Возвращение

12 марта 2024, 00:43
Прошёл уже месяц с тех пор как Узи забрали в лабораторию. С того дня ей становилось хуже . Начались голюц нации и множество вещей она не воспринимала реальностью. А иногда вовсе отключалась , но когда приходила в сознание уже была связана цепями. Ей часто кололи разные препараты. От одних ей было легче, а от других было невыносимо больно. К ней часто наведывались её ненавистники . Они пинали и били её. Ей хотелось их всех убить и сбежать от сюда , но пока она была прикованна к стене и с неработающим вычислителем она ничего не могла сделать. Эну всё это время становилось всё хуже и хуже примерно тоже самое но только в другом случае. Забил на учебу, начал курить , ходил по ночам где попало . И часто наведывался под окно бунтарки . Мать свою он посылал при первом же случае , да и та тоже теряла время зря пока её сын пропадает по ночам . Приводила своего любимца и мы все знаем чем они там занимались . Демонтажник ждал , надеялся что фиолето-волосая рабочая сможет выбраться . Ну , а пока этого не случилось, он заглушал свою боль сигаретами и алкоголем. Часто ходил в клубы просто за виски или за редкостной выпивкой ведь такую вряд-ли на полках магазинов встретишь. И естественно к нему приставали молодые девушки но как только они начинали флиртовать он посылал их на все четыре стороны и продолжал пить свой алкоголь. Так как он часто наведывался в бар многие его Тоже частые посетительницы начали спорить кто первая его возьмёт под покрывало... --время 9:34-- (???)- доброе утро! Моя дорогая! Мы нашли лекарство от твоего заражения !- (Узи)- ... - обернувшись на вошедшую рабочую фиолето-волосая с удивлением и радостью посмотрела на вошедшую . (???)- только вот надо болезненную операцию провести чтобы заражение твоё вылечить... И оно ещё не проверено ... Так что если хочешь можешь быть первой испытуемой ! Всё равно терять тебе нечего - она достала блокнот и уже поставила ручку чтобы написать что-то- ну так что ?- (Узи)- да я согласна!- она загорелась от счастья, да и ведь правду говорит рабочая что ей терять нечего. Рабочая на входе записала что-то в блокнот и вышла закрыв белую дверь. --время 17:30 -- (???)- ну что ? Ты готова ? Я ещё раз предупреждаю что это больно ! И наркоз нельзя делать , да и шрам останется на пол груди - он приблизился к последнему креплению чтобы застегнуть железный замок . (Узи)- я уже говорила ДА - (???)- Ладно ... Но дороги назад не будет - он застегнул замок и вколов какую-то хрень в шею фиолето-волосой начал разрезать . Это продолжалось примерно полчаса. Большая часть работников шугалось от криков и визгов из операционной , но были ещё те кто сидел и даже наблюдали за происходящим по камерам. Масло было много на полу на рабочем который проводил операцию ну и на бунтарке . --время 18:05-- Рабочий вышел из кабинета и с облегчением вздохнул, поднял к рабочим колбу с фиолетовой неоновой слизью которая изредка дёргалась. Все начали радостно поздравлять всех что у них получилось создать противоядие . Но после этого рабочий что проводил операцию подозвал 3 рабочих и они пошли во внутрь операционной. Там лежала полностью в масле бунтарка. Дисплей был черным на груди аккуратно зашитая рана . Рабочие уж было подумали что она умерла. Но один из них подошёл и проверил пульс. Он был , но слабый . Они начали прибираться в операционной и только одна из них сидела и очищала еле дышавшее тело фиолето-волосой . После того как она закончила с этим она накрыла её пледом и взяв капельницу вывезла из операционной. Спустя неделю в лазарете бунтарка начала потихоньку приходить в себя она чувствовала что чего-то в ней не хватает. Но ей было всё равно главное что она наконец-то выйдет из этого ада . И вот день настал. Тот день когда она улетает домой . Ей завязали глаза и отвели в самолёт и почти до самой посадочной площадки не давали развязать глаза . Они отдали телефон и провели до дома . Хан был очень рад увидеть Узи. После радостных минут ему объяснили почему они вернули Узи обратно. Бунтарка уже бежала ставить на зарядку телефон и не подождав пока телефон зарядиться хотя бы на 5% позвонила демонтажнику. (Узи)- Эн.. , ты можешь сейчас ко мне ..- (Эн)- УЗИ?! К тебе? я уже лечу !- не дождавшись пока та договорит он положил трубку. Бунтарка надела байку , чулки и шорты не видневшиеся из-под кофты . Через пару минут после этого к ней в окно постучали . Как только она открыла его к ней в комнату влетел демонтажник с объятиями . Он сжал бунтарку слишком сильно и у той потекло масло изо рта . (Эн)- ?! Чт.. Узи всё хорошо?- он обеспокоенно посмотрел на масло . (Узи)- ты просто меня слишком сильно сдавил ... , а у меня шов на пол груди плюс к этому некоторые внутренние органы всё ещё не восстановились - она отвела взгляд и улыбнулась . Демонтажник слизнул с лица бунтарки масло и затянул в поцелуй. Рабочая не ожидая такого поворота но ответила на поцелуй. И тут дверь в комнату немного скрипит . Демонтажник резко отстраняется от рабочей та в непонимании смотрит на него , а после туда куда он смотрит. В комнату заглянул Хан и не очень та уж и вовремя. (Хан)- подруга значит ... Ну да ... Я вижу - он ушёл и закрыл за собой дверь. (Узи)- у тебя дома кто-нибудь есть? - (Эн)- нет , а тебе же наверное нельзя ну типо лёгкие ещё выплюнешь хахахах ауч- Узи зарядила ему по голове. (Узи)- блять Эн НУ НЕ ТАК ГРОМКО ЖЕ - она нахмурились и румянец стразу же проступил на дисплее. (Эн)- ты такая милая когда злишься - он ехидно усмехнулся и взял за талию рабочую.- предлагаю на очень интересное место слетать - (Узи)- ну ладно только ты это аккуратно , а то ещё я распадусь по дороге хахаха- она приблизилась к демонтажнику и тот осторожно взяв её на руки вылетел на улицу .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!