Сигнал аномалии_открытия врат.Часть 2
2 марта 2024, 22:48БАЗА "САКУРА"
Итами: итак. Что мы имеем?
???: А имеем мы ещё одну проблему по мимо скибидистов вот что!!
???: Рей, успокой свой пыл,
Сейчас Итами связался с другими управляющими баз в бывшей Японии.
А именно базы "самурай" и "банзай"
Управляющего базы "самурай" звать Райно, он камера мен в военной форме генерала зелёного цвета с белой рубашкой,
Управляющий базы "банзай", агент модели "камера вумен " Рей. Камера вумен одетая как солдат
Японской армии.
Сейчас управляющие переговариваются по связи чтобы обсудить ту аномалию и людей вышедших
Из врат.
Рей: Успокоить пыл!!!? У нас вторженцы появились!! Которые навернека приманят внимание скибидистов. Я даже боюсь представить что будет. Плюс они сами проявили агрессию в нашу сторону.
Райно: я понимаю что ты злишься но все же. Пока враг не узнал о вратах и о тех чужаков. Нам надо реагировать.
Итами: согласен. Но сначало.
Первое: доложить всем отрядам и аванпостах о аномалии и о чужаках.
Второе боевая готовность. Надо чтобы базы и аванпосты на маршруте армии чужаков были готовы давать бой.
Третье. Попытаться взять в плен командиров и возможно часть солдат если они решатся сдаться.
И наконец четвертое, обосновать вокруг аномалии базу и провести разведку.
Райан: понятно. Я сообщу аванпостам "альфа 45" и "херасима 3" чтобы они были в боевой готовности.
Но все же..
Рей_ кто будет командовать наступательным отрядом и по совместительству отрядом разведки за врата?
Спросила Рей надеясь что на эту миссию не пошлют ЕГО.
Итами: есть у меня один на примете.
Говорит Итами держа папку с документами на котором изображен камера мэн с фиолетовым цветом лампочки под камерой и летающим телевизором рядом
Пустошь в Японии: каньон.
Возле обрыва каньона стоит камера мен в кожаной куртке с рисунком молнии сзади. В темно синих джинсах и в сапогах. Лампочка под камерой имеет фиолетовый цвет вместо синего.
На спине прикреплены два топора и телевизор с с ракетами для полета, а на поясе кобура с пистолетом.
Это камера мен под номером "45.61.00" или известен под именем Джон,
Джон камера мен который всегда действовал не стандартно в боях против скибистов, и один из немногих если не ещинсвенный имеет высокую репутацию среди тв менов. За что они его и улучшили дав пару приборов доступные им. Кроме телепартации. Увы данная технология доступна только тв менам из за конструкции.
Его за частое игнорирование некоторых приказов командования и частым действием самостоятельно, его прозвали "ренегатом"
он хоть и крайне часто игнорирует приказы командование,
Он за альянс готов свой актив отдать.
И вот он стоит возле обрыва, рядом его мотоцикл и не абы какой, а с ии. Ведь это навороченный мотик. Может разделить колеса и стать квадроциклом, и становится ещё маневренее за счёт строения. И имя его железному коню Бетси.
Джон: какая же красота то а, Бетси? Спросил он свой мотоцикл на что услышал одобрительное жужжание.
В куртке Джона раздался рингтон. На что Джон достал кпк и видит, что звонит ему его знакомый. Итами.
Джон: Изявс ан тагенер
Итами: Джон, можешь НЕ использовать реверс?
Джон: скучный ты Итами, так зачем звонишь?
Итами:
И на экране кпк показали информацию о аномалии виде врат, и о людях от туда пришедших,
Джон: ага, понятно. И что нужно от меня?
Итами: по данным разведки их армия двигается как раз к тому каньону где ты и находишся. Да и тут же отряд скибидистов. Твоя задача. Задержание чужаков, и уничтожить отряд скибидистов до того как они встретят чужаков. После этого немедля отправляйся к аванпосту "восход 2" как самый ближайший аванпост в маршруте чужаков, там я скажу что надо сделать.
Джон. И все? Ладно я вас понел. Конец связи.
Джон выключает кпк и садится на Бетси, и вылетает из обрыва на дно каньона и едет в сторону где может быть отряд скибидистов.
Позже.
Джон ехал по каньону и приближался к отряду скибидистов. И вот он видит отряд из 6 скибидистов.
1 верталет, 2 бронерованых с ракетницами, и остальные обычные. Они судя по всему уничтожили небольшой отряд агентов.
Джон на ходу прыгает с мотоцикла и бьёт ногой прямо по лицу мкибилисту и застреливает с пестолета.
Скибиди верталет: СКИБИДИ СКИБИДИ!!
Скибиди верталет почерпнула в сторону Джона и пытался стрельнуть в него ракетами. но мини турель на бедси спровоцировала взрыв ракет с ракетниц и верталет был сбит.
Тем временем джон прыгрул на сливной бочок броненосца скибидиста. Топором сняз защиту и смыл первого. А второго уничтожил рокерами первого.
С остальными он точно так же справился.
Джон вытаскивает топор с головы скибидиста и прикрепляет обратно на спину.
Джон: мда дела. Ладно пора задержать их: сказал и подходит к телу одного из камера менов.
Джон: прости но он больше тебе без надобности
Джон снимает с камера мена Джет пак и одивает на себя он оглядывается и видит рядом ящик со зрывчаткой, видимо этот отряд до столкновения с врагами хотели перекрыть путь.
Ну чтож Джону придётся самому это сделать.
Каньон: от лица армии империи.
Солдаты империи уже где то 4 часа идут по этому каньону. И так и не встретили никого. Ну из живых.
Только тела существует походил на людей. Но вместо головы у них не понятные штуки. И тела каких то странных созданий .
Кольт: не нравится мне это, мы уже идём долгое время, и ничего не произошло. Как будто где то есть ловушка:
И Кольт не прогадал. Внезапно прослышался грохот и стены по бокам каньона начали падать. Булыжники заблокировали проход,
Кольт: как знал во имя.. стоп. А это ещё кто?:
Спросил кольт глядя в сторону возвышенности каньона где видит человека который уходит.
Тем временем от лица???
Таинственный человек в деловом костюме наблюдает за иномирцами которые хотели перейти по дну каньона. Но им преградили путь.
???. Чтож, это очень интересно_ сказал человек уходя от края ищезая.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!