Сигнал аномалии_открытия врат. Часть_1

5 февраля 2024, 10:15
Мир:сэдера, Сэдера, интересный мир, особенно континент фалмарт. Однако на холме Арнус поевились врата. И спустя месяц. Возле врат находятся развед легион великой империи садеры. Ждут когда врата откроются. Понять можно по большому камню на арке. Если он засветится значится врата открылись и в другом мире, Герм_ я надеюсь что наша разведка пройдет успешно господин_ говорит один из генералов. Кольт_ не передавайте генерал Герм, уверен что там нас ждут богатства и слава._ сказал глава клана формал, кольт формал. Дворянин,_надеюсь на это господин надеюсь_ сказал один из дворян наблюдая за камнем врат. Мир: земля, локация: одна из баз альянса. Работа оператором радара хоть и скучная, но важная для альянса, благодаря ему можно отследить активность скибидистов и послать отряд или войско, активности радаров стало не мало учитывая что все 3 титана и часть армии сосредоточены на одной из стратегически важных баз скибидистов, их главная лаборатория. И вот один из камера менов следя за манитором радара. Замечает странную активность на радаре. Оператор радара,_сэр, в райене бывшей Японии на территории руин Гинзы обнаружен всплеск не известной энергии. Говорит камерамен одному из агентов которые повыше в иерархии ТВ мены. Ты мен_ывотог илыб ино ыботч ииламона о "арукас" езаб ижолод _Готовит тв мен. Оператор радара,_хорошо сэр_ сказал оператор и начал печатать сообщение базе "сакура" которая ближайшая к анамалии, всего 20 км от базы до анамалии. База "сакура". Комната связи. Камера мен номером.13.45.10 является оператором радара базы сакура, и он получил от базы "черный зовет" сообщение что в 20 км от базы в районе руин Гинзы поевилась аномалия. Оператор радара: сэр, мы получили сообщение от "черный зовет" о обноружении анамалии, она находится в районе руин Гинзы, 20 километров от базы, какие будут указаны._ говорит оператор камера мену под номером 30.12.56 он же "Итами" является одним из помощников управляющего базы. Итами: отправьте на разведку верталет, на всякий случай установите пару пулеметов,_ говорит уже другому камера мену, номер которого 50.52.12. он же Самурай Самурай: есть сэр._ сказал камера мен и отправился в ангар. Самурай: господа, в районе заброшенной Гинзы обнаружили анамалию. Подготовьте верталет для разведки, и на всякий случай установите пару пулеметов_ сказал 50.52.12 инженерам и ушол. Инженеры же подготовили штурмовой камера верталет с номером 20. Сняли ракетницы для облегчения, установили два пулемёта и немного усилили двигатель, и из штурмового камеравееталета получился разведывательный камераверталет, люк ангара открылся и верталет отправился в сторону сигнала анамалии, Руины Гинзы. Верталет подлетал к некогда хорошему городу но ставшим всего лиш кучей руин из за войны. Верталет летает над руинами в районе где обнаружили аномалию. Для безопасности он поднялся выше, и вот спустя 3 часа исследования источник анамалии был обноружен, виднеются искажения в пространстве, которые принимают форму похожую на арку, и спустя 3 минуты произошла вспышка, и материазовалась арка не малых размеров, верталет для страховки отлетел немного подальше от арки. И спустя время, из них вышли. ЛЮДИ!? База "сакура" Все кто наблюдал от камеры вертолета были в не малом шоке, из арки вышли ЛЮДИ которые были увы уничтожены в этой войне. Итами: я один это вижу? Камера мен: нет сэр, не один, Оператор радара: судя по всему это люди из другого мира глядя на их одежду, и тот факт что они вышли из Арки, и что то подсказывает что они агрессивны_ сказал оператор наблюдая за экраном, Итами: ладно, можем мы рассмотреть немного поближе? Если эти люди проявят агрессию в сторону вертолета, то он может по ним открыть огонь и он должен отступить на базу, Сказал Итами и продолжил наблюдать, Руины Гинзы: врата: от лица солдат империи, Когда врата наконец открылись имперцы думали что встретим богатство, славу, и новых рабов, но когда она перешли в ту сторону врат они увидели руины зданий которые судя по всему были высокими, тут сплошная пустошь, как будто цивилизация була уничтожена. Солдат: во имя Эмроя, что тут было? Солдат 2: видимо когда то тут была циливизация, но что произашло._ к дескусии присоединились и другие солдаты. Герм_ вы думаете врата открылись в древнем городе? И если мы разведуем то сможем все же встретить местных варваров?_ поинтересовался генерал у лорда Кольта, Лорд кольт хотел ответить как внезапно раздался странный звук. Солдат: что это? Дворян: что за звук он откуда то шумит Наездник на лошади: смотрите в небо!!_ крикнул наездник и все кто его услышал подняли головы. И увидели странной формы существо, которая парит над нами. Кольт_ это, что железный пигас? Удивился лорд непонятному созданию в небе. Один из дворян_ могу предположить что это разведчик местных мой лорд, может лучше его сбить чтобы он не успел доложить врагу?_ сказал один из дворян. Кольт задумался, возможно он прав, Кольт: хорошо. Сбейте чудовище_ приказал лорд Герм_ЛУЧНИКИ!! Сбить чудовище!!_ приказал он лучникам и те начали натягивать титиву и открыли огонь по железному чудищу. Однако от него стрелы отскачили и раздался какой то непонятный звук, и внезапно слышатся хлопки и крики солдат которые умерают не малом количестве. И железное чудовище начала отступать. Всадник на виверне хотел догнать чудище, но оно было быстрее. Встадник " генерал!! Железное чудовище полетела на севера запад!! Возможно там находится Крепость врага!!_ доложил всадник. Кольт не успел отойти от увиденного, чудовище уничтожала половину группы лучников. Остальные раненые либо чудом избежавшие участь. Все же сумел очнутся и обробать информацию которую дал всадник. Кольт: хорошо, мы отправимся в сторону куда полетела чудовище, и покажем варварам мощь империи!!_ с такой мативацией они отправились в сторону куда полетела чудовище. Не подозревая, что влезли в великую войну данного мира. Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!