Лагерь переключения °^°
5 апреля 2024, 00:23Наступило лето .
Все радовались тому что наступило это прекрасное время года .
Узи и Эн выходили в последний день из школы ...
(Узи)- УРА ! большое не будет этих чёртовых кантрош ! - она радостно выбежала на улицу , а после развернулась к своему "другу".
(Эн)- ты такая радостная хех- на его телефон пришло сообщение так как и на телефон Узи то фиолето-волосой было как-то всё равно на это , а вот демонтажник полез в телефон смотреть что там .
(Эн)- о класная написала что будет лагерь , го? -
(Узи)- что за лагерь...?-
(Эн)- поедешь увидишь , я там был пару раз летом со школой .
(Узи)- ну ладно - она подошла ближе и успела увидеть сообщение: " Мы с Узи едем".
(Эн)- ну что пошли , по городу прогуляемся, закупимся для лагеря - он взял рабочую за руку и потащил по направлению её дома .
Дойдя до остановки Эн посмотрел автобусы и после они начали ждать.
(Узи)- а чего не на крыльях ? -
(Эн)- я люблю ездить при закате солнца или полумраке , типо красиво . А и ещё если много на крыльях летать то потом болеть будут - он положил телефон в карман и увидя нужный автобус взял рабочую за руку и после того как автобус остановился затащил её с собой.
Они сели на свободных местах и Узи начала смотреть в окно. Множество домов , начали понемногу возвышаться над ними .
Спустя какое-то время они вышли на очень оживленной улице где Узи ранее не была .
(Эн)- если не хочешь потеряться держи меня за руку - он дал руку фиолето-волосой .
Та помявшись взяла руку .
Они прошли до огромного ТЦ .
Зайдя во внутрь , они начали бродить по магазинам ...
Прошло около 4-5 часов как они вышли от туда с покупками .
(Узи)- я буду самой модной на районе - она демонстративно приподняла черную кепку с красиво написаным текстом "выкуси" с боку .
(Эн)- хаха , неотразима -
(Узи)- незаметный флирт ? - она прищурив глаза посмотрела на демонтажника.
(Эн)- может быть - он ехидно улыбнулся и взяв руку рабочей повел её на автобусную стоянку .
Спустя время они уже стояли под подъездом Узи .
(Эн)- мы уезжаем после завтра. Я тебя заберу в тот день. Завтра готовимся всё пока , он поцеловал бунтарку в щеку, а после косо посмотрел на девушку на балконе Узи . Та быстро подскочила и скрылась в квартире.
(Узи)- что? - она обернулась туда куда смотрел Эн.
(Эн)- ничего особенного - они попрощались и разошлись.
Когда рабочая зашла в квартиру она услышала очень оживленную беседу в зале .
(Узи)- Пааап я дома - она специально объявила о себе чтобы те хотя бы заметили что они там уже не один.
Она прошла до зала и заглянув туда увидела девушек что видели её с Эном на балконе в тот раз и ещё пару раз возле дома .
Она быстро скрылась за дверью своей комнаты.
Спустя час они разошлись и к фиолето-волосой постучались .
(Хан)- Узи выйди на минуточку-
Бунтарка напряглась , и встав с кровати вышла в коридор а после на кухню где и был её отец . Он мыл бокалы .
(Хан)- я тут кое о чём узнал ещё...
Глаза фиолето-волосой стали ноликами .
(Хан)- что ты много раз с "каким-то" демонтажником виделась и не только за ручку держалась ...-
(Узи)- кхм хехе... Это они придумали , на меня нагнать хотят - она нервно начала перебирать варианты ответов .
(Хан)- ну я же видел демонтажника с тобой в один вечер и даже видел в тот день когда ты пропала ... И описали они его также , кто он ?-
(Узи)- ... Ну ...- поняв что ей уже не убедить его что никого демонтажника нету не получится она решила сочинить другую сказку - ну это типо друг который типо да , ну типо ... Ну типо ... Незнаю... У него мать типо ЭЭЭЭ , кароче мой одноклассник , который Эн всё - она быстро выбежала из кухни.
(Хан)- Эн... Хмм.. где то я это слышал ... -
*Следующий день*
Узи разбудил будильник уже в сотый раз. Встав с кровати она вспомнила что ей нужно собираться .
Начав собираться она быстро пересматривала нужное и не нужное .
После часа сборок и беготни она наконец-то собрала свой небольшой багаж. Всего-то небольшой рюкзак и её сумка.
Внезапно к ней в комнату постучались и без разрешения вошли .
(Хан)- а как фамилия у твоего Эна ? -
(Узи)- Какого черта?! ... - услышав вопрос она немного помедлила - .. Колиброн? -
(Хан)- Эн Колиброн ... И Аой Колиброн... Хм так стоп ... Син моей начальницы ?! -
Он с небольшим недопониманием посмотрел на Узи , а после на сумки - ты куда уже собралась ?-
(Узи)- в лагерь ..., я тебе не говорила ? -
(Хан)- а если я не разрешу ?- он не одобрительно посмотрел на фиолето-волосую.
(Узи)- да кто тебя спрашивает - она подошла к двери и не дав её отцу договорить закрыла дверь.
Наступил вечер и демонтажник прислал ей сообщение:
- завтра я тебя встречаю ! И кстати поставь будильник на 7:00 , а то я знаю тебя что ты как всегда ещё пол часа будешь будильники откладывать !
Зануда ... , ...жду -
*
Она легла спать и почти сразу уснула .
На утро как и говорил демонтажник она откладывала будильники .
И встав в 7:30 она пошла одеваться.
Выйдя к демонтажнику в 7:58 . Он взял Узи под руку и потащил к школе .
У школы в 8:19 уже стоял автобус .
Зайдя в него там было уже большая часть заполненная их одноклассниками и поралелью .
Сев на места Узи села у окна как и всегда.
В 8:34 они начали отъезжать.
Спустя 3 или 2 с половиной часа они уже свернули на поворот со знаком : * Добро пожаловать! Лагерь ****** *
И ещё спустя пол часа они уже остановились в лагере у реки .
Во круг было кучи деревьев , и только дорожка ведущая к деревянным домам .
Выйдя на улицу Узи начала рассматривать всё что можно. Небольшой причал (там если что не зима а как у нас нормальный временной цикл) , и голубая и чистая вода . Высокие ёли .
(Эн)- пошли, мы уже отстаём -
Они подбежали к своей группе и после познакомились с важатым .
Разделившись на девочек и мальчиков они разошлись по разным домикам .
Фиолето-волосую посадили в одну комнату с её 5 одноклассницами остальные были в другой комнате.
Разместившись она косо посмотрела на сгруппировавшихся и перешоптывающися одноклассниц .
После чего они начали разговаривать как всегда в слух и попутно разбирав свои вещи.
Была 1 демонтажница с именем Мейн и 4 рабочие :Юни , Шарлота , Попи , Хайто и Чефи .
Юни красноволосая с белым дисплеем , Шарлота с белыми волосами заплетенными в 1 косу и розовым дисплеем , Попи с Жолто-голубыми распущенными волосами и голубым дисплеем , Хайто и Чефи близнецы с черными волосами заплетенными в 2 хвостика и с желтыми дисплеями .
Демонтажница была с корэ с темно-серебристыми волосами и зелёным дисплеем .
Рабочая сев на кровать не успев даже моргнуть как услышала разговор о Эне.
(Попи)- вы же в курсе что Эн уже Ви или Джей разлюбил , а то ходил весь грустил , бедненький , хех ну у теме Мейн теперь есть шансы ты же у на демонтажница .-
(Мейн)- ну да , я же единая осталась демонтажница в классе, только вот куда Джей и Ви пропали ... Говорили что нашли только масляные лужи в переулке , а кто убил не известно.-
(Хайто)- интересно какие Эну нравятся девушки -
(Чефи)- наверное , демонтажницы как была Джей она же всё ж была самая лучшая в школе , ну мы на неё хотя бы глазками походим -
(Попи)- мне кажется что такие как Мейн больше ему нравится вы та всего лишь глазками -
(Шарлота)- ну вы и раздумщицы , вы что настолько тупые ? Я же знаю кто ему нравится~ -
(Попи/Чефи/Хайто/Мейн)- КТО?! -
(Шарлота)- а я специально скажу кто , но могу сказать что этот кто-то из нашей комнаты , вы последите за ним и сами узнаете. Хихихи-
(Юни)- девочки предлагают прямо сейчас за ним начать слежку ! Всё выдвигается! - она ревела всех за собой , последней шла Шарлота она косо посмотрела на Узи и ухмыльнулась .
(Узи)- вот ждёшь скатина ... - она взяла телефон и начала писать демонтажнику.
Эн кароче , за тобой слежка -
-что ?????
Типо девки из моей комнаты всей.
компашкой за тобой пошли ... Бойся
хахаха-
-тогда или ко мне неня спасай
Ой ну ладно -
Только без поцелуев и всего такого !-
-я подумаю ....
*
Рабочая вышла на Улицу и ожидав демонтажника под дверью его домика .
Выйдя они быстро ушли по дорожке в лес .
(Узи)- я тебя не знаю...- она начала быстро отходить от демонтажника когда боковым зрением увидела одноклассниц .
(Эн)- чоо? - он начал подходить ближе к рабочей
(Узи)- яяя тебя неее знааюююю- она побежала в дальше по тропинке .
(Эн)- УЗИ КАКОГО ЧЁРТА?- Он побежал за ней .
(Узи)- Выкуси! - она кинула в него небольшой камень который каким-то макаром подобрала с земли .
(Эн)- блять ! Ну ты ! Догоню убью ! - он демонстративно показал на дисплее крест и его лицо расплылось в зубастой улыбке -
(Узи)- БЛЯЯЯЯЯЯТЬ Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ СУК...- она споткнулась об корень дерева и упала дисплеем в землю .
(Эн)- ХААХХАХ ПОПАЛАСЬ ! - он схватил рабочую с зади и быстро взлетел -
(Узи)- сука ты забыл что за нами следят ??- через зубы сказала бунтарка.
(Эн)- хехе , я думал они отстали они нас в воздухе не достанут -
(Узи)- одна из них демонтажница ! -
(Эн)- аа... - он быстро полетел в чашу леса и после этого снизился и врезался крылом в дерево .
(Эн)- чёрт... -
Они упали в небольшой водоём.
Выбравшись из воды они начали осматриваться.
(Эн)- ну и где мы ?-
(Узи)- в пизде..., что с крылом ?-
(Эн)- повредилось , я не смогу летать примерно полчаса или час...-
(Узи)- А-х-у-е-н-н-о...- она встала и попыталась отряхнуться от воды но байка всё ещё была мокрая .
(Эн)- что делать будем? - он сел и с небольшим страхом посмотрел на рабочую .
(Узи)- пытаться выбраться, а что ещё?, и походу преследователи отстали - ещё раз оглядевшись сказала рабочая .
Они начали ходить по лесу и пытаться найти тропинку .
Спустя пару минут они уже сидели на огромных валунах и пытались с них что-то увидеть.
(Узи)- вообще нихера не видно.... , ой блять!- она упала и провалилась под землю .
(Эн)- УЗИ!- он подбежал к дыре в земле - УЗИ! Всё окей ?! - он начал рассматривать место куда упала Узи.
Как будто бы ловушка но слишком большая .
Не услышав ответа от фиолето-волосой он спустился в низ.
Увидев бунтарку на полу он сначала испугался , а после того как на её экране появилась ошибка и мельком появились глаза . Он немного успокоился .
Во Узи уже на руках у демонтажника, который выбрался из ямы и положив фиолето-волосую на землю сел рядом .
Спустя какое-то время, становилось ещё темнее . Начинались сумерки.
Рабочая проснулась .
(Узи)- пиздец... , я упала же да ? -
(Эн)- ага - он радостно замохал хвостом что та наконец-то пришла в сознание.
(Узи)- может крылья уже зажили ? -
(Эн)- может быть - он достал крылья и они были в полене себе в хорошем состоянии.
(Узи)- полетели ?- она встав с земли подошла ближе к демонтажнику чтобы тот посадил её себе на шею .
(Эн)- да - он посадил рабочую себе на шею и взлетев над деревьями быстро нашёл место лагеря .
Прилетев туда на них сразу вспылил вожатый но тем было по барабану. Они разошлись по комнатам .
Бунтарка уже лёжа на кровати и спокойно сидя в телефоне услышала обращение к себе со стороны другой части комнаты.
(Мейн)- Хэй , фиолетка , как тя там ? - она подошла ближе к Узи.
(Узи)- я Узи - не отрываясь от телефона сказала та .
(Мейн)- это же ты была сегодня с Эном ?-
(Узи)- кем ? -
(Чефи)- не придуривайся ! -
(Хаори)- мы всё знаем -
(Узи)- что вам нужно?-
(Мейн)- узнать всё об Эне , ну ты же знаешь -
(Узи)- я ничего не буду вам говорить - она сделав недовольное лицо села на кровати .
(Шарлота)- ПФ , ты же с ним дружишь , не так ли ? - она подошла ближе к бунтарке .
(Мейн)- ну же расскажи ну там его хобби, может где у него дом ? -
(Узи)- отстаньте , я вам ничего не буду говорить -
(Шарлота)- ну раз так ...- она быстро забрала телефон у фиолето-волосой - значит мы по переписке посмотрим хихихи ~ -
(Узи)- ОТДАЙ ! - бунтарка вскочила с кровати за Шарлотой но ей перегородила путь Попи .
Узи включив вычислитель угрожающе навела его на роботягу перед ней.
Та вздрогнула и отошла .
После она быстро выхватила у Шарлота свой телефон.
(Шарлота)- хей! Я не дочитала ! - рабочая начала идти на фиолето-волосую .
Узи выбежала из комнаты и побежала в душевые отделы .
Закрывшись там она слышала приглушённые голоса с наружи .
Просидев там какое-то время все разошлись . И к ней начала уже стучаться вожатая .
(Вожатая)- Хэй выходи , тут нету их -
Фиолето-волосая недоверчиво открыв дверь посмотрела на рабочую .
(Важатая)- что случилось?-
(Узи)- ... Чесно говоря не знаю, но девки из моей комнаты начали ко мне приставать и отобрали телефон начали читать переписки...-
(Важатая )- ОУ ... Ладно пойдём в комнату, обещаю что они к тебе не пристанут -
Пройдя за важатой бунтарка знала что это не так но может быть всё станет более менее в мерах нормы .
Важатая поругала девочек из комнаты Узи и после ушла .
По крайней мере к Узи не приставали в эту ночь .(Ав:Звучит так будто её там отыметь хотят).
На следующее утро Узи спокойно вышла на улицу и вроде как было всё окей .
Она и демонтажник хорошо провели это день. Но за ними всё время следили в основном Шарлота , Мейн и Хаори . Остальные пялили на Эна .
Под вечер Эн и Узи решили сходить к тем камням у которых вчера бунтарка упала в яму .
Идя туда они прошли какой-то путь тропинки , а после начали делать пометки в виде тонкой красной ленты на деревьях . Дойдя до туда рабочая оглянулась . Увидев как за деревьями кто-то прячется она опять повернулась к демонтажнику. Поднявшись на носочках к его дисплею она тихо прошептала .
(Узи)- только без твоих приступов , за нами следят.
(Эн)- ладно -
Рабочая зашла за валун и снова посмотрела в яму . Та была в таком же виде как её оставили вчера они .
Она запрыгнула туда осмотревшись поняв что ничего не видит включила фонарик на телефоне.
(Узи)- Эн , ты там остаёшься или со мной? - она начала искать что-то в этой яме.
(Эн)- иду - он спрыгнул в яму и начал наблюдать за рабочей.- Хэй Узи А это что?- он взялся за рычаг .
(Узи)- Эн не трогай ! Вдруг это взрывчатка ! - но было поздно так как он на последних её ловах дёрнул вниз.
Что-то щёлкнула и в другой стороне подземного уже тайника что-то открылось .
Рабочая аккуратно заглянула во внутрь.
Все было в паутине но посветила фонариком всё оказалось ещё хуже .
Трупы рабочих и останки людей с засохшей кровью на скелетах .
Как они тут оказались ? (Автору просто хочется вас напугать).
Рабочая медленно зашла во внутрь и увидела в комнате компьютер с глючащей программой. Она увидела запись .
(Узи)- Эн , идём будем смотреть какую-то херотень .. , ёпт...- вдруг в комнате появился свет .
(Эн)- ты чего в темноте ходишь тут включа...тель есть... - он увидел трупы и замялся.
(Узи)- боже ты как будто трупов в фильмах не видел... - она выкинула останки в дальний угол и с усмешкой посмотрела на демонтажника.
(Эн)- ты как будто каждый день блять их в живую видишь - он прошел в комнату и закрыл дверь .
(Узи)- ну чё?- она указала кивком головы на монитор .
(Эн)- ну окей - Узи села на кресло , а демонтажник опиревшись об стол и спинку кресла тоже начал смотреть .
-запись: -
(???)- итак моu кхchм... Да кто воcбще будет слушать это бреdh ?- рабочий сел на кресло - д3зень 1 датą : ****. ****. **** , я сбеChавший из лабораторuи, там соø мной отʼnосились уはасно... , ой и да у мен火au немного крыша поехала хехах . Буду искать еDiу !
-запись: -
(???)- в²у тут рядом что-то типо тюрьмы для μды ! Онu бегаaiт там и орут ...
Я øдного с※овил ! ∑мотрите ≪ак∀я вку⊂υяш∥а ¡ - он показал истерзанное тело рабочего из которого лилось масло-
Это Бэлла ! Она кролик ! ХАХАХА ₽№$¥²2)#)...*помехи* -
-запись : -
(???)- эт0 уже 1¹⁸день как я тут... Хехたхе маленькие дRuз∀i всё большυ рассказывают мне о своих дδл∀х , и их всё большυ... Онμ разговаривают со мной , ... Я ... ヾ∀ уже не знаю чт⊕ ре∀льно⊂ть .. , Они говор∝т Ш※ПЧАτ МНЕ , я так нμ могι .... - он начал рвать на себе волосы и пытаться разбить голову ...
*Помехи* .
-----------|
(Узи)- тут какой-то шизик был - она обернулась к демонтажнику который был мало сказать напуган .
(Узи)- трусишка - она логтем ударила его в бок .
(Эн)- нет , просто жутковато ... , пошли от сюда ... Возможно он даже ещё жив ... - они вышли из комнаты , а за тем выбрались из ямы перед этим всё за собой прочистил и не оставив и следа своего прибывания .
Уже было относительно темно и они уже бежали в лагерь.
Там рабочая и демонтажник разошлись по своим домикам.
Зайдя в комнату фиолето-волосая сразу сложила недобрый взгляд .
(Мэйн)- ты с ним дружишь всё-таки - она подошла ближе .
(Попи)- Юни сказала что ты ему нравишься , вы хоть это знала ?! - внезапно Попи вспылила выйдя из-за спины демонтажницы .
(Узи)- я знаю... Давно ещё это знаю , а теперь отстаньте от меня -
(Шарлота)- так он не в твоём вкусе ?-
(Узи)- я такого не говорила -
(Шарлота)- так у вас всё взаимно? Пф-
(Узи)- почему ты так думаешь?- она отвечала что попало , просто потому что ей не хотелось с ними разговаривать и только чтобы они побыстрее отстали и она легла спать.
(Шарлота)- ну , а чё вы третесь везде вместе ?-
(Узи)- поэтому мне не с кем и ему не с кем -
(Шарлота)- ну например я могу с ним походить~ -
(Узи)- за аренду платить надо -
(Шарлота )- что блять? Какая аренда что ты несёшь он не твоя собственность!-
(Узи)- ну тогда почему он за мной хвостиком бегает ?-
(Шарлота)- нравишься ты ему !-
(Узи)- задрала... , я знаю Я ВСЁ ЗНАЮ ОТЪЕБИСЬ - Рабочая легла на кровать и закрыла глаза.
(Попи)- я спать хочу го спать , эта фиолетка нам всё равно ничего не расскажет -
(Мэйн)- ну хотя бы его номер скажи !-
Фиолето-волосая обернулась на демонтажницу и лениво подняла телефон.
(Узи)- хихихи , вот и отыграюсь - прошептала она , и дала номер демонтажника Мэйн .
(Мэйн)- я думала ты меня пошлешь .-
(Узи)- я просто его получать хочу , всё теперь отъебитесь - она легла на бок и накрывшись покрывалом начала засыпать .
Спустя пару минут все легли спать , кроме Мейн Шарлотты и Попи . Они вышли из комнаты куда-то . Бунтарку это не волновало и она просто продолжила спать ...
Утро было в самом разгаре, а фиолето-волосая хорошо выспалась решила проведать своего демонтажника. Одевшись в черную майку и юбку она вышла к домику где был демонтажник.
Спустя какое-то время она уже заебалась ждать . Большая часть роботяг уже вышла на улицу . И вот выходит Эн.
(Узи)- гули так долго?- она подошла ближе и строго посмотрела на демонтажника.
(Эн)- мне кто-то всю ночь звонил блять ...- его голова опустилась в низ а глаза почти закрылись .
(Узи)- мдам... Идём на полянку с камнями подрыхнешь на траве , мм ? -
Он одобрительно кивнул головой и бунтарку схватила его за руку и повела в лес .
Он 2 или 3 раза чуть не упал .
(Узи)- не думала что недосып так на тебя действует...- она села на траву поджав ноги и обхватив их руками .
Демонтажник упал спиной вниз рядом с рабочей и почти сразу же уснул .
Поляна с большими валунами была покрыта яркими лучами солнца. Лёгкий ветерок дул с зади . Красиво не так ли ?
Фиолето-волосая огляделась . Никого не увидев она подсела ближе к демонтажнику и сев на колени начала перебирать волосы демонтажника.
Мягкие как шелк... Отдавали блеск от солнца , серебристые волосы.
Вдруг послышался смешок .
Обернувшись рабочая никого не увидела подумав что это девочки она перестала трогать демонтажника и просто начала оглядываться.
Этот короткий смех как будто бы был везде даже с верху.
Вдруг он начал приближаться всё ближе и ближе но оборачиваясь никого не было . Смех становился все громче . Звинел в ушах.
Уже испугавшись бунтарка начала будить демонтажника.
Тот проснулся и как будто ничего и не было .
(Узи)- т-тут ...-
(Эн)- Ты заикнешься ? - он удивлённо посмотрел на рабочую.
(Узи)- иди нахуй... Тут сейчас какой пиздец был . Кто-то ржал снача там потом с верху потом ближе и ближе , и громче - она от испуга взялась за руку демонтажника когда ей кто-то хихикнул на ухо.
(Эн)- мне кажется ты тут недоспала , сумасшедшая ты моя - он сел и убрав прядь с дисплея фиолето-волосой поцеловал её в щёку.
(Узи)- Эн я не шучу ! - она нервно начала оглядываться.
(Эн)- тебе надо сходить к врачу мне кажется с тобой не всё в порядке... - он тревожно посмотрел на рабочую.
(Узи)- ты .. мне не веришь?- с ноликами на дисплее спросила бунтарка.
(Эн)- верю... И всегда буду не только верить ~ - он опрокинул фиолето-волосую на спину .
(Узи)- Хэй! Она начала оглядываться и попутно обпераясь руками об грудь демонтажника.
(Эн)- ну чего ты - он перехватил руки рабочей когда та пыталась его оттолкнуть - что тут кто-то есть?- он уже почти сидя на рабочей начал оглядываться и с ухмылкой посматривая на фиолето-волосую которая уже была в румянце.
Вдруг из-за дерева кто-то выбежал . Фиолето-волосая быстро вылезла из под демонтажника и побежала в след убегающему дрону . Он оказался не быстрым и бунтарка быстра повалила его на землю .
(Шарлота)- ААА ОТПУСТИ МЕНЯ СУМАШЕДШАЯ !- она начала пытаться бывраться из хватки фиолето-волосой но из-за того что Узи сидела у неё на спине и крепко держала выбраться у неё не удалось .
(Узи)- телефон сюда - коротко сказала бунтарка .
(Шарлота)- нет! -
(Узи)- ты хочешь чтобы я тебе голову открутила и что? - она демонстративно сжала свою руку на шее у Шарлоты.
Рабочая быстро отрада телефон после чего Узи удалила фотки и видео её с демонтажником. А тем временем он же уже и подошёл к двум рабочим.
(Эн)- Узи отпусти её - он встал рядом и скрестил руки на груди .
(Узи)- уже недовольный да ?- она ухмыльнулась и косо посмотрев на демонтажника встала с Шарлоты и как только та была свободна побежала от 2 Дронов .
Внезапно Узи подхватили на руки и понесли обратно .
(Узи)- я и сама могу дойтиии ! -
(Эн)- ага ага ...-
Дойдя до камней демонтажник посадил рабочую на землю после чего опять опрокинул её на землю.
(Эн)- ну всё больше никто не смотрит!- он нагнулся к дисплею и поцеловал рабочую .
(Узи)- ммм- она разорвала поцелуй - да что тебе так не иметься ?! Что ты делаешь?!-
Он укусил шею рабочей что из той пошло масло.
Демонтажник как будто озверел и впился клыками в Узи. Фиолето-волосая закричала от боли . Пинаясь она пыталась выбраться.
Спустя какое-то время она отключилась...
Очнулась только в медпункте . Рядом сидел обеспокоенный демонтажник как только он увидел как рабочая очнулась он сразу же подскочил к ней .
(Эн)- прости , я не думал что так случиться - он с сожалением посмотрел в сторону.
(Узи)- больше так не делай - тихо сказала она ещё полностью не прогрузившись .
Ещё пару ошибок вылетело на фиолетовом дисплее рабочей .
(Эн)- отдыхай тебе нужно восстановиться .- он встал и пошёл на выход.
(Узи)- ты куда ?-
(Эн)- я скоро вернусь - он вышел из комнаты и закрыл дверь.
Через пол часа демонтажник вернулся .
Они разговаривали и общались пока вечером их не разлучила мед сестра .
Узи так и осталась лежать там . Она ещё не до конца восстановилась ...
Утром её выпустили и она пошла к себе в комнату.
Пройдя туда никого не было она легла на кровать и смотря в потолок кто-то постучал в окно . Послышался смешок ...
Фиолето-волосая посмотрев в окно никого не увидела но насторожилась .
Вдруг дверь во входе открылась а после закрылась . Смех продолжал приближаться . Фиолето-волосая быстро вскочив с кровати .
Дверь проскрипела и открылась за ней никого не было но смех был . Как будто это что-то там стоит в темноте.
(???)- хах∀ ... Пrийдu ... - послышался довольно знакомый голос, как-то странно.
После чего смех исчез ...
Рабочая осторожно вышла из комнаты. Никого.
(Узи)- ну и куда мне прийти ... - вспомнив где ещё слышала этот смех она вышла из дома и пошла по тропинке в лес .
Дойдя до камней послышался смешок , а после стих...
Её кто-то тронул за плече .
Обернувшись она увидела дрона того что видела на записи .
(Узи)- ААААА!- она отскочила от него.
(???)- Нори ты чего это же я Шон -
(Узи)- Моя мать тут причем ? Откуда ты её знаешь ?! -
(Шон)- я с ней сбегал из лаборатории хихи. А у тебя тоже солвер ? - он подошёл ближе к рабочей и взял её за руку начал её рассматривать.
(Узи)- мне его удалили , только он остался но не сильный просто вещи. Могу перетаскивать не тяжёлые .
(Шон)- как это удалили?! - он был немного в шоке от такого.
(Узи)- придумали способ как солвер удалять вот я первая испытуемая - она вытащила руку из хватки рабочего.
(Шон)- хех... Я думал Нори вернулась - он печально посмотрел на небо .
(Узи)- а что она куда-то уходила ?-
(Шон )- эта длинная история, пойдём в моё логово там расскажу .
Фиолето-волосая недоверчиво прошла с Шоном в комнату в земле.
(Шон)- итак , это было примерно больше половины года назад , ночью мы убили охрану и выбежав вместе из коридоров с заражённым вползли в вентиляции. Тихо проползая по ним мы выбрались на крышу . Там мы вырубили камеры и быстро улетели . После мы остановились в этом лесу ну точнее я , а она сказала что ей нужно к дочери и семье , ушла от меня и оставила меня одного так я тут и живу сходя с ума хыхи-
(Узи)- теперь ясно почему всех заражённых начали цепями к стенам цеплять и одних сажать .-
(Шон)- ты была одна?-
(Узи)- ага... -
(Шон)- хех не повезло -
На телефон Узи пришло сообщение открыв его она увидела что оно от демонтажника:" ты где ? Я уже весь лагерь оббежал!" .
Ответив что у камней выключила телефон из-за лишних глаз.
(Шон)- хи-хи кто сейчас сюда прийдёт он меня не спалит?-
(Узи)- меня же не спалил -
(Шон)- тогда как ты в лаборатории оказалась ?-
(Узи)- его мать глава этой организации ты думаешь я бы смогла спрятаться?!-
(Шон)- чего.... Тогда меня ему не показывай все иди , а и ещё приходи если будет скучно просто мне поговорить особо не с кем хех - он сделал грустное лицо и посмотрел на уходящую рабочую.
Выбравшись из ямы она увидела демонтажника , с Мэйн которая терялась возле него . А тот игнорируя просто стоял и ждал .
Фиолето-волосая быстро вышла из-за валуна и тихо подошла с зади демонтажницы .
(Узи)- ку-ку ! - она громко крикнула что демонтажница подскочила.
(Эн)- Узи где ты была ?- он обеспокоенно подошёл к бунтарке и нагнувшись посмотрел ей в дисплей.
(Мэйн)- хватит меня игнорить! -
(Узи)- в одно место заходила которое ты знаешь-
(Эн)- ааа окей - он повернулся к демонтажнице - я уже сказал Я ЗАНЯТ -
(Мэйн)- ПФ ждёшь эту бедолажку чтобы об кочку недай робо-исусе не споткнулась да ? Так кем ты занят ! -
(Эн)- я уже сказал Узи! -
Фиолето-волосая покрылась румянцем.
(Мэйн)- я тебе не верю как такому красивому парню может нравиться эта недотёпа ! -
(Эн)- ПФ - он повернулся к рабочей и подхватив её к себе на руки затянул в поцелуй.
Фиолето-волосая от неожиданности чуть было не упала с рук демонтажника но тот крепко держал её за ноги -
(Мэйн)- ЧТООО?! Я ДУМАЛА ШАРЛОТА ШУТИТ !- она обидчиво ушла с поляны.
(Узи)- сейчас весь лагерь узнает - она уткнулась демонтажнику носом в грудь от смущения.
(Эн)- честно говоря плевать , все равно об этом узнают потом . - он поставил рабочую на ноги и они пошли к домиками ...
Вот и прошёл месяц в лагере последний день. Демонтажник и Узи решили посетить места в которых побывали и не раз . Узи заскочила к Шону и попрощавшись ушла .
Оба дрона уже были готовы выезжать обратно в город...
Автобус приехал и сев на места Узи с пустым взглядом посмотрела в окно.
Она думала о том где её мать сейчас и где она , ц неё много вопросов к ней ...
(Эн)- о чем задумалась?-
(Узи)- походу моя мать смогла выбраться из лаборатории.- прошептала рабочая .
(Эн)- ну вот и познакомимся хехе -
(Узи)- мы ещё не встречаемся - сквозь зубы проговорила бунтарка.
(Эн)- наши отношения не похожи на дружеские ~ - он приблизился к дисплею рабочей .
(Узи)- можно хотя бы не в августе- .
(Эн)- ну ладно -
Начав ехать фиолето-волосая разглядывала места где они ехали , одновременно думая что с её матерью...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!