Конец ?
26 августа 2024, 23:36Прошли месяца, и остался последний месяц до окончания года.
Нори смирилась с тем что демонтажник приходит каждый день к рабочей. Но не отказывалась от решения уехать из города.
К последнему месяцу Узи начала говорить Эну чтобы приходил пореже или не так часто. А в последнее время Норм не впускала его в квартиру и бунтарка не открывала ему окно. Сидела с занавешеными окнами.
После таких случаев он сидел у неё на подъезде выжидая когда она выйдет иногда с рассвета и до заката.
Рабочая не выходила на улицу.
В школе сказали что она на дистанционном обучении.
Когда он стучал в окно он слушал ответ. Такой же стук в окно но шторы так же были зашторены...
Вот остались последние дни до окончания школы рабочая так и не выходила из квартиры и перестала отвечать на стуки в окно. И демонтажник принял решение...
*У демонтажника в квартире*
(Эн)- почему она не пускает меня к ней ?- скоро выпускной ... Она говорила год назад что хочет чтобы мы оделись в парную одежду на выпускной балл...- он вышел на балкон и просунув руку в карман штанов вытащил сигареты.
Как только он поднёс руку чтобы достать одну то замер смотря на них.
В его голове пронеслось воспоминание : " Ты обещал что больше не будешь курить !"
Он пошёл на кухню и выбросил сигареты.
И тут в его голову пришла идея...
Оставался последний день до выпускного.
Демонтажник оделся и ещё раз попытался передумать на счёт плана но не смог.
Он вышел из дома и взлетев полетел к дому рабочей.
Был вечер демонтажник уже сидел на крыше дома бунтарки.
Он всё ещё хотел передумать на счёт плана.
(Эн)- вдруг я её задену? - он подошёл к краю крыши и прыгнул расправив крылья в полете.
Уже у окна рабочей он всё ещё хотел передумать на счёт плана но решился.
Он разогнался и на скорости всем своим телом ударился об окно. Оно разбилось и демонтажник попал в комнату.
Встав на ноги он осмотрелся. Повсюду были осколки от окна .
На кровати кто-то был замотан в одеяло.
Демонтажник сразу не решился подходить но как только одеяло зашевелилось и от туда появились растрёпанные фиолетовые волосы он ринулся к кровати.
(Эн)- Узи! Почему ты не захотела со мной общаться ! Узи что случилось .... - он увидел как рабочая с испугом смотрела на него.
(Узи)- что тебе надо ?- сказала она хриплым голосом.
(Эн)- ... - он сел к ней на кровать и посмотрел на неё - я скучал ... Ты так резко сократила общение ... -он положил руку ей на плечо.
(Узи)- на самом деле давно надо было тебе рассказать... Но я не думаю что ты будешь рад этому....- Узи была всё ещё замотанна в одеяло.
(Эн)- ... И что же это за новость ?- он посмотрел на её растрёпанный вид и смягчил взгляд.
(Узи)- может глазами догадаешься ...-Сняла с себя одеяло и показался беременный живот под футболкой.
Эн сидел в ступоре после чего легонько притронулся к животу.
(Узи)- я пойму если ты меня бросишь... А? -Эн обнял Фиолето-волосую.
(Эн)- нет конечно! Ты что совсем с ума сошла о таком думать ?! Слушай я же правильно понял что это от меня ?... -
(Узи)- ну блин я же ни с кем больше и не ебалась) - она взаимно обняла демонтажника.
(Эн)- тогда я очень рад Узи! Боже почему ты раньше не сказала!- он поцеловал Узи в губы.- Ты же знаешь что вот уже завтра выпускной?-.
(Узи)- да ... Я не прийду я немного в пиздецовом состоянии....-.
(Эн)- вижу... Значит завтра мы проведем вместе не на балу?- он взял Узи за руки и сел ровно перед ней.
(Узи)- да... И моя мама когда узнала что я беременна от тебя сказала ... Что если ты отвергнешь меня то мы уедем , а если примешь что ты и сделал то мы останемся)-.
(Эн)- т.. тоесть ты не уедешь!? - он радостно воскликнул.
(Узи)- не уеду.. -она устало улыбнулась и Эн взял её в объятия...
Наступил завтрашний день, Нори узнала об том что Эн был с Узи. За проломленное окно Же заплатил и после чего Нори сказала что собирается купить квартиру для неё и Узи. Но Эн настаивал что он уже совершеннолетний как и Узи и может жить сам с Узи в их квартире.
Спустя пары часов споров Нори разрешила жить Эн с Узи у себя на квартире.
После окончания школы Эн поступил в университет(на кого не скажу потому что автор сам не знает). Узи была в роддоме и уже через пару недель у них родился ребенок....
(Будет дополнение)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!