Пойманная

5 марта 2024, 00:25
(Аой)- я её нашла... - передала демонтажница по рации - спускайтесь с вертолета на дом *** - Через мгновение приземлился ещё один демонтажник и с неба спустилась лестница по которой спускались вооружонные рабочие . (Аой)- её сразу в лабораторию...- она косо посмотрела на демонтажника подошедшего к ней. И тут вертолёт спускается ниже и уже не спящую, Узи утащили в самолёте. Затем и демонтажник полетел за улетающим вертолетом. --время 3:49-- Демонтажница тихо зашла в дом и уже стоя на пороге у своей комнаты она заметила силуэт на балконе в зале. В руках у него была сигарета . Были слышны всхлипы и неразборчивые слова. Силуэт сидел на стуле с поднятой к небу головой , одной рукой держа телефон. Демонтажница зашла на балкон и увидела Эна. По его дисплею лились слезы , а на телефоне был вызов "Узи". Как только он заметил демонтажницу то сразу накинулся на неё и схватил за шею. Та от неожиданности упала на пол . (Эн)- ЗАЧЕМ ТЫ ЕЁ ЗАБРАЛА У МЕНЯ! НЕТ ! ВЕРНИ МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ ! ЧУДОВИЩЕ! - он сжимал шею демонтажницы всё сильнее и сильнее , но осознав что он может сейчас её просто убить отпустил и начал кричать рыдая . Демонтажница немного придя в себя ошеломлённо смотрела на своего сына. Она растерянно осмотрелась , но собравшись с силами она встала и подошла к демонтажнику , положила ему руку на плечо. (Аой)- так надо... Она рано или поздно бы сошла с ума , прийти это - она опять посмотрела на своё дитя , но уже большей внимательностью . Она заметила то-ли укусы то-ли засосы на шее и плечах у демонтажника. (Аой)- это что... - как только она начала вглядываться , Эн отпихнул её и ушёл к себе в комнату захлопнув двери . Утром демонтажник сонно и подавленно выглянул в окно . Яркий свет ... То что раньше он любил и радовался каждому утру уже стало ненавистно . Он лишь закрыл шторы и скрутился калачиком на кровати. По его дисплею потекли слёзы. Руки начали дрожать . И уже через пару минут он был в истерике . Бешеный взгляд в пустоту и неровное дыхание прерывающееся всхлипами и неразборчивым шепотом. -- время 10:37 -- Демонтажник встал с кровати и взяв сигареты с полки вышел на балкон . 1..2 ...3... Он уже не имел смысл жизни. Ему было плевать на мать , на мир , и даже на себя. Он лишь хотел опять ощутить тот сладкий запах Узи. Обнять её и гладить её фиолетовые волосы. Увидеть её улыбку ... -- место : лаборатория -- (Узи)- черт... Как всё болит .. - она открыла глаза и оказалась в белой комнате её нога была прикованная к полу цепью . Рабочая в недоумении осматривала её место нахождение . И тут дверь в комнату открылась . В неё зашла рабочая с электро шокером . (???)- привет 2.0 , будешь хорошо себя вести я не буду нажимать на эту кнопочку - она указала на шокер . (Узи)- ПФ то же мне .. - как только она попыталась использовать вычислитель её ударило током . От такого напряжения она упала на пол крича от боли . (???)- ты поняла ? - она усмехнулась и снова нажала на кнопку . (Узи)- АААА .. ХВАТИТ.. ДА ПОНЯЛА ! - у фиолето-волосой потекла слеза от такой боли . (???)- вот и хорошо! Я тут вообще пришла взять твоё масло - она без спроса вставила иголку шприца Узи в руку и вытянула после того как набрала масла. (???)- ну всё я пошла ! Удачи тебе тут ! К тебе много кто будет заходить... - рабочая вышла из комнаты и заперла дверь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!