Сигнал аномалии_открытия врат.Часть 2

2 марта 2024, 22:48
БАЗА "САКУРА" Итами: итак. Что мы имеем? ???: А имеем мы ещё одну проблему по мимо скибидистов вот что!! ???: Рей, успокой свой пыл, Сейчас Итами связался с другими управляющими баз в бывшей Японии. А именно базы "самурай" и "банзай" Управляющего базы "самурай" звать Райно, он камера мен в военной форме генерала зелёного цвета с белой рубашкой, Управляющий базы "банзай", агент модели "камера вумен " Рей. Камера вумен одетая как солдат Японской армии. Сейчас управляющие переговариваются по связи чтобы обсудить ту аномалию и людей вышедших Из врат. Рей: Успокоить пыл!!!? У нас вторженцы появились!! Которые навернека приманят внимание скибидистов. Я даже боюсь представить что будет. Плюс они сами проявили агрессию в нашу сторону. Райно: я понимаю что ты злишься но все же. Пока враг не узнал о вратах и о тех чужаков. Нам надо реагировать. Итами: согласен. Но сначало. Первое: доложить всем отрядам и аванпостах о аномалии и о чужаках. Второе боевая готовность. Надо чтобы базы и аванпосты на маршруте армии чужаков были готовы давать бой. Третье. Попытаться взять в плен командиров и возможно часть солдат если они решатся сдаться. И наконец четвертое, обосновать вокруг аномалии базу и провести разведку. Райан: понятно. Я сообщу аванпостам "альфа 45" и "херасима 3" чтобы они были в боевой готовности. Но все же.. Рей_ кто будет командовать наступательным отрядом и по совместительству отрядом разведки за врата? Спросила Рей надеясь что на эту миссию не пошлют ЕГО. Итами: есть у меня один на примете. Говорит Итами держа папку с документами на котором изображен камера мэн с фиолетовым цветом лампочки под камерой и летающим телевизором рядом Пустошь в Японии: каньон. Возле обрыва каньона стоит камера мен в кожаной куртке с рисунком молнии сзади. В темно синих джинсах и в сапогах. Лампочка под камерой имеет фиолетовый цвет вместо синего. На спине прикреплены два топора и телевизор с с ракетами для полета, а на поясе кобура с пистолетом. Это камера мен под номером "45.61.00" или известен под именем Джон, Джон камера мен который всегда действовал не стандартно в боях против скибистов, и один из немногих если не ещинсвенный имеет высокую репутацию среди тв менов. За что они его и улучшили дав пару приборов доступные им. Кроме телепартации. Увы данная технология доступна только тв менам из за конструкции. Его за частое игнорирование некоторых приказов командования и частым действием самостоятельно, его прозвали "ренегатом" он хоть и крайне часто игнорирует приказы командование, Он за альянс готов свой актив отдать. И вот он стоит возле обрыва, рядом его мотоцикл и не абы какой, а с ии. Ведь это навороченный мотик. Может разделить колеса и стать квадроциклом, и становится ещё маневренее за счёт строения. И имя его железному коню Бетси. Джон: какая же красота то а, Бетси? Спросил он свой мотоцикл на что услышал одобрительное жужжание. В куртке Джона раздался рингтон. На что Джон достал кпк и видит, что звонит ему его знакомый. Итами. Джон: Изявс ан тагенер Итами: Джон, можешь НЕ использовать реверс? Джон: скучный ты Итами, так зачем звонишь? Итами: И на экране кпк показали информацию о аномалии виде врат, и о людях от туда пришедших, Джон: ага, понятно. И что нужно от меня? Итами: по данным разведки их армия двигается как раз к тому каньону где ты и находишся. Да и тут же отряд скибидистов. Твоя задача. Задержание чужаков, и уничтожить отряд скибидистов до того как они встретят чужаков. После этого немедля отправляйся к аванпосту "восход 2" как самый ближайший аванпост в маршруте чужаков, там я скажу что надо сделать. Джон. И все? Ладно я вас понел. Конец связи. Джон выключает кпк и садится на Бетси, и вылетает из обрыва на дно каньона и едет в сторону где может быть отряд скибидистов. Позже. Джон ехал по каньону и приближался к отряду скибидистов. И вот он видит отряд из 6 скибидистов. 1 верталет, 2 бронерованых с ракетницами, и остальные обычные. Они судя по всему уничтожили небольшой отряд агентов. Джон на ходу прыгает с мотоцикла и бьёт ногой прямо по лицу мкибилисту и застреливает с пестолета. Скибиди верталет: СКИБИДИ СКИБИДИ!! Скибиди верталет почерпнула в сторону Джона и пытался стрельнуть в него ракетами. но мини турель на бедси спровоцировала взрыв ракет с ракетниц и верталет был сбит. Тем временем джон прыгрул на сливной бочок броненосца скибидиста. Топором сняз защиту и смыл первого. А второго уничтожил рокерами первого. С остальными он точно так же справился. Джон вытаскивает топор с головы скибидиста и прикрепляет обратно на спину. Джон: мда дела. Ладно пора задержать их: сказал и подходит к телу одного из камера менов. Джон: прости но он больше тебе без надобности Джон снимает с камера мена Джет пак и одивает на себя он оглядывается и видит рядом ящик со зрывчаткой, видимо этот отряд до столкновения с врагами хотели перекрыть путь. Ну чтож Джону придётся самому это сделать. Каньон: от лица армии империи. Солдаты империи уже где то 4 часа идут по этому каньону. И так и не встретили никого. Ну из живых. Только тела существует походил на людей. Но вместо головы у них не понятные штуки. И тела каких то странных созданий . Кольт: не нравится мне это, мы уже идём долгое время, и ничего не произошло. Как будто где то есть ловушка: И Кольт не прогадал. Внезапно прослышался грохот и стены по бокам каньона начали падать. Булыжники заблокировали проход, Кольт: как знал во имя.. стоп. А это ещё кто?: Спросил кольт глядя в сторону возвышенности каньона где видит человека который уходит. Тем временем от лица??? Таинственный человек в деловом костюме наблюдает за иномирцами которые хотели перейти по дну каньона. Но им преградили путь. ???. Чтож, это очень интересно_ сказал человек уходя от края ищезая. Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!