже , ну ты понял хаха... - (Эн)- я думал ты мне откажешь , Узии~ внезапно он уложил рабочую на кровать. Фиолето-волосая удивилась и одновременно испугалась таким резким действиям. (Узи)- Эн мне каже.. - не успев договорить её затянули в долгий поцелуй. После этого демонтажник начал оставлять засосы и небольшие укусы на шее у рабочей. (Узи)- мх Мне кажется .. сук.ауч , сейчас не время этим занима аах.. ться мх - она начала пытаться столкнуть с себя демонтажника ногами но ничего не вышло. Их связал Эн хвостом . После ещё некоторых укусов и засов демонтажнику стало мало и он начал заразить руками под кофту рабочей. (Узи)- ХВАТИТ ЭН ЧЕРТ ВОЗЬМИ! - Она начала пытаться высвободиться из хватки демонтажника но ничего не вышло , он только сильнее сжал рукой её плечо и ноги хвостом . После того как фиолето-волосая дала пощечину демонтажнику он очухался . (Эн)- ой блять ! ПРОСТИ ! - весь в румянеце демонтажник развязал ноги рабочей и отпустил рабочую. (Узи)- одержимый что-ли ! - поле этого рабочая немного потупилась , и начала поправлять кофту на себе . (Эн)- ... Ну знаешь одержимым стал когда ты в класс пришла... - он почесал затылок и отвернулся неуверенно смотря в окно . (Узи)- чооо... Я даже не догадывалась что ты меня хочешь - она поджала ноги к груди , обняла их руками и уткнулась носом в колени . (Эн)- Узи ... Ты же сама сказала , не время , - он обернулся к рабочей и начал рассматривать её. (Узи)- ну если считать что меня в любом случае заберут то ... - она игриво посмотрела на демонтажника. (Эн)- ну ладно ~ ... --время : 21:24 -- Рабочая одела снятую с неё черную байку и посмотрев опять на спящего демонтажника , вышла из комнаты и после из квартиры. Выйдя на улицу , ей сразу в дисплей засветили яркие фонари . Понятно было что солнце заходило за горизонт, хоть этого и не было видно . Фиолето-волосая просто шла по улице ищя место для ночёвки . Почему она не осталась у демонтажника ? Не известно. Ей хотелось просто быстро уйти от туда хоть ей было и всё равно что её заберут. Не ища уже ни в чем смысл она просто забралась на крышу какого-то дома на окраине города . Легла на крышу и смотрела на звёзды . Она не знала где она находится , слишком уж большой город чтобы запомнить его почти за пол года... Она уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!