Лагерь переключения °^°

5 апреля 2024, 00:23
Наступило лето . Все радовались тому что наступило это прекрасное время года . Узи и Эн выходили в последний день из школы ... (Узи)- УРА ! большое не будет этих чёртовых кантрош ! - она радостно выбежала на улицу , а после развернулась к своему "другу". (Эн)- ты такая радостная хех- на его телефон пришло сообщение так как и на телефон Узи то фиолето-волосой было как-то всё равно на это , а вот демонтажник полез в телефон смотреть что там . (Эн)- о класная написала что будет лагерь , го? - (Узи)- что за лагерь...?- (Эн)- поедешь увидишь , я там был пару раз летом со школой . (Узи)- ну ладно - она подошла ближе и успела увидеть сообщение: " Мы с Узи едем". (Эн)- ну что пошли , по городу прогуляемся, закупимся для лагеря - он взял рабочую за руку и потащил по направлению её дома . Дойдя до остановки Эн посмотрел автобусы и после они начали ждать. (Узи)- а чего не на крыльях ? - (Эн)- я люблю ездить при закате солнца или полумраке , типо красиво . А и ещё если много на крыльях летать то потом болеть будут - он положил телефон в карман и увидя нужный автобус взял рабочую за руку и после того как автобус остановился затащил её с собой. Они сели на свободных местах и Узи начала смотреть в окно. Множество домов , начали понемногу возвышаться над ними . Спустя какое-то время они вышли на очень оживленной улице где Узи ранее не была . (Эн)- если не хочешь потеряться держи меня за руку - он дал руку фиолето-волосой . Та помявшись взяла руку . Они прошли до огромного ТЦ . Зайдя во внутрь , они начали бродить по магазинам ... Прошло около 4-5 часов как они вышли от туда с покупками . (Узи)- я буду самой модной на районе - она демонстративно приподняла черную кепку с красиво написаным текстом "выкуси" с боку . (Эн)- хаха , неотразима - (Узи)- незаметный флирт ? - она прищурив глаза посмотрела на демонтажника. (Эн)- может быть - он ехидно улыбнулся и взяв руку рабочей повел её на автобусную стоянку . Спустя время они уже стояли под подъездом Узи . (Эн)- мы уезжаем после завтра. Я тебя заберу в тот день. Завтра готовимся всё пока , он поцеловал бунтарку в щеку, а после косо посмотрел на девушку на балконе Узи . Та быстро подскочила и скрылась в квартире. (Узи)- что? - она обернулась туда куда смотрел Эн. (Эн)- ничего особенного - они попрощались и разошлись. Когда рабочая зашла в квартиру она услышала очень оживленную беседу в зале . (Узи)- Пааап я дома - она специально объявила о себе чтобы те хотя бы заметили что они там уже не один. Она прошла до зала и заглянув туда увидела девушек что видели её с Эном на балконе в тот раз и ещё пару раз возле дома . Она быстро скрылась за дверью своей комнаты. Спустя час они разошлись и к фиолето-волосой постучались . (Хан)- Узи выйди на минуточку- Бунтарка напряглась , и встав с кровати вышла в коридор а после на кухню где и был её отец . Он мыл бокалы . (Хан)- я тут кое о чём узнал ещё... Глаза фиолето-волосой стали ноликами . (Хан)- что ты много раз с "каким-то" демонтажником виделась и не только за ручку держалась ...- (Узи)- кхм хехе... Это они придумали , на меня нагнать хотят - она нервно начала перебирать варианты ответов . (Хан)- ну я же видел демонтажника с тобой в один вечер и даже видел в тот день когда ты пропала ... И описали они его также , кто он ?- (Узи)- ... Ну ...- поняв что ей уже не убедить его что никого демонтажника нету не получится она решила сочинить другую сказку - ну это типо друг который типо да , ну типо ... Ну типо ... Незнаю... У него мать типо ЭЭЭЭ , кароче мой одноклассник , который Эн всё - она быстро выбежала из кухни. (Хан)- Эн... Хмм.. где то я это слышал ... - *Следующий день* Узи разбудил будильник уже в сотый раз. Встав с кровати она вспомнила что ей нужно собираться . Начав собираться она быстро пересматривала нужное и не нужное . После часа сборок и беготни она наконец-то собрала свой небольшой багаж. Всего-то небольшой рюкзак и её сумка. Внезапно к ней в комнату постучались и без разрешения вошли . (Хан)- а как фамилия у твоего Эна ? - (Узи)- Какого черта?! ... - услышав вопрос она немного помедлила - .. Колиброн? - (Хан)- Эн Колиброн ... И Аой Колиброн... Хм так стоп ... Син моей начальницы ?! - Он с небольшим недопониманием посмотрел на Узи , а после на сумки - ты куда уже собралась ?- (Узи)- в лагерь ..., я тебе не говорила ? - (Хан)- а если я не разрешу ?- он не одобрительно посмотрел на фиолето-волосую. (Узи)- да кто тебя спрашивает - она подошла к двери и не дав её отцу договорить закрыла дверь. Наступил вечер и демонтажник прислал ей сообщение: - завтра я тебя встречаю ! И кстати поставь будильник на 7:00 , а то я знаю тебя что ты как всегда ещё пол часа будешь будильники откладывать ! Зануда ... , ...жду - * Она легла спать и почти сразу уснула . На утро как и говорил демонтажник она откладывала будильники . И встав в 7:30 она пошла одеваться. Выйдя к демонтажнику в 7:58 . Он взял Узи под руку и потащил к школе . У школы в 8:19 уже стоял автобус . Зайдя в него там было уже большая часть заполненная их одноклассниками и поралелью . Сев на места Узи села у окна как и всегда. В 8:34 они начали отъезжать. Спустя 3 или 2 с половиной часа они уже свернули на поворот со знаком : * Добро пожаловать! Лагерь ****** * И ещё спустя пол часа они уже остановились в лагере у реки . Во круг было кучи деревьев , и только дорожка ведущая к деревянным домам . Выйдя на улицу Узи начала рассматривать всё что можно. Небольшой причал (там если что не зима а как у нас нормальный временной цикл) , и голубая и чистая вода . Высокие ёли . (Эн)- пошли, мы уже отстаём - Они подбежали к своей группе и после познакомились с важатым . Разделившись на девочек и мальчиков они разошлись по разным домикам . Фиолето-волосую посадили в одну комнату с её 5 одноклассницами остальные были в другой комнате. Разместившись она косо посмотрела на сгруппировавшихся и перешоптывающися одноклассниц . После чего они начали разговаривать как всегда в слух и попутно разбирав свои вещи. Была 1 демонтажница с именем Мейн и 4 рабочие :Юни , Шарлота , Попи , Хайто и Чефи . Юни красноволосая с белым дисплеем , Шарлота с белыми волосами заплетенными в 1 косу и розовым дисплеем , Попи с Жолто-голубыми распущенными волосами и голубым дисплеем , Хайто и Чефи близнецы с черными волосами заплетенными в 2 хвостика и с желтыми дисплеями . Демонтажница была с корэ с темно-серебристыми волосами и зелёным дисплеем . Рабочая сев на кровать не успев даже моргнуть как услышала разговор о Эне. (Попи)- вы же в курсе что Эн уже Ви или Джей разлюбил , а то ходил весь грустил , бедненький , хех ну у теме Мейн теперь есть шансы ты же у на демонтажница .- (Мейн)- ну да , я же единая осталась демонтажница в классе, только вот куда Джей и Ви пропали ... Говорили что нашли только масляные лужи в переулке , а кто убил не известно.- (Хайто)- интересно какие Эну нравятся девушки - (Чефи)- наверное , демонтажницы как была Джей она же всё ж была самая лучшая в школе , ну мы на неё хотя бы глазками походим - (Попи)- мне кажется что такие как Мейн больше ему нравится вы та всего лишь глазками - (Шарлота)- ну вы и раздумщицы , вы что настолько тупые ? Я же знаю кто ему нравится~ - (Попи/Чефи/Хайто/Мейн)- КТО?! - (Шарлота)- а я специально скажу кто , но могу сказать что этот кто-то из нашей комнаты , вы последите за ним и сами узнаете. Хихихи- (Юни)- девочки предлагают прямо сейчас за ним начать слежку ! Всё выдвигается! - она ревела всех за собой , последней шла Шарлота она косо посмотрела на Узи и ухмыльнулась . (Узи)- вот ждёшь скатина ... - она взяла телефон и начала писать демонтажнику. Эн кароче , за тобой слежка - -что ????? Типо девки из моей комнаты всей. компашкой за тобой пошли ... Бойся хахаха- -тогда или ко мне неня спасай Ой ну ладно - Только без поцелуев и всего такого !- -я подумаю .... * Рабочая вышла на Улицу и ожидав демонтажника под дверью его домика . Выйдя они быстро ушли по дорожке в лес . (Узи)- я тебя не знаю...- она начала быстро отходить от демонтажника когда боковым зрением увидела одноклассниц . (Эн)- чоо? - он начал подходить ближе к рабочей (Узи)- яяя тебя неее знааюююю- она побежала в дальше по тропинке . (Эн)- УЗИ КАКОГО ЧЁРТА?- Он побежал за ней . (Узи)- Выкуси! - она кинула в него небольшой камень который каким-то макаром подобрала с земли . (Эн)- блять ! Ну ты ! Догоню убью ! - он демонстративно показал на дисплее крест и его лицо расплылось в зубастой улыбке - (Узи)- БЛЯЯЯЯЯЯТЬ Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ СУК...- она споткнулась об корень дерева и упала дисплеем в землю . (Эн)- ХААХХАХ ПОПАЛАСЬ ! - он схватил рабочую с зади и быстро взлетел - (Узи)- сука ты забыл что за нами следят ??- через зубы сказала бунтарка. (Эн)- хехе , я думал они отстали они нас в воздухе не достанут - (Узи)- одна из них демонтажница ! - (Эн)- аа... - он быстро полетел в чашу леса и после этого снизился и врезался крылом в дерево . (Эн)- чёрт... - Они упали в небольшой водоём. Выбравшись из воды они начали осматриваться. (Эн)- ну и где мы ?- (Узи)- в пизде..., что с крылом ?- (Эн)- повредилось , я не смогу летать примерно полчаса или час...- (Узи)- А-х-у-е-н-н-о...- она встала и попыталась отряхнуться от воды но байка всё ещё была мокрая . (Эн)- что делать будем? - он сел и с небольшим страхом посмотрел на рабочую . (Узи)- пытаться выбраться, а что ещё?, и походу преследователи отстали - ещё раз оглядевшись сказала рабочая . Они начали ходить по лесу и пытаться найти тропинку . Спустя пару минут они уже сидели на огромных валунах и пытались с них что-то увидеть. (Узи)- вообще нихера не видно.... , ой блять!- она упала и провалилась под землю . (Эн)- УЗИ!- он подбежал к дыре в земле - УЗИ! Всё окей ?! - он начал рассматривать место куда упала Узи. Как будто бы ловушка но слишком большая . Не услышав ответа от фиолето-волосой он спустился в низ. Увидев бунтарку на полу он сначала испугался , а после того как на её экране появилась ошибка и мельком появились глаза . Он немного успокоился . Во Узи уже на руках у демонтажника, который выбрался из ямы и положив фиолето-волосую на землю сел рядом . Спустя какое-то время, становилось ещё темнее . Начинались сумерки. Рабочая проснулась . (Узи)- пиздец... , я упала же да ? - (Эн)- ага - он радостно замохал хвостом что та наконец-то пришла в сознание. (Узи)- может крылья уже зажили ? - (Эн)- может быть - он достал крылья и они были в полене себе в хорошем состоянии. (Узи)- полетели ?- она встав с земли подошла ближе к демонтажнику чтобы тот посадил её себе на шею . (Эн)- да - он посадил рабочую себе на шею и взлетев над деревьями быстро нашёл место лагеря . Прилетев туда на них сразу вспылил вожатый но тем было по барабану. Они разошлись по комнатам . Бунтарка уже лёжа на кровати и спокойно сидя в телефоне услышала обращение к себе со стороны другой части комнаты. (Мейн)- Хэй , фиолетка , как тя там ? - она подошла ближе к Узи. (Узи)- я Узи - не отрываясь от телефона сказала та . (Мейн)- это же ты была сегодня с Эном ?- (Узи)- кем ? - (Чефи)- не придуривайся ! - (Хаори)- мы всё знаем - (Узи)- что вам нужно?- (Мейн)- узнать всё об Эне , ну ты же знаешь - (Узи)- я ничего не буду вам говорить - она сделав недовольное лицо села на кровати . (Шарлота)- ПФ , ты же с ним дружишь , не так ли ? - она подошла ближе к бунтарке . (Мейн)- ну же расскажи ну там его хобби, может где у него дом ? - (Узи)- отстаньте , я вам ничего не буду говорить - (Шарлота)- ну раз так ...- она быстро забрала телефон у фиолето-волосой - значит мы по переписке посмотрим хихихи ~ - (Узи)- ОТДАЙ ! - бунтарка вскочила с кровати за Шарлотой но ей перегородила путь Попи . Узи включив вычислитель угрожающе навела его на роботягу перед ней. Та вздрогнула и отошла . После она быстро выхватила у Шарлота свой телефон. (Шарлота)- хей! Я не дочитала ! - рабочая начала идти на фиолето-волосую . Узи выбежала из комнаты и побежала в душевые отделы . Закрывшись там она слышала приглушённые голоса с наружи . Просидев там какое-то время все разошлись . И к ней начала уже стучаться вожатая . (Вожатая)- Хэй выходи , тут нету их - Фиолето-волосая недоверчиво открыв дверь посмотрела на рабочую . (Важатая)- что случилось?- (Узи)- ... Чесно говоря не знаю, но девки из моей комнаты начали ко мне приставать и отобрали телефон начали читать переписки...- (Важатая )- ОУ ... Ладно пойдём в комнату, обещаю что они к тебе не пристанут - Пройдя за важатой бунтарка знала что это не так но может быть всё станет более менее в мерах нормы . Важатая поругала девочек из комнаты Узи и после ушла . По крайней мере к Узи не приставали в эту ночь .(Ав:Звучит так будто её там отыметь хотят). На следующее утро Узи спокойно вышла на улицу и вроде как было всё окей . Она и демонтажник хорошо провели это день. Но за ними всё время следили в основном Шарлота , Мейн и Хаори . Остальные пялили на Эна . Под вечер Эн и Узи решили сходить к тем камням у которых вчера бунтарка упала в яму . Идя туда они прошли какой-то путь тропинки , а после начали делать пометки в виде тонкой красной ленты на деревьях . Дойдя до туда рабочая оглянулась . Увидев как за деревьями кто-то прячется она опять повернулась к демонтажнику. Поднявшись на носочках к его дисплею она тихо прошептала . (Узи)- только без твоих приступов , за нами следят. (Эн)- ладно - Рабочая зашла за валун и снова посмотрела в яму . Та была в таком же виде как её оставили вчера они . Она запрыгнула туда осмотревшись поняв что ничего не видит включила фонарик на телефоне. (Узи)- Эн , ты там остаёшься или со мной? - она начала искать что-то в этой яме. (Эн)- иду - он спрыгнул в яму и начал наблюдать за рабочей.- Хэй Узи А это что?- он взялся за рычаг . (Узи)- Эн не трогай ! Вдруг это взрывчатка ! - но было поздно так как он на последних её ловах дёрнул вниз. Что-то щёлкнула и в другой стороне подземного уже тайника что-то открылось . Рабочая аккуратно заглянула во внутрь. Все было в паутине но посветила фонариком всё оказалось ещё хуже . Трупы рабочих и останки людей с засохшей кровью на скелетах . Как они тут оказались ? (Автору просто хочется вас напугать). Рабочая медленно зашла во внутрь и увидела в комнате компьютер с глючащей программой. Она увидела запись . (Узи)- Эн , идём будем смотреть какую-то херотень .. , ёпт...- вдруг в комнате появился свет . (Эн)- ты чего в темноте ходишь тут включа...тель есть... - он увидел трупы и замялся. (Узи)- боже ты как будто трупов в фильмах не видел... - она выкинула останки в дальний угол и с усмешкой посмотрела на демонтажника. (Эн)- ты как будто каждый день блять их в живую видишь - он прошел в комнату и закрыл дверь . (Узи)- ну чё?- она указала кивком головы на монитор . (Эн)- ну окей - Узи села на кресло , а демонтажник опиревшись об стол и спинку кресла тоже начал смотреть . -запись: - (???)- итак моu кхchм... Да кто воcбще будет слушать это бреdh ?- рабочий сел на кресло - д3зень 1 датą : ****. ****. **** , я сбеChавший из лабораторuи, там соø мной отʼnосились уはасно... , ой и да у мен火au немного крыша поехала хехах . Буду искать еDiу ! -запись: - (???)- в²у тут рядом что-то типо тюрьмы для μды ! Онu бегаaiт там и орут ... Я øдного с※овил ! ∑мотрите ≪ак∀я вку⊂υяш∥а ¡ - он показал истерзанное тело рабочего из которого лилось масло- Это Бэлла ! Она кролик ! ХАХАХА ₽№$¥²2)#)...*помехи* - -запись : - (???)- эт0 уже 1¹⁸день как я тут... Хехたхе маленькие дRuз∀i всё большυ рассказывают мне о своих дδл∀х , и их всё большυ... Онμ разговаривают со мной , ... Я ... ヾ∀ уже не знаю чт⊕ ре∀льно⊂ть .. , Они говор∝т Ш※ПЧАτ МНЕ , я так нμ могι .... - он начал рвать на себе волосы и пытаться разбить голову ... *Помехи* . -----------| (Узи)- тут какой-то шизик был - она обернулась к демонтажнику который был мало сказать напуган . (Узи)- трусишка - она логтем ударила его в бок . (Эн)- нет , просто жутковато ... , пошли от сюда ... Возможно он даже ещё жив ... - они вышли из комнаты , а за тем выбрались из ямы перед этим всё за собой прочистил и не оставив и следа своего прибывания . Уже было относительно темно и они уже бежали в лагерь. Там рабочая и демонтажник разошлись по своим домикам. Зайдя в комнату фиолето-волосая сразу сложила недобрый взгляд . (Мэйн)- ты с ним дружишь всё-таки - она подошла ближе . (Попи)- Юни сказала что ты ему нравишься , вы хоть это знала ?! - внезапно Попи вспылила выйдя из-за спины демонтажницы . (Узи)- я знаю... Давно ещё это знаю , а теперь отстаньте от меня - (Шарлота)- так он не в твоём вкусе ?- (Узи)- я такого не говорила - (Шарлота)- так у вас всё взаимно? Пф- (Узи)- почему ты так думаешь?- она отвечала что попало , просто потому что ей не хотелось с ними разговаривать и только чтобы они побыстрее отстали и она легла спать. (Шарлота)- ну , а чё вы третесь везде вместе ?- (Узи)- поэтому мне не с кем и ему не с кем - (Шарлота)- ну например я могу с ним походить~ - (Узи)- за аренду платить надо - (Шарлота )- что блять? Какая аренда что ты несёшь он не твоя собственность!- (Узи)- ну тогда почему он за мной хвостиком бегает ?- (Шарлота)- нравишься ты ему !- (Узи)- задрала... , я знаю Я ВСЁ ЗНАЮ ОТЪЕБИСЬ - Рабочая легла на кровать и закрыла глаза. (Попи)- я спать хочу го спать , эта фиолетка нам всё равно ничего не расскажет - (Мэйн)- ну хотя бы его номер скажи !- Фиолето-волосая обернулась на демонтажницу и лениво подняла телефон. (Узи)- хихихи , вот и отыграюсь - прошептала она , и дала номер демонтажника Мэйн . (Мэйн)- я думала ты меня пошлешь .- (Узи)- я просто его получать хочу , всё теперь отъебитесь - она легла на бок и накрывшись покрывалом начала засыпать . Спустя пару минут все легли спать , кроме Мейн Шарлотты и Попи . Они вышли из комнаты куда-то . Бунтарку это не волновало и она просто продолжила спать ... Утро было в самом разгаре, а фиолето-волосая хорошо выспалась решила проведать своего демонтажника. Одевшись в черную майку и юбку она вышла к домику где был демонтажник. Спустя какое-то время она уже заебалась ждать . Большая часть роботяг уже вышла на улицу . И вот выходит Эн. (Узи)- гули так долго?- она подошла ближе и строго посмотрела на демонтажника. (Эн)- мне кто-то всю ночь звонил блять ...- его голова опустилась в низ а глаза почти закрылись . (Узи)- мдам... Идём на полянку с камнями подрыхнешь на траве , мм ? - Он одобрительно кивнул головой и бунтарку схватила его за руку и повела в лес . Он 2 или 3 раза чуть не упал . (Узи)- не думала что недосып так на тебя действует...- она села на траву поджав ноги и обхватив их руками . Демонтажник упал спиной вниз рядом с рабочей и почти сразу же уснул . Поляна с большими валунами была покрыта яркими лучами солнца. Лёгкий ветерок дул с зади . Красиво не так ли ? Фиолето-волосая огляделась . Никого не увидев она подсела ближе к демонтажнику и сев на колени начала перебирать волосы демонтажника. Мягкие как шелк... Отдавали блеск от солнца , серебристые волосы. Вдруг послышался смешок . Обернувшись рабочая никого не увидела подумав что это девочки она перестала трогать демонтажника и просто начала оглядываться. Этот короткий смех как будто бы был везде даже с верху. Вдруг он начал приближаться всё ближе и ближе но оборачиваясь никого не было . Смех становился все громче . Звинел в ушах. Уже испугавшись бунтарка начала будить демонтажника. Тот проснулся и как будто ничего и не было . (Узи)- т-тут ...- (Эн)- Ты заикнешься ? - он удивлённо посмотрел на рабочую. (Узи)- иди нахуй... Тут сейчас какой пиздец был . Кто-то ржал снача там потом с верху потом ближе и ближе , и громче - она от испуга взялась за руку демонтажника когда ей кто-то хихикнул на ухо. (Эн)- мне кажется ты тут недоспала , сумасшедшая ты моя - он сел и убрав прядь с дисплея фиолето-волосой поцеловал её в щёку. (Узи)- Эн я не шучу ! - она нервно начала оглядываться. (Эн)- тебе надо сходить к врачу мне кажется с тобой не всё в порядке... - он тревожно посмотрел на рабочую. (Узи)- ты .. мне не веришь?- с ноликами на дисплее спросила бунтарка. (Эн)- верю... И всегда буду не только верить ~ - он опрокинул фиолето-волосую на спину . (Узи)- Хэй! Она начала оглядываться и попутно обпераясь руками об грудь демонтажника. (Эн)- ну чего ты - он перехватил руки рабочей когда та пыталась его оттолкнуть - что тут кто-то есть?- он уже почти сидя на рабочей начал оглядываться и с ухмылкой посматривая на фиолето-волосую которая уже была в румянце. Вдруг из-за дерева кто-то выбежал . Фиолето-волосая быстро вылезла из под демонтажника и побежала в след убегающему дрону . Он оказался не быстрым и бунтарка быстра повалила его на землю . (Шарлота)- ААА ОТПУСТИ МЕНЯ СУМАШЕДШАЯ !- она начала пытаться бывраться из хватки фиолето-волосой но из-за того что Узи сидела у неё на спине и крепко держала выбраться у неё не удалось . (Узи)- телефон сюда - коротко сказала бунтарка . (Шарлота)- нет! - (Узи)- ты хочешь чтобы я тебе голову открутила и что? - она демонстративно сжала свою руку на шее у Шарлоты. Рабочая быстро отрада телефон после чего Узи удалила фотки и видео её с демонтажником. А тем временем он же уже и подошёл к двум рабочим. (Эн)- Узи отпусти её - он встал рядом и скрестил руки на груди . (Узи)- уже недовольный да ?- она ухмыльнулась и косо посмотрев на демонтажника встала с Шарлоты и как только та была свободна побежала от 2 Дронов . Внезапно Узи подхватили на руки и понесли обратно . (Узи)- я и сама могу дойтиии ! - (Эн)- ага ага ...- Дойдя до камней демонтажник посадил рабочую на землю после чего опять опрокинул её на землю. (Эн)- ну всё больше никто не смотрит!- он нагнулся к дисплею и поцеловал рабочую . (Узи)- ммм- она разорвала поцелуй - да что тебе так не иметься ?! Что ты делаешь?!- Он укусил шею рабочей что из той пошло масло. Демонтажник как будто озверел и впился клыками в Узи. Фиолето-волосая закричала от боли . Пинаясь она пыталась выбраться. Спустя какое-то время она отключилась... Очнулась только в медпункте . Рядом сидел обеспокоенный демонтажник как только он увидел как рабочая очнулась он сразу же подскочил к ней . (Эн)- прости , я не думал что так случиться - он с сожалением посмотрел в сторону. (Узи)- больше так не делай - тихо сказала она ещё полностью не прогрузившись . Ещё пару ошибок вылетело на фиолетовом дисплее рабочей . (Эн)- отдыхай тебе нужно восстановиться .- он встал и пошёл на выход. (Узи)- ты куда ?- (Эн)- я скоро вернусь - он вышел из комнаты и закрыл дверь. Через пол часа демонтажник вернулся . Они разговаривали и общались пока вечером их не разлучила мед сестра . Узи так и осталась лежать там . Она ещё не до конца восстановилась ... Утром её выпустили и она пошла к себе в комнату. Пройдя туда никого не было она легла на кровать и смотря в потолок кто-то постучал в окно . Послышался смешок ... Фиолето-волосая посмотрев в окно никого не увидела но насторожилась . Вдруг дверь во входе открылась а после закрылась . Смех продолжал приближаться . Фиолето-волосая быстро вскочив с кровати . Дверь проскрипела и открылась за ней никого не было но смех был . Как будто это что-то там стоит в темноте. (???)- хах∀ ... Пrийдu ... - послышался довольно знакомый голос, как-то странно. После чего смех исчез ... Рабочая осторожно вышла из комнаты. Никого. (Узи)- ну и куда мне прийти ... - вспомнив где ещё слышала этот смех она вышла из дома и пошла по тропинке в лес . Дойдя до камней послышался смешок , а после стих... Её кто-то тронул за плече . Обернувшись она увидела дрона того что видела на записи . (Узи)- ААААА!- она отскочила от него. (???)- Нори ты чего это же я Шон - (Узи)- Моя мать тут причем ? Откуда ты её знаешь ?! - (Шон)- я с ней сбегал из лаборатории хихи. А у тебя тоже солвер ? - он подошёл ближе к рабочей и взял её за руку начал её рассматривать. (Узи)- мне его удалили , только он остался но не сильный просто вещи. Могу перетаскивать не тяжёлые . (Шон)- как это удалили?! - он был немного в шоке от такого. (Узи)- придумали способ как солвер удалять вот я первая испытуемая - она вытащила руку из хватки рабочего. (Шон)- хех... Я думал Нори вернулась - он печально посмотрел на небо . (Узи)- а что она куда-то уходила ?- (Шон )- эта длинная история, пойдём в моё логово там расскажу . Фиолето-волосая недоверчиво прошла с Шоном в комнату в земле. (Шон)- итак , это было примерно больше половины года назад , ночью мы убили охрану и выбежав вместе из коридоров с заражённым вползли в вентиляции. Тихо проползая по ним мы выбрались на крышу . Там мы вырубили камеры и быстро улетели . После мы остановились в этом лесу ну точнее я , а она сказала что ей нужно к дочери и семье , ушла от меня и оставила меня одного так я тут и живу сходя с ума хыхи- (Узи)- теперь ясно почему всех заражённых начали цепями к стенам цеплять и одних сажать .- (Шон)- ты была одна?- (Узи)- ага... - (Шон)- хех не повезло - На телефон Узи пришло сообщение открыв его она увидела что оно от демонтажника:" ты где ? Я уже весь лагерь оббежал!" . Ответив что у камней выключила телефон из-за лишних глаз. (Шон)- хи-хи кто сейчас сюда прийдёт он меня не спалит?- (Узи)- меня же не спалил - (Шон)- тогда как ты в лаборатории оказалась ?- (Узи)- его мать глава этой организации ты думаешь я бы смогла спрятаться?!- (Шон)- чего.... Тогда меня ему не показывай все иди , а и ещё приходи если будет скучно просто мне поговорить особо не с кем хех - он сделал грустное лицо и посмотрел на уходящую рабочую. Выбравшись из ямы она увидела демонтажника , с Мэйн которая терялась возле него . А тот игнорируя просто стоял и ждал . Фиолето-волосая быстро вышла из-за валуна и тихо подошла с зади демонтажницы . (Узи)- ку-ку ! - она громко крикнула что демонтажница подскочила. (Эн)- Узи где ты была ?- он обеспокоенно подошёл к бунтарке и нагнувшись посмотрел ей в дисплей. (Мэйн)- хватит меня игнорить! - (Узи)- в одно место заходила которое ты знаешь- (Эн)- ааа окей - он повернулся к демонтажнице - я уже сказал Я ЗАНЯТ - (Мэйн)- ПФ ждёшь эту бедолажку чтобы об кочку недай робо-исусе не споткнулась да ? Так кем ты занят ! - (Эн)- я уже сказал Узи! - Фиолето-волосая покрылась румянцем. (Мэйн)- я тебе не верю как такому красивому парню может нравиться эта недотёпа ! - (Эн)- ПФ - он повернулся к рабочей и подхватив её к себе на руки затянул в поцелуй. Фиолето-волосая от неожиданности чуть было не упала с рук демонтажника но тот крепко держал её за ноги - (Мэйн)- ЧТООО?! Я ДУМАЛА ШАРЛОТА ШУТИТ !- она обидчиво ушла с поляны. (Узи)- сейчас весь лагерь узнает - она уткнулась демонтажнику носом в грудь от смущения. (Эн)- честно говоря плевать , все равно об этом узнают потом . - он поставил рабочую на ноги и они пошли к домиками ... Вот и прошёл месяц в лагере последний день. Демонтажник и Узи решили посетить места в которых побывали и не раз . Узи заскочила к Шону и попрощавшись ушла . Оба дрона уже были готовы выезжать обратно в город... Автобус приехал и сев на места Узи с пустым взглядом посмотрела в окно. Она думала о том где её мать сейчас и где она , ц неё много вопросов к ней ... (Эн)- о чем задумалась?- (Узи)- походу моя мать смогла выбраться из лаборатории.- прошептала рабочая . (Эн)- ну вот и познакомимся хехе - (Узи)- мы ещё не встречаемся - сквозь зубы проговорила бунтарка. (Эн)- наши отношения не похожи на дружеские ~ - он приблизился к дисплею рабочей . (Узи)- можно хотя бы не в августе- . (Эн)- ну ладно - Начав ехать фиолето-волосая разглядывала места где они ехали , одновременно думая что с её матерью...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!