Сигнал аномалии_открытия врат.Часть 3
29 июня 2024, 19:35База "Сакура": командный пост
Джон: приём. Говорит РЕНЕГАТ, я устроил завал, как слышите?
Итами: приём ренегат да, мы слышим. Срочно едь на аванпост "херасима.2" и буть готов принять врага. Ибо это тот завал их замедлит. Приём.
Джон: окей босс, я понел приём, конец связи.
После завершения даклада и отдание приказа.
Итами "вздохнул".
Итами"мысли" Хоть он и изменили маршрут иностранцев. Но проблема все та же.
Так ещё и скибидисты активничать в этом секторе начали. И на аванпост "Дрейк" напали Отряд скибидистов. Благо сумели отбить. Но что то мне не нравится.
Мысли Итами были прерваны когда по всей базе шло оповещения и на всех планшетах и маниторах было написано
"СКИБИДИ УЧЁНЫЙ ЛИКВИДИРОВАН, ОБНОРУЖЕНЫ ВЫЖИВШИЕ ЛЮДИ".
ШОССЕ: 50 КМ ДО АВАНПОСТА "ХЕРАСИМА.2".
По шоссе едет два транспорта. Броне транспортер агентов и Джон на Бетси.
И за ними увязались 6 скибидиситов на колесах,
Трое скибистов вооружены по два одноразовых ракет. Двое с пулеметами. И последний покрупнее их и с тараном.
Джон специально замедляется и едет на уровне двух скибидистов.
Взяв два топора и со всей дурий врезал по головам скибидистов, из за чего потеряли управление и устроили дтп уничтожив всех скибидистов кроме тарана. Он на скорости врезается в броне транспортер. Один агент увы падает из открытой задней двери и превращает в механическую кашу под колесами тарана.
Большой оператор с ракетницей стрельнул в лицо тарану. Мало повреждений.
Джон же приближается к колесам тарана, выстреливает из дробовика в плотную и колесо скривилась. Оказывается оно не на столько прочное. Из за чего тарана раскачивается и против законов логики начал крутится в арабском дрифте и Джон погнал но полном газу от тарана.
Потом со стороны базы пролетает камера верталет с ракетницами и открывает огонь по тарану уничтожая его.
После этого всего спустя 10 минут без происшествий приближались к воротам базы "Херосима 2"
Врата открылись и Джон с броневиков въехали. Внутренном дворе базы происходит суета. Учитывая что появились врата с людьми которые огресивно настроены. Так ещё и тут нашли выживших людей.
В самой базе были камера мены и спикеры. Первых было больше.
Сейчас на базе происходит полная оборонительная подготовка. Верталеты готовят против наземных и воздушных врагов. Фабрткаторы в базе делают оружие для агентов. Турели готовят. К бою.
Сам Джон слез с бетси и отправился в нутрь базы к командиру аванпоста.
Командиром аванпоста был камерамен номером 900.453.555 он же Сугима.
Сугима: приветствую вас Джон.
Джон: ага здорова. Так и какой у нас план?
Сугима. Пройдёмте со мной. Сказал командир и Джон с командиром отправились в командный пункт для создания тактики.
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!