Конец ?

26 августа 2024, 23:36
Прошли месяца, и остался последний месяц до окончания года. Нори смирилась с тем что демонтажник приходит каждый день к рабочей. Но не отказывалась от решения уехать из города. К последнему месяцу Узи начала говорить Эну чтобы приходил пореже или не так часто. А в последнее время Норм не впускала его в квартиру и бунтарка не открывала ему окно. Сидела с занавешеными окнами. После таких случаев он сидел у неё на подъезде выжидая когда она выйдет иногда с рассвета и до заката. Рабочая не выходила на улицу. В школе сказали что она на дистанционном обучении. Когда он стучал в окно он слушал ответ. Такой же стук в окно но шторы так же были зашторены... Вот остались последние дни до окончания школы рабочая так и не выходила из квартиры и перестала отвечать на стуки в окно. И демонтажник принял решение... *У демонтажника в квартире* (Эн)- почему она не пускает меня к ней ?- скоро выпускной ... Она говорила год назад что хочет чтобы мы оделись в парную одежду на выпускной балл...- он вышел на балкон и просунув руку в карман штанов вытащил сигареты. Как только он поднёс руку чтобы достать одну то замер смотря на них. В его голове пронеслось воспоминание : " Ты обещал что больше не будешь курить !" Он пошёл на кухню и выбросил сигареты. И тут в его голову пришла идея... Оставался последний день до выпускного. Демонтажник оделся и ещё раз попытался передумать на счёт плана но не смог. Он вышел из дома и взлетев полетел к дому рабочей. Был вечер демонтажник уже сидел на крыше дома бунтарки. Он всё ещё хотел передумать на счёт плана. (Эн)- вдруг я её задену? - он подошёл к краю крыши и прыгнул расправив крылья в полете. Уже у окна рабочей он всё ещё хотел передумать на счёт плана но решился. Он разогнался и на скорости всем своим телом ударился об окно. Оно разбилось и демонтажник попал в комнату. Встав на ноги он осмотрелся. Повсюду были осколки от окна . На кровати кто-то был замотан в одеяло. Демонтажник сразу не решился подходить но как только одеяло зашевелилось и от туда появились растрёпанные фиолетовые волосы он ринулся к кровати. (Эн)- Узи! Почему ты не захотела со мной общаться ! Узи что случилось .... - он увидел как рабочая с испугом смотрела на него. (Узи)- что тебе надо ?- сказала она хриплым голосом. (Эн)- ... - он сел к ней на кровать и посмотрел на неё - я скучал ... Ты так резко сократила общение ... -он положил руку ей на плечо. (Узи)- на самом деле давно надо было тебе рассказать... Но я не думаю что ты будешь рад этому....- Узи была всё ещё замотанна в одеяло. (Эн)- ... И что же это за новость ?- он посмотрел на её растрёпанный вид и смягчил взгляд. (Узи)- может глазами догадаешься ...-Сняла с себя одеяло и показался беременный живот под футболкой. Эн сидел в ступоре после чего легонько притронулся к животу. (Узи)- я пойму если ты меня бросишь... А? -Эн обнял Фиолето-волосую. (Эн)- нет конечно! Ты что совсем с ума сошла о таком думать ?! Слушай я же правильно понял что это от меня ?... - (Узи)- ну блин я же ни с кем больше и не ебалась) - она взаимно обняла демонтажника. (Эн)- тогда я очень рад Узи! Боже почему ты раньше не сказала!- он поцеловал Узи в губы.- Ты же знаешь что вот уже завтра выпускной?-. (Узи)- да ... Я не прийду я немного в пиздецовом состоянии....-. (Эн)- вижу... Значит завтра мы проведем вместе не на балу?- он взял Узи за руки и сел ровно перед ней. (Узи)- да... И моя мама когда узнала что я беременна от тебя сказала ... Что если ты отвергнешь меня то мы уедем , а если примешь что ты и сделал то мы останемся)-. (Эн)- т.. тоесть ты не уедешь!? - он радостно воскликнул. (Узи)- не уеду.. -она устало улыбнулась и Эн взял её в объятия... Наступил завтрашний день, Нори узнала об том что Эн был с Узи. За проломленное окно Же заплатил и после чего Нори сказала что собирается купить квартиру для неё и Узи. Но Эн настаивал что он уже совершеннолетний как и Узи и может жить сам с Узи в их квартире. Спустя пары часов споров Нори разрешила жить Эн с Узи у себя на квартире. После окончания школы Эн поступил в университет(на кого не скажу потому что автор сам не знает). Узи была в роддоме и уже через пару недель у них родился ребенок.... (Будет дополнение)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!