Откровенное признание

4 февраля 2024, 13:02
«Чёрт, надеюсь с ней всё в порядке? Чёрт, чёрт, чёрт, почему тогда я не пошёл с ней и сам не отдал этот тупой конверт, почему я как трус зассал перед девчёнкой!?» «Главное, что сейчас с ней всё хорошо, ну я надеюсь. Сегодня будешь пытаться признаться ей в любви? Или опять струсишь?» - с ухмылкой спросил кудрявый. «Сегодня точно скажу!» - с уверенностью ответил друг Нугзара. *Незаметно к ним подошла Наташа* «Привет мальчики, Нугзар, спасибо тебе, что спас меня вчера, если бы не ты, то кто знал бы, что со мной стало бы.» - сказала Лазарева глядя в глаза Нугзару. «Пожалуйста.» - ответил Нугзар. «Наташ, мы сможем отойти и поговорить?» - решил сказать друг Нугзара. «Юр прости, но у меня сейчас нет времени поговорить, давай на следующей перемени? Хорошо?» «Да, конечно» *Наташа пошла в класс* «Уже готов признаться? А ты смелый я смотрю» - всё ещё насмехаясь говорил Нугзар. «Да, я готов.» «Тогда удачи, я пойду кое с кем разберусь, училке скажи, что я на медосмотре.» - попросил Нугзар Юру. «Сново разборки? Ну удачи.» *Прозвенел звонок на урок* Наташа как обычно сидела на первой парте, и смотрела на входную дверь, будто ждала, когда кто то зайдёт. Юра зашёл в класс, но без Нугзара. Девушку это смутило. После звонка прошло 26 минут, а Нугзара всё нет. Лазарева слегка беспокоилась за него, но что поделать, хулиганы они такие. *Звонок на перемену* Выйдя в коридор Наташа увидела Нугзара с синяком под глазом и мигом подбежала к нему. «Что случилось? Всё хорошо?» - с небольшим шоком спрашивает у кудрявого. «Не твоё дело, главное, что тот человек получил от меня по заслугам. Иди куда шла. Мне сейчас не до тебя.» - с небольшой агрессией ответил черноволосый. Наташа нечего не ответив вспомнила про Юру и пошла к нему. «Юр, о чём ты хотел со мной поговорить?» «Наташ, вообщем.. ты мне нравишься.. ещё с 9 класса, ты очень красивая, милая, добрая, ну вообщем.. это взаимно?» «Юр.. ты кончено хороший парень, но.. (Наташа посмотрела в сторону Нугзара), но мне нравится другой. Прости..(» «.. понятно, вообщем я так и думал» - с грустью на душе, Юра пошёл в класс. Наташа впервые сталкивалась с таким. Ей никто ещё не признавался в любви и тут такое. «И кто же тебе нравится? Юра хороший пацан, внешностью красивый, сам по себе умный» - подойдя спросил Гибадуллин. «Кто мне нравится это уже не твоё дело.» Наташа ушла в класс. Классный руководитель позвала к себе Лазареву. «Наташ, здравствуй. Мне нужна ваша помощь. Сможете ли вы подтянуть успеваемость нашего хулигана? Я заметила, что вы давольно близко общаетесь, и тебе не составит труда с ним позаниматься.» «Мы с ним не друзья, просто знакомые. Он сам к учебе не тянется, смысл тянуть того, кто сам этого не хочет?» «Попробуй хотя бы, прошу тебя. Его родители очень в этом нуждаются, а денег на репетитора у них нет, ты умная девочка, прошу, попробуй ему помочь.» «Ладно, я постараюсь сделать то, что в моих силах.» «Спасибо вам большое» *После уроков* «Юр, сегодня вместе домой идем?» - спрашивает черноволосый. «Нет, у меня нет настроения, я сам пойду.» - ответил Юра. «Ну как хочешь» *Юра ушёл домой* Нугзар уже оделся и готов был уже идти, но к нему подошла Наташа. «Нугзар, вообщем.. мне нужно подтянуть твою успеваемость, это попросил классный руководитель.» «И зачем мне это? Я в этом не нуждаюсь.» - ответил кудрявый. «Никаких но! Встречаемся у меня дома сегодня в 5, прошу.» «Не обещаю, что приду» - с ухмылкой ответил кудрявый. «Давай, пока» - попрощался он с Лазаревой. Наташа сидит дома и ждёт Нугзара, родителей дома нет. Она уже приготовила те предметы, которые собирается подтянуть Нугзару. Она всё думала, придёт он или же нет. Раздался звонок в дверь. Наташа немедленно пошла смотреть кто это, посмотрев в глазок она увидела кудрявого парня, было понятно, что всё таки он пришёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!