Нори

13 апреля 2024, 01:19
Наконец-то приехав в город Узи очнулась. Её будил демонтажник. (Узи)- сколько времени? — она сонно потянулась и посмотрела на демонтажника. (Эн)- 22:58 вставай давай мы уже выйти должны! — Выйдя на улицу со всеми вещами они поперлись в сторону дома Узи. Обойдя его Узи держала демонтажника за руку и тащила за собой. (Узи)- ой блять я забыла сказать что гулять идём — (Эн)- а если я не согласен? — (Узи)- тебя кто-то спрашивал? Ты же за любой движ, кроме движа в …- она закончила фразу на этом. (Эн)- мне продолжать? — (Узи)- как хочешь, так подсади.- демонтажник взяв её на руки а после подняв до окна стал ждать пока та его откроет. (Узи)- всё залетай только тихо я слышала батю с его подружками — она залезла первая пока демонтажник брал сумки полегче чтобы та могла их затащить. А после залез и сам. (Эн)- я у тебя вещи оставлю? — (Узи)- окей, идём — перед тем как выпрыгнуть в окно она проверила замок на двери. Выпрыгнув она еле сдержавшись на ногах отошла чтобы спрыгнул демонтажник. И вот они уже были на улице. (Эн)- может так пешком? — (Узи)- окей — она прошла дальше и вышла на пешеходную дорожку. Демонтажник проследовал за ней. Они пошли просто ходить по улицам. (Эн)- Кстати , твою же мать вроде в лаборатории держат — (Узи)- ну вообще-то я вроде говорила что она забежала — проговорила она шёпотом. (Эн)- ОУ — (Узи)- да и походу она Уже у меня в родном городе… Только вот я не там… — она грустно посмотрела на звёзды которые возвышались над поблёскивающем куполом. (Эн)- легко просто маршрутку найти в твой город и погнали! — он залез в телефон и начал что-то искать. (Узи)- а мой отец? — (Эн)- а давай сегодня уедем в город к тебе, а ты ему напишешь что вы задержались мм? — (Узи)- можно… , а деньги? — (Эн)- я могу оплатить — (Узи)- а не щедро ли? — она удивлённо посмотрела на демонтажника. (Эн)- для моей фиолето-волосой что угодно — он нагнулся к рабочей и чмокнул её в лоб. (Узи)- ну не при всех же! — (Эн)- да кто тут смотрит хаха, пошли дурочка у нас маршрутка через час — они пошли обратно и уже через пол часа были на месте. Рабочая быстро собрала вещи в свой шопер и демонтажник тоже. Они выбрались через окно и пошли на остановку. Просидя там минут 4 приехала маршрутка оба дрона были немного на нервах так как сами ОБСОЛЮТНО САМИ и без ведома никуда не уезжали из города. Они оплатив проезд сели на самых последних местах. (Узи)- мне как-то не по себе… — (Эн)- мне тоже — Маршрутка тронулась и они поехали. Прошло уже около 40 минут езды. Они ехали в поле. (Эн)- знаешь сколько примерно ехать? — (Узи)- я с отцом примерно… Не помню подожди… Примерно 17 часов… А в маршрутке наверное даже 19-20 часов. (Эн)- пиздец…- он опрокинул голову назад. (Узи)- ага. — Спустя пару часов уже наступало утро. — 6:30 — Рабочая открыла глаза и увидела у себя на ляжке руку демонтажника тот спал. (Узи)- ПФ — она убрала рук и положив на плече Эна свою голову снова отрубилась. — время 13:30– демонтажник сидел и смотрел в окно. Они с рабочей обменялись местами. А та всё спала. --время 18:30 — Оба уже не спали сидели и болтали но тихо, а то вдруг услышат что мать Узи зараженна забежала. (Эн)- как думаешь как отреагирует на меня твоя мать? — (Узи)- не знаю может обрадуется…- (Эн)- от чего хаха? — (Узи)- что у меня друг появился — (Эн)- ты забыла, друг, кавычками выделить? — с улыбкой сказал демонтажник. (Узи)- идиот, выкуси — она дала ему подзатыльник. — время 20:13 — Рабочая сидела у окна, смотрела на леса и поля. Ей показалось что-то знакомым и вот первые дома Чирота. (Узи)- Эн вставай мы приехали! — она начала требушить демонтажника из стороны в сторону. (Эн)- ого как тут у вас всё скуденько — посмотрев в окно он увидел валяющиеся мусорки и возле них Дронов под кайфом. Орущие и пьющие другие роботяги. И только иногда проскакивали адекватные дроны. Выйдя на остановку демонтажник с осторожностью осмотрелся . (Эн)- еперный ... , как ты в этом жила ? А точнее выживала ?! - (Узи)- ну как-то... - (???)- Хэй гляди кто приехал !- Фиолето-волосая обернулась и увидела своих одноклассников , бывших . (???)- приехала получать по ебалу или что ?!- (Эн)- смотря кто - на его дисплее промелькнул крест от злости . (???)- а это ещё что за разновидность демонтажника ?- рабочий попытался ударить Эна в живот но тот перехватил руку . (Эн)- я вообще-то чистокровный - он вывернул руку рабочему - пошли Узи. Когда они уходили то слышали как их покрывают тоннами обзывательств и не только. Дойдя до здания в 4 этажа рабочая набрав пароль домофона зашла внутрь . Пройдя до 2 этажа она решилась открыть дверь так как замок был явно взломан . На полу были капли масла . Пройдя дальше Узи прошлась по всем комнатам , а после зашла в свою . Увидя там сидящую на полу Нори , она осторожно подошла . (Узи)- мам ?- она подошла почти в плотную . Вдруг на дисплее у рабочей появились фиолетовые глаза и та накинулась на бунтарку . (Эн)- УЗИ! - он подбежал и почти расцепил их . (Узи)- стой !- она почувствовала как рабочая обнимая плачет - мам ? Ты чего?- (Норм)- Узи... Ты так выросла , я так сильно скучала ! Я думала тебя забрали ! Она с ещё большей силой сжала бунтарку . (Узи)- отпусти я сейчас задохнусь - (Норм)- ой прости - отпустив свою дочь она косо посмотрела на демонтажника рядом - а это кто ? - строго сказала та . (Узи)- эээ- помешкавшись она увидела как у демонтажника лицо расплылось в улыбке и тот уже хотел что-то сказать но та быстро закрыла ему рот - друг - (Норм)- лады , ноо как ты тут оказалась? Вы переехали в другой дом ?- она вопросительно посмотрела на дочь . (Узи)- город ... - (Норм)- ого даже так . А в какой ?- (Узи)- в Арикито - она отпустила демонтажника . (Нори)- Авигеть далеко - (Эн)- ну что обратно?- он уже радостно замазал хвостом - (Узи)- маршрутка , где достанем ?- (Эн)- ой - он начал копаться в телефоне . (Нори)- ну что как Хан ? - она и Узи пошли из комнаты где стоял Эн . (Узи)- хорошо... - она отвернулась от матери . (Нори)- точно? - (Узи)- даа.... И мам , ты заражена ещё?- (Нори)- всмысле ещё? Конечно! - (Узи)- хехе... , я сейчас расскажу как меня поймали... - (Нори)- ты сбежала ?! - она восхищённо посмотрела на свою дочь . (Узи)- сейчас всё узнаешь ... - рассказав историю её мать была в лёгком испуге . (Нори)- ты была первая испытуемая ? ... - (Узи)- мне все равно ничего больше не оставалось ...- (Нори)- это ужасно... - Вдруг к ним подходит демонтажник . (Эн)- Узи у нас проблемы , маршрута только через 4 дня - он показал расписание маршруток . (Узи)- ну и где мы будем все эти 4 дня?- (Эн)- у вас есть типо гостиницы или элит отели ?- на его вопрос ответили молчанием . (Узи)- .... Городской , у нас только гостиница и то не самая ахти но жить в этих голых стенах тоже самое что и на улице. - (Эн)- тогда пошли туда - Они вышли из здания и Узи направилась в место гостиницы . Дойдя до туда там был не самый лучший вид здания. Зайдя во внутрь демонтажник обратился к вохтерше (или как там их) и попросил комнату на 3 , на 4 дня . Та сразу дала ключь , а демонтажник расплатившись пошёл к 2 рабочим . (Нори)- ты что сам расплатился ?! - она растерянно посмотрела на демонтажника. (Эн)- ну это потому что Узи моя ... - он увидел грозный взгляд бунтарки - моя подруга , а и вы её мать , а ну и всё типо я помог хехе - он нервно почесал затылок. (Нори)- лады - Они прошли на 3 этаж здания и зашли в комнату. Там стоял небольшой стол 3 разделенных кровати и небольшой балкон , шторы на окна , и ковёр , стены были в бежевых обоях . Пройдя во внутрь бунтарка упала на кровать . (Узи)- моё - (Эн)- ещё посмотрим он взял кровать ближе к бунтарке, а её мать выбрала у шкафа . Рабочая и демонтажник достали и положили некоторые вещи из сумок , а тем временем Нори вышла куда-то . (Эн)- я на балкон - он уже открывая дверь почувствовал на своей руке чужую руку . (Узи)- не кури ! Ты обещал! - она встала и подошла к демонтажнику. (Эн)- да не буду просто подышать воздухом вечерним - он зашёл на болкон а за ним рабочая . Они стояли так примерно минуты 2 или 3. (Эн)- почему ты так стесняешься что твои родоки узнают что мы с тобой Шуры муры ? - (Узи)- потому что , просто не хочу - она отвернулась от демонтажника в румянце. (Эн)- о робо-исусе... Ну что тут уже не понятного ? - он притянул фиолето-волосую к себе за талию , а после приподнял её до своего уровня головы за ноги . (Узи)- что ты вытворяешь?! - она сидела спокойно но осматривалаьс . (Эн)- ну ладно никому я не расскажу , а то ты меня убьёшь... (Узи)- тотаж... Мм - её втянули в поцелуй. После чего демонтажник прошёл с рабочей на руках в комнату и положил ту на кровать . (Узи)- не вздумай мммх - её укусили за шею но не до масла а после сероволосый начал оставлять на шее у рабочей всё больше засов после чего расстегнул кофту и стянув её в рабочей начал снимать майку . Вдруг в комнату входит Нори . (Нори)- го поесть сходим ? - она подошла к рабочей у которой уже на половину была снята майка . (Нори)- а где Эн? - (Узи)- полетать вылетел , он сказал что скоро - (Нори)- лады, тогда я жду у выхода - она вышла из комнаты . И тут из шкафа вываливается демонтажник . (Эн)- блять , я думал она дольше будет бродить , это же мама - он встал и почесал затылок . (Узи)- моя мать не ходит 3 часа по всюду ... - она ощупала шею - как она не обратила внимание на эти засосы ?- она удивлённо посмотрела в зеркало . (Эн)- ну нам же лучше! - он подошёл ближе и натянул обратно майку рабочей. (Узи)- я и сама могу - как только она надела кофту они вышли из номера и закрыли дверь. Выйдя в низ они увидели Нори . После чего Узи спрятала воротником кофты засосы но всё равно получилось плохо скрыть . Они прошлись по городу, а после зашли в продуктовый магазин. Демонтажник был в недопонимании ведь раньше он видел гигантские магазины , а тут очень маленький да и ассортимент тоже не велик . Дойдя до кассы они расстались и вышли на улицу . (Нори)- Эн будешь работать вешалкой - она дала демонтажнику пакет с едой - а теперь в магазин одежды, я давно не закупалась . Они прошли в ближайший магазин и после нескольких примерок Нори увидела что-то для Узи. (Нори)- УЗИИИ сюда иди !- рабочая подошла и увидела черную майку у мамы в руках . (Узи)- и ? - (Нори)- будешь мерять , пока у нас есть папочка хихихи - последнее она сказала шепотом глядя на демонтажника. Засунув Узи в примерочную та начала ждать . (Эн)- ну что вы там ещё долго? Ко мне уже Дронов 20 успело подойти и предложение сделать - (Нори)- щас она выйдет и мы в гостиницу. Ну где ты там ? - Узи медленно высунула голову из-за занавески и очень грозно посмотрела на демонтажника. Фиолето-волосая вышла . Юбку было совсем не видно под этой дленющей майкой так что казалось что та была чисто в майке . (Нори)- норм берём - её взгляд перешёл на шею рабочей - так.. , а это что? - она подошла ближе и схватив дочь за руку присмотрелась к её шее - ЗАСОСЫ ?!- Фиолето-волосая вырвалась из хватки матери и спряталась в примерочной . Обернувшись нори увидела демонтажника с невинным рылом но это явно на неё не действовало . (Нори)- я тебе таких людей пропишу в номере за дочь ! Сука - она пригрозила кулаком у дисплея серебристо-волосого. И тут выходит бунтарка . (Узи)- мама ненадо !- (Нори)- а как ещё с этим педофилом ?! - (Узи)- ты меня не так поняла , я ему пропишу - она ехидно улыбнулась и посмотрела на демонтажника. (Нори)- ну вот это другое дело - Они оплатив всё вышли из магазина и направились в гостиницу. Пройдя туда -- (Узи)- я ему тут пропишу лады?- (Нори)- Ладно - та взяла пакеты и пошла дальше по лестнице. Услышав как хлопнула дверь она повернулась к демонтажнику. Тот уже был готов к удару . (Узи)- дурак - она схватила того за руку и вывела в кладовку - ты думал я тебя ударю ?- она ехидно улыбнулась . (Эн)- честно говоря да - он подхватил рабочую к себе на руки передом вперёд держа ту за ляжки . (Узи)- ох нихера - та еле удержалась чтобы не упасть с демонтажника. Демонтажник затянул рабочую в поцелуй ... -- у Нори -- (Нори)- странно моя дочь так просто бы не дала своё тело ... , с детства не дебила прикосновения , либо она изменилась либо в место меня у неё появилось доверие к этому демонтажнику ... - она вышла на балкон. На улице была тишина и покой только с низу играла музыка из бара . - то чтобы она влюбилась... Не думаю может просто подростковое ... Так стоп , а сколько ей лет ?! - она вышла из комнаты и пошла туда где она разминулась со своей дочерью . Увидя что там никого нет она пошла обратно . Проходя мимо кладовки она услышала шорохи и странные звуки . Как будто там кто-то был . Тихо подойдя она приоткрыла дверь. Как будто по щелчку пальцев звуки исчезли. Тут никого не было . Но поняв что её дочь не так проста она решила сыграть в игру . Выйдя из комнаты она стала ждать опять шорохов уже за дверью. Прислушавшись она услышала тихий шепот . Но не смогла разобрать слова . После чего она резко ворвалась в комнату. Но там была лишь работяга . (Нори)- ГДЕ ЭТОТ ДЕМОНТАЖНИК?!- (Узи)- я тут одна была , ты чё ? - она удивлённо посмотрела на свою мать. (Нори)- тут был демонтажник!- она начала искать по всей кладовке но ничего не нашла . (Узи)- убедилась ?- она хитро улыбнулась. (Нори)- лады... , ой точно, я хотела спросить сколько тебе лет ... - она потупилась на последней фразе . (Узи)- скоро 17 , Эну через месяц 18 - (Нори)- ужасно пропустила твои 9 лет жизни ... - она обняла бунтарку , но та была не очень довольна этому . Они пошли обратно. Зайдя в комнату они увидели Эна спящего на кровати . Узи ехидно улыбнулась . Нори уже начинала догадываться что её наебали. Они легли спать . На утро Нори уже начала глючить. (Узи)- мам всё хорошо? - (Нори)- даа ... - на её экране мелькнул фиолетовый солвер . (Узи)- может тебе ... - (Нори)- мне не нужна помощь! Я сама справлюсь как и всегда! - она вышла из комнаты. (Эн)- а она похожа на тебя - он подмигнул фиолето-волосой которая повернулась к нему сидя на другой кровати. (Узи)- выкуси - она дула демонтажнику в грудь кулаком , но не сильно. (Эн)- какого фига ты меня бьешь?! - (Узи)- с такого - она отвернулась от демонтажника. Почувствовав на спрей талии хвост она не заметила как оказалась у демонтажника в руках . Тот обнял её и нюхал волосы . (Узи)- эй от цэпись ! - она какое-то время сопротивлялась . После чего руки демонтажника были уже под грудью рабочей. (Узи)- Я СЕЙЧАС ОРАТЬ БУДУ ! ОТПУСТИ ПЕДОФИЛ ! - она начала вырываться . Но её снова удержали . Демонтажник положил рабочую на живот . (Узи)- отпустиии !- она всё равно продолжала попытки сопротивления но ничего не выходило . Демонтажник спустил с одного плеча фиолето-волосой кофту . После чего внезапно рабочей в плечо впились клыки Эна . (Узи)- АААаа... - от боли она закричала но её рот закрыл рукой демонтажник. У рабочей на дисплее появились цифровые слёзы . Спустя пару секунд она отключилась . Очнулась она на постели в почти такой же позе. Её плечо было перемотанно бинтом . Рядом с ней в обнимку лежал Эн . Рабочая ударила демонтажника по голове и села . (Эн)- ау ... - он сел перед рабочей - прости не знаю что на меня нашло , я просто вчера поесть забыл , ну и вот ... - он виновато посмотрел на бинты . (Узи)- ладно прощаю... НО ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЖРАТЬ ЗАХОЧЕШЬ ТО БУДЬ ДОБОР ЧУЧУТЬ ПОСЛАБЕЕ КУСАЙ , А ТО Я ЧУТЬ НЕ РОДИЛА ! - она хотела встать с кровати как её заключили в объятия. Она обняла демонтажника в ответ ... -- время : 21:35 -- Демонтажник и рабочая сидели и разговаривали на разные темы . После чего в комнату ввалилась Нори с какими-то мужиками . (Нори)- оо ну вот бля *ик* моя доча ёпта *ик* на расхват блять хахаха - (М1)- мой сын бы обрадовался хаха- Все 3 дрона были пьяны в хлам . (Узи)- нахуй иди , БЛЯТЬ МАМА ТЕБЯ ПОЛ ДНЯ НЕ БЫЛО КАКОГО ХЕРА ТЫ ДАЖЕ НЕ В ДОМ ПРИВОДИШЬ ПЬЯНЫХ МУЖИКОВ !?- (Эн)- так все на выход кроме Нори ! - он встал и пошёл на 2 рабочих . (М2)- ну что ты уже так аа ? Папаша ? Хаха - (Эн)- я не папа идите от сюдова , по хорошему - (М1)- хаха только вот фиолетку заберу - рабочий начал подходить к Узи. Как вдруг ему в дисплей прилетает кулак и рабочий отлетает в стену с разбитым экраном . Второй быстро смылся после этого , а за ним и того которого в стену впечатали . (Нори)- какой агрессивный хахах аэаэаэ - её подняли и понесли на кровать . (Эн)- я наверное больше знаю чем вы что надо делать когда пьяные ... - он положил ту и пошёл к себе . После того как Нори отключилась 2 дрона тоже ушли в об лайн. --день : 12:45 - Первый проснулся демонтажник . От того что в его лицо тыкают пальцем. (Эн)- мм ?- он сонно взял руку и опрокинул на себя стоящего над ним дрона . (Узи)-блять - она лежала поперек демонтажника , схваченная . Она попыталась выбраться и у неё это получилось . (Нори)- Узи... - Бунтарка развернулась к Нори. (Нори)- что я вчера творила ?- она сонно помогала и осмотрела комнату . (Узи)- я потом тебе расскажу ... - (Эн)- если что , у нас маршрутка в 22:45 - он сонно потёр дисплей и сел на кровать. (Узи)- окей тогда будем собираться? - (Нори )- так ещё рано ... - она сонно упала на постель . (Узи)- ты мне так и в 22:30 скажешь... - Спустя 1 час вещи уже были собранные. Демонтажник пошёл на вахту чтобы сказать что мы уйдем в 22:00 . Спустя ещё пару часов беготни уже было 21:56 . Три дрона уже спускались по лестнице а спустя ещё пару минут уже шли на остановку . -уже там - Приехала маршрутка они зашли оплатили за проезд и сели уже не на последних местах так как большинство в общем , сидений было занято . Они разделились Эн и Узи вместе, а Нори сзади них ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!