Нори
13 апреля 2024, 01:19Наконец-то приехав в город Узи очнулась. Её будил демонтажник.
(Узи)- сколько времени? — она сонно потянулась и посмотрела на демонтажника.
(Эн)- 22:58 вставай давай мы уже выйти должны! —
Выйдя на улицу со всеми вещами они поперлись в сторону дома Узи.
Обойдя его Узи держала демонтажника за руку и тащила за собой.
(Узи)- ой блять я забыла сказать что гулять идём —
(Эн)- а если я не согласен? —
(Узи)- тебя кто-то спрашивал? Ты же за любой движ, кроме движа в …- она закончила фразу на этом.
(Эн)- мне продолжать? —
(Узи)- как хочешь, так подсади.- демонтажник взяв её на руки а после подняв до окна стал ждать пока та его откроет.
(Узи)- всё залетай только тихо я слышала батю с его подружками — она залезла первая пока демонтажник брал сумки полегче чтобы та могла их затащить. А после залез и сам.
(Эн)- я у тебя вещи оставлю? —
(Узи)- окей, идём — перед тем как выпрыгнуть в окно она проверила замок на двери. Выпрыгнув она еле сдержавшись на ногах отошла чтобы спрыгнул демонтажник.
И вот они уже были на улице.
(Эн)- может так пешком? —
(Узи)- окей — она прошла дальше и вышла на пешеходную дорожку. Демонтажник проследовал за ней.
Они пошли просто ходить по улицам.
(Эн)- Кстати , твою же мать вроде в лаборатории держат —
(Узи)- ну вообще-то я вроде говорила что она забежала — проговорила она шёпотом.
(Эн)- ОУ —
(Узи)- да и походу она Уже у меня в родном городе… Только вот я не там… — она грустно посмотрела на звёзды которые возвышались над поблёскивающем куполом.
(Эн)- легко просто маршрутку найти в твой город и погнали! — он залез в телефон и начал что-то искать.
(Узи)- а мой отец? —
(Эн)- а давай сегодня уедем в город к тебе, а ты ему напишешь что вы задержались мм? —
(Узи)- можно… , а деньги? —
(Эн)- я могу оплатить —
(Узи)- а не щедро ли? — она удивлённо посмотрела на демонтажника.
(Эн)- для моей фиолето-волосой что угодно — он нагнулся к рабочей и чмокнул её в лоб.
(Узи)- ну не при всех же! —
(Эн)- да кто тут смотрит хаха, пошли дурочка у нас маршрутка через час — они пошли обратно и уже через пол часа были на месте.
Рабочая быстро собрала вещи в свой шопер и демонтажник тоже.
Они выбрались через окно и пошли на остановку. Просидя там минут 4 приехала маршрутка оба дрона были немного на нервах так как сами ОБСОЛЮТНО САМИ и без ведома никуда не уезжали из города.
Они оплатив проезд сели на самых последних местах.
(Узи)- мне как-то не по себе… —
(Эн)- мне тоже —
Маршрутка тронулась и они поехали.
Прошло уже около 40 минут езды. Они ехали в поле.
(Эн)- знаешь сколько примерно ехать? —
(Узи)- я с отцом примерно… Не помню подожди… Примерно 17 часов… А в маршрутке наверное даже 19-20 часов.
(Эн)- пиздец…- он опрокинул голову назад.
(Узи)- ага. —
Спустя пару часов уже наступало утро.
— 6:30 —
Рабочая открыла глаза и увидела у себя на ляжке руку демонтажника тот спал.
(Узи)- ПФ — она убрала рук и положив на плече Эна свою голову снова отрубилась.
— время 13:30–
демонтажник сидел и смотрел в окно. Они с рабочей обменялись местами. А та всё спала.
--время 18:30 —
Оба уже не спали сидели и болтали но тихо, а то вдруг услышат что мать Узи зараженна забежала.
(Эн)- как думаешь как отреагирует на меня твоя мать? —
(Узи)- не знаю может обрадуется…-
(Эн)- от чего хаха? —
(Узи)- что у меня друг появился —
(Эн)- ты забыла, друг, кавычками выделить? — с улыбкой сказал демонтажник.
(Узи)- идиот, выкуси — она дала ему подзатыльник.
— время 20:13 —
Рабочая сидела у окна, смотрела на леса и поля. Ей показалось что-то знакомым и вот первые дома Чирота.
(Узи)- Эн вставай мы приехали! — она начала требушить демонтажника из стороны в сторону.
(Эн)- ого как тут у вас всё скуденько — посмотрев в окно он увидел валяющиеся мусорки и возле них Дронов под кайфом. Орущие и пьющие другие роботяги. И только иногда проскакивали адекватные дроны.
Выйдя на остановку демонтажник с осторожностью осмотрелся .
(Эн)- еперный ... , как ты в этом жила ? А точнее выживала ?! -
(Узи)- ну как-то... -
(???)- Хэй гляди кто приехал !-
Фиолето-волосая обернулась и увидела своих одноклассников , бывших .
(???)- приехала получать по ебалу или что ?!-
(Эн)- смотря кто - на его дисплее промелькнул крест от злости .
(???)- а это ещё что за разновидность демонтажника ?- рабочий попытался ударить Эна в живот но тот перехватил руку .
(Эн)- я вообще-то чистокровный - он вывернул руку рабочему - пошли Узи.
Когда они уходили то слышали как их покрывают тоннами обзывательств и не только.
Дойдя до здания в 4 этажа рабочая набрав пароль домофона зашла внутрь .
Пройдя до 2 этажа она решилась открыть дверь так как замок был явно взломан .
На полу были капли масла . Пройдя дальше Узи прошлась по всем комнатам , а после зашла в свою . Увидя там сидящую на полу Нори , она осторожно подошла .
(Узи)- мам ?- она подошла почти в плотную .
Вдруг на дисплее у рабочей появились фиолетовые глаза и та накинулась на бунтарку .
(Эн)- УЗИ! - он подбежал и почти расцепил их .
(Узи)- стой !- она почувствовала как рабочая обнимая плачет - мам ? Ты чего?-
(Норм)- Узи... Ты так выросла , я так сильно скучала ! Я думала тебя забрали ! Она с ещё большей силой сжала бунтарку .
(Узи)- отпусти я сейчас задохнусь -
(Норм)- ой прости - отпустив свою дочь она косо посмотрела на демонтажника рядом - а это кто ? - строго сказала та .
(Узи)- эээ- помешкавшись она увидела как у демонтажника лицо расплылось в улыбке и тот уже хотел что-то сказать но та быстро закрыла ему рот - друг -
(Норм)- лады , ноо как ты тут оказалась? Вы переехали в другой дом ?- она вопросительно посмотрела на дочь .
(Узи)- город ... -
(Норм)- ого даже так . А в какой ?-
(Узи)- в Арикито - она отпустила демонтажника .
(Нори)- Авигеть далеко -
(Эн)- ну что обратно?- он уже радостно замазал хвостом -
(Узи)- маршрутка , где достанем ?-
(Эн)- ой - он начал копаться в телефоне .
(Нори)- ну что как Хан ? - она и Узи пошли из комнаты где стоял Эн .
(Узи)- хорошо... - она отвернулась от матери .
(Нори)- точно? -
(Узи)- даа.... И мам , ты заражена ещё?-
(Нори)- всмысле ещё? Конечно! -
(Узи)- хехе... , я сейчас расскажу как меня поймали... -
(Нори)- ты сбежала ?! - она восхищённо посмотрела на свою дочь .
(Узи)- сейчас всё узнаешь ... - рассказав историю её мать была в лёгком испуге .
(Нори)- ты была первая испытуемая ? ... -
(Узи)- мне все равно ничего больше не оставалось ...-
(Нори)- это ужасно... -
Вдруг к ним подходит демонтажник .
(Эн)- Узи у нас проблемы , маршрута только через 4 дня - он показал расписание маршруток .
(Узи)- ну и где мы будем все эти 4 дня?-
(Эн)- у вас есть типо гостиницы или элит отели ?- на его вопрос ответили молчанием .
(Узи)- .... Городской , у нас только гостиница и то не самая ахти но жить в этих голых стенах тоже самое что и на улице. -
(Эн)- тогда пошли туда -
Они вышли из здания и Узи направилась в место гостиницы . Дойдя до туда там был не самый лучший вид здания. Зайдя во внутрь демонтажник обратился к вохтерше (или как там их) и попросил комнату на 3 , на 4 дня .
Та сразу дала ключь , а демонтажник расплатившись пошёл к 2 рабочим .
(Нори)- ты что сам расплатился ?! - она растерянно посмотрела на демонтажника.
(Эн)- ну это потому что Узи моя ... - он увидел грозный взгляд бунтарки - моя подруга , а и вы её мать , а ну и всё типо я помог хехе - он нервно почесал затылок.
(Нори)- лады -
Они прошли на 3 этаж здания и зашли в комнату. Там стоял небольшой стол 3 разделенных кровати и небольшой балкон , шторы на окна , и ковёр , стены были в бежевых обоях . Пройдя во внутрь бунтарка упала на кровать .
(Узи)- моё -
(Эн)- ещё посмотрим он взял кровать ближе к бунтарке, а её мать выбрала у шкафа .
Рабочая и демонтажник достали и положили некоторые вещи из сумок , а тем временем Нори вышла куда-то .
(Эн)- я на балкон - он уже открывая дверь почувствовал на своей руке чужую руку .
(Узи)- не кури ! Ты обещал! - она встала и подошла к демонтажнику.
(Эн)- да не буду просто подышать воздухом вечерним - он зашёл на болкон а за ним рабочая .
Они стояли так примерно минуты 2 или 3.
(Эн)- почему ты так стесняешься что твои родоки узнают что мы с тобой Шуры муры ? -
(Узи)- потому что , просто не хочу - она отвернулась от демонтажника в румянце.
(Эн)- о робо-исусе... Ну что тут уже не понятного ? - он притянул фиолето-волосую к себе за талию , а после приподнял её до своего уровня головы за ноги .
(Узи)- что ты вытворяешь?! - она сидела спокойно но осматривалаьс .
(Эн)- ну ладно никому я не расскажу , а то ты меня убьёшь...
(Узи)- тотаж... Мм - её втянули в поцелуй.
После чего демонтажник прошёл с рабочей на руках в комнату и положил ту на кровать .
(Узи)- не вздумай мммх - её укусили за шею но не до масла а после сероволосый начал оставлять на шее у рабочей всё больше засов после чего расстегнул кофту и стянув её в рабочей начал снимать майку .
Вдруг в комнату входит Нори .
(Нори)- го поесть сходим ? - она подошла к рабочей у которой уже на половину была снята майка .
(Нори)- а где Эн? -
(Узи)- полетать вылетел , он сказал что скоро -
(Нори)- лады, тогда я жду у выхода - она вышла из комнаты .
И тут из шкафа вываливается демонтажник .
(Эн)- блять , я думал она дольше будет бродить , это же мама - он встал и почесал затылок .
(Узи)- моя мать не ходит 3 часа по всюду ... - она ощупала шею - как она не обратила внимание на эти засосы ?- она удивлённо посмотрела в зеркало .
(Эн)- ну нам же лучше! - он подошёл ближе и натянул обратно майку рабочей.
(Узи)- я и сама могу - как только она надела кофту они вышли из номера и закрыли дверь.
Выйдя в низ они увидели Нори .
После чего Узи спрятала воротником кофты засосы но всё равно получилось плохо скрыть .
Они прошлись по городу, а после зашли в продуктовый магазин. Демонтажник был в недопонимании ведь раньше он видел гигантские магазины , а тут очень маленький да и ассортимент тоже не велик .
Дойдя до кассы они расстались и вышли на улицу .
(Нори)- Эн будешь работать вешалкой - она дала демонтажнику пакет с едой - а теперь в магазин одежды, я давно не закупалась .
Они прошли в ближайший магазин и после нескольких примерок Нори увидела что-то для Узи.
(Нори)- УЗИИИ сюда иди !- рабочая подошла и увидела черную майку у мамы в руках .
(Узи)- и ? -
(Нори)- будешь мерять , пока у нас есть папочка хихихи - последнее она сказала шепотом глядя на демонтажника.
Засунув Узи в примерочную та начала ждать .
(Эн)- ну что вы там ещё долго? Ко мне уже Дронов 20 успело подойти и предложение сделать -
(Нори)- щас она выйдет и мы в гостиницу. Ну где ты там ? -
Узи медленно высунула голову из-за занавески и очень грозно посмотрела на демонтажника.
Фиолето-волосая вышла . Юбку было совсем не видно под этой дленющей майкой так что казалось что та была чисто в майке .
(Нори)- норм берём - её взгляд перешёл на шею рабочей - так.. , а это что? - она подошла ближе и схватив дочь за руку присмотрелась к её шее - ЗАСОСЫ ?!-
Фиолето-волосая вырвалась из хватки матери и спряталась в примерочной .
Обернувшись нори увидела демонтажника с невинным рылом но это явно на неё не действовало .
(Нори)- я тебе таких людей пропишу в номере за дочь ! Сука - она пригрозила кулаком у дисплея серебристо-волосого.
И тут выходит бунтарка .
(Узи)- мама ненадо !-
(Нори)- а как ещё с этим педофилом ?! -
(Узи)- ты меня не так поняла , я ему пропишу - она ехидно улыбнулась и посмотрела на демонтажника.
(Нори)- ну вот это другое дело -
Они оплатив всё вышли из магазина и направились в гостиницу.
Пройдя туда --
(Узи)- я ему тут пропишу лады?-
(Нори)- Ладно - та взяла пакеты и пошла дальше по лестнице.
Услышав как хлопнула дверь она повернулась к демонтажнику. Тот уже был готов к удару .
(Узи)- дурак - она схватила того за руку и вывела в кладовку - ты думал я тебя ударю ?- она ехидно улыбнулась .
(Эн)- честно говоря да - он подхватил рабочую к себе на руки передом вперёд держа ту за ляжки .
(Узи)- ох нихера - та еле удержалась чтобы не упасть с демонтажника.
Демонтажник затянул рабочую в поцелуй ...
-- у Нори --
(Нори)- странно моя дочь так просто бы не дала своё тело ... , с детства не дебила прикосновения , либо она изменилась либо в место меня у неё появилось доверие к этому демонтажнику ... - она вышла на балкон. На улице была тишина и покой только с низу играла музыка из бара . - то чтобы она влюбилась... Не думаю может просто подростковое ... Так стоп , а сколько ей лет ?! - она вышла из комнаты и пошла туда где она разминулась со своей дочерью . Увидя что там никого нет она пошла обратно .
Проходя мимо кладовки она услышала шорохи и странные звуки . Как будто там кто-то был . Тихо подойдя она приоткрыла дверь. Как будто по щелчку пальцев звуки исчезли. Тут никого не было . Но поняв что её дочь не так проста она решила сыграть в игру .
Выйдя из комнаты она стала ждать опять шорохов уже за дверью.
Прислушавшись она услышала тихий шепот . Но не смогла разобрать слова . После чего она резко ворвалась в комнату. Но там была лишь работяга .
(Нори)- ГДЕ ЭТОТ ДЕМОНТАЖНИК?!-
(Узи)- я тут одна была , ты чё ? - она удивлённо посмотрела на свою мать.
(Нори)- тут был демонтажник!- она начала искать по всей кладовке но ничего не нашла .
(Узи)- убедилась ?- она хитро улыбнулась.
(Нори)- лады... , ой точно, я хотела спросить сколько тебе лет ... - она потупилась на последней фразе .
(Узи)- скоро 17 , Эну через месяц 18 -
(Нори)- ужасно пропустила твои 9 лет жизни ... - она обняла бунтарку , но та была не очень довольна этому .
Они пошли обратно. Зайдя в комнату они увидели Эна спящего на кровати .
Узи ехидно улыбнулась . Нори уже начинала догадываться что её наебали.
Они легли спать .
На утро Нори уже начала глючить.
(Узи)- мам всё хорошо? -
(Нори)- даа ... - на её экране мелькнул фиолетовый солвер .
(Узи)- может тебе ... -
(Нори)- мне не нужна помощь! Я сама справлюсь как и всегда! - она вышла из комнаты.
(Эн)- а она похожа на тебя - он подмигнул фиолето-волосой которая повернулась к нему сидя на другой кровати.
(Узи)- выкуси - она дула демонтажнику в грудь кулаком , но не сильно.
(Эн)- какого фига ты меня бьешь?! -
(Узи)- с такого - она отвернулась от демонтажника.
Почувствовав на спрей талии хвост она не заметила как оказалась у демонтажника в руках .
Тот обнял её и нюхал волосы .
(Узи)- эй от цэпись ! - она какое-то время сопротивлялась . После чего руки демонтажника были уже под грудью рабочей.
(Узи)- Я СЕЙЧАС ОРАТЬ БУДУ ! ОТПУСТИ ПЕДОФИЛ ! - она начала вырываться . Но её снова удержали .
Демонтажник положил рабочую на живот .
(Узи)- отпустиии !- она всё равно продолжала попытки сопротивления но ничего не выходило .
Демонтажник спустил с одного плеча фиолето-волосой кофту . После чего внезапно рабочей в плечо впились клыки Эна .
(Узи)- АААаа... - от боли она закричала но её рот закрыл рукой демонтажник.
У рабочей на дисплее появились цифровые слёзы . Спустя пару секунд она отключилась .
Очнулась она на постели в почти такой же позе. Её плечо было перемотанно бинтом . Рядом с ней в обнимку лежал Эн .
Рабочая ударила демонтажника по голове и села .
(Эн)- ау ... - он сел перед рабочей - прости не знаю что на меня нашло , я просто вчера поесть забыл , ну и вот ... - он виновато посмотрел на бинты .
(Узи)- ладно прощаю... НО ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЖРАТЬ ЗАХОЧЕШЬ ТО БУДЬ ДОБОР ЧУЧУТЬ ПОСЛАБЕЕ КУСАЙ , А ТО Я ЧУТЬ НЕ РОДИЛА ! - она хотела встать с кровати как её заключили в объятия. Она обняла демонтажника в ответ ...
-- время : 21:35 --
Демонтажник и рабочая сидели и разговаривали на разные темы . После чего в комнату ввалилась Нори с какими-то мужиками .
(Нори)- оо ну вот бля *ик* моя доча ёпта *ик* на расхват блять хахаха -
(М1)- мой сын бы обрадовался хаха-
Все 3 дрона были пьяны в хлам .
(Узи)- нахуй иди , БЛЯТЬ МАМА ТЕБЯ ПОЛ ДНЯ НЕ БЫЛО КАКОГО ХЕРА ТЫ ДАЖЕ НЕ В ДОМ ПРИВОДИШЬ ПЬЯНЫХ МУЖИКОВ !?-
(Эн)- так все на выход кроме Нори ! - он встал и пошёл на 2 рабочих .
(М2)- ну что ты уже так аа ? Папаша ? Хаха -
(Эн)- я не папа идите от сюдова , по хорошему -
(М1)- хаха только вот фиолетку заберу - рабочий начал подходить к Узи. Как вдруг ему в дисплей прилетает кулак и рабочий отлетает в стену с разбитым экраном .
Второй быстро смылся после этого , а за ним и того которого в стену впечатали .
(Нори)- какой агрессивный хахах аэаэаэ - её подняли и понесли на кровать .
(Эн)- я наверное больше знаю чем вы что надо делать когда пьяные ... - он положил ту и пошёл к себе .
После того как Нори отключилась 2 дрона тоже ушли в об лайн.
--день : 12:45 -
Первый проснулся демонтажник . От того что в его лицо тыкают пальцем.
(Эн)- мм ?- он сонно взял руку и опрокинул на себя стоящего над ним дрона .
(Узи)-блять - она лежала поперек демонтажника , схваченная .
Она попыталась выбраться и у неё это получилось .
(Нори)- Узи... -
Бунтарка развернулась к Нори.
(Нори)- что я вчера творила ?- она сонно помогала и осмотрела комнату .
(Узи)- я потом тебе расскажу ... -
(Эн)- если что , у нас маршрутка в 22:45 - он сонно потёр дисплей и сел на кровать.
(Узи)- окей тогда будем собираться? -
(Нори )- так ещё рано ... - она сонно упала на постель .
(Узи)- ты мне так и в 22:30 скажешь... -
Спустя 1 час вещи уже были собранные. Демонтажник пошёл на вахту чтобы сказать что мы уйдем в 22:00 .
Спустя ещё пару часов беготни уже было 21:56 .
Три дрона уже спускались по лестнице а спустя ещё пару минут уже шли на остановку .
-уже там -
Приехала маршрутка они зашли оплатили за проезд и сели уже не на последних местах так как большинство в общем , сидений было занято . Они разделились Эн и Узи вместе, а Нори сзади них ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!