Я рядом
3 февраля 2024, 22:23«Извините за опоздание» - зайдя в класс произнёс Нугзар Гибадуллин.
«Что на этот раз? Мама задержала?» - спросила учительница алгебры.
«Да там пацан какой то наехал на меня ну и я с ним разбирался» - с уверенностью ответил Гибадуллин.
«Ясно, опять подрался. Словами же решить мы не можем, языка же у нас нет! Садись.»
«Бедная мама»- прошептала учительница.
Наташа сидела на первой парте и удивлялась, как можно быть таким хулиганом. Вроде мальчик красивый, а ведёт себя как ребёнок, который не поделил конфетку.
Гибадуллин сел на заднюю парту и смотря в пол играл в телефон, ясно было, что учёба его не интересует, не интересует уже как с 7 класса.
Наташу никогда не интересовали видео игры, какие то прогулки с друзьями, но многие мальчики к ней тянутся, девочки завидуют её красоте, но никак не засирают, ведь сама по себе она очень добрая, милая и хорошая, с ней интересно болтать и она всегда сможет поддержать или помочь с уроками.
Наташу волнует учёба, ведь она хочет получить высшее образование и стать гордостью семьи. Помимо учёбы Наташа ходит в художественную школу.
Гибадуллин же настоящий хулиган, задира, любит любой движ и всегда же в нём и участвует. В детстве он занимался боксом, дзюдо, борьбой, от туда же пошла любовь к разным дракам. Дома Нугзара постоянно отчитывают за плохое поведение в школе, за оценки, за непослушание, но ему совсем на это всё равно. Порой он не знает для чего вообще живёт, какого его цель в жизни и что ему делать в дальнейшем.
«Утро вторника»
Наташа не торопясь шла в школу(не торопясь, потому что она всегда выходит пораньше, так как хочет потом повторять по несколько раз свои уроки), пройдя перекрёсток она увидела, что за ней идёт некий мужчина. Он был одет в чёрную одежду, лицо было прикрыто чёрными очками. Сначала Лазарева думала, что им просто идти по одной дороге, но когда она прошла несколько поворотов мужчина продолжал следовать за ней. Хорошо, что Наташа уже подошла к школе, где у порога стоял охранник, некий мужчина сразу же остановился.
«После всех уроков»
Наташа уже собиралась домой, Нугзар с другом стояли в коридоре.
«Брат, можешь тут кое что передать Наташе, когда она выйдет на улицу?» - спросил друг Нугзара.
«Что за конверт? Признание в любви? Хахаха» - усмехнувшись спросил черноволосый.
«Ну типо того, Наташа такая красивая, но боюсь это будет не взаимно.»
«Попытка не пытка» - усмехаясь ответил Нугзар.
«Ладно, отнесу ей, не переживай.»
Наташа одевшись вышла на улицу. Выйдя из территории школы она направилась домой, завернув на угол дома ей неожиданно закрыли рот тряпкой. На неё напал тот мужчина. Наташа пыталась кричать, брыкаться, но на улице не было ни одного прохожего.
След за ней шёл Нугзар, увидев эту картину он немедленно побежал к ним и ударил по лицу этого мужчину.
«МУЖИК ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ!? ИДИ ОТСЮДА, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ!»
Мужчина от безисходности убежал.
«С тобой всё в порядке? Может до дома провести? А то опять нападёт.» немного переживавши спросил Гибадуллин.
«Давай лучше проводишь, мне страшно теперь одной идти, со мной такое впервые..»
«Козлы они такие, может хочешь хотя бы некоторое время я буду тебя провожать в школу и домой?» - решил спросить Нугзар.
«Даже не знаю, если нас увидит моя мама, то она может не правильно всё подумать. Вообщем давай сейчас ты меня проведешь, а там посмотрим.» - предложила Наташа.
«Хорошо» - ответил Нугзар.
Пока Нугзар провожал Наташу, они разговаривали о себе и немного узнали друг друга чуть получше. Вот они уже и подошли к дому Наташи.
«Ну вот и мой дом, спасибо, что проводил, теперь пока» - с некой улыбкой сказала Наташа.
«Да не за что, если будут какие то проблемы, то можешь писать, номер мой у тебя уже есть, если что - я рядом.» - ответил Гибадуллин.
Наташа уже подошла к двери своего дома, но решила посмотреть на него. Они смотрели друг на друга, глаза в глаза целых 5 секунд. Засмущавшись каждый пошёл своей дорогой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!