(°•Дополнение •°)
27 августа 2024, 23:52Приятный и теплый ветер из открытого окна окутал комнату.
И тут раздается детский смех.
Рабочая с фиолетовыми волосами стояла у окна с маленьким ребенком на руках.
Внезапно в комнату врывается ещё один рабочий дрон с фиолетовыми волосами и начинает бубнеть ....
(Нори)- окно закрой продует! - она закрыла окно.
(Узи)- боже ... Лето же в самом разгаре тут задохнуться от жары можно открой окно и воздух теплый-
Рабочая подошла к бунтарке и взяла ребенка к себе на руки.
(Нори)- ты даже не правильно его держишь боже! Ты не готова к этой ответственности!- она положила ребенка почти так же как и держала его Узи.
(Узи)- мам... Ты же сама толком не знаешь как с детьми обращаться- она подошла к матери.
Нори хмуро посмотрела на неё.
(Нори)- ну во первых я всё знаю! Я уроки в этом вашем Юните (приложение такое же как и у нас Ютуб) смотрела!- она обидчиво отдала мальчика Матери.
(Узи)- ты с таким же опытом как и я , мам не пытайся выпендриваться - она усмехнулась и положила ребенка в детскую кроватку.-скоро прийдёт Эн и тоже тебя потискает Чарли ... - она погладила ребенка по его белым волосам.
Дисплей ребенка был с разным цветом глаз фиолетовый и жёлтый, сам ребенок был полностью рабочим дроном но с генами демонтажника.
(Нори)- ладно пускай он спит , пошли в зал пока что досматривать эти твои аниме..
Прошло около 2 часов как в квартиру кто-то зашёл Узи пошла проверить кто там и там был Эн.
(Эн)- Привет дорогая)- он обнял Узи затем спросил- Чарли спит?-.
Фиолето-волосая кивнула но после того как услышала детский плач понеслась к комнате Чарли.
Быстро прибежав она начала успокаивать ребенка...
Демонтажник подошёл ближе и обхватил рабочую с зади за талию одной рукой.
(Эн)- он с каждым днём растет всё быстрее и быстрее...-
(Узи)- да..-
Внезапно в проходе двери стала Нори.
(Нори)- я не удивлюсь если у вас скоро рожиться ещё один с этой вашей романтикой)- она ехидно улыбнулась и посмотрела в сторону двух Дронов.
Демонтажник посмотрел на Узи и на его лице расплылась улыбка.
(Узи)- нет! Это чертовски больно! Если хочешь 2 то рожай сам! - она дала лёгкий подзатыльник демонтажнику.
Он усмехнулся и посмотрел на ребенка...
(Эн)- всё таки я стал счастливым)...-
(Узи)- тоже )-...
Happy end....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!