1 переезд

3 февраля 2024, 12:50
Для начала немного о себе я Ангелина имя полностью противоречит мне но пока не об этом. Мне 17 лет перехожу в 11 клас живу на украине в Киеве. Вес 45 при росте 165 (хах многие называют меня молявкой но позже получают по ебалу) Фигура отпад как многие говорят, но я этому не верю Красивая внешность имеется гетерохромия(в основном глаза зеленые но на левом глазу четверть глаза карие) Аккуратный нос пухлые губы тонкие брови Волосы темные окрашеные Красной краской и за чего кажется что волосы цвета *вишня* по длине они чуть короче талии По характеру легкая на подъем борзая не умею давать дёру агрессивная но иногда просвечиваются и хорошим качества например как отзывчивость Но не все радужно как кажется на 1 взгляд у меня достаточно богатые родители но отношения с ними ужасны в подробности вдаватся не хочу но я думаю вы поняли приступим? Было обычное летнее утро я проснулась на часах я увидела дату и время 13:36 13 июня -*Еще все лето впереди*-подумала я и пошла в ванную не желая попасться на глаза родителям Но я бы и не попалась так как их опять не было дома они уехали на работу еще утром Зайдя в ванную я приняла прохладный душ желая избавится от жары которая мне уже успела надоесть и просто проснутся Выйдя из душа я обтерлась полотенцем и сделала свой любимый уход за кожей и высушела волосы феном параллельно сделав укладку Дальше я пошла и приготовила себе хлебцы с сливочным сыром Весь день тупо просидела за ноутбуком и телефоном переписываясь с подругами только иногда отлучалась покурить либо вишневые сигареты либо мой любимый подик Но вдруг на телефон пришло сообщение Мама -Доча собирай вещи мы переезжаем Что? - Куда? - -папе повышение и мне дали вот и переезжаем -а переезжаем в Коктебель -нет времени давай чем быстрее собирался тем быстрее приедем -все пока Я стояла с непониманием что происходит я не хотела переехать тут мои друзья школа в конце концов дом где я родилась и выросла Мне хотелось рыдать но это было бы бессмыслено все равно меня ни кто не станет слушать да и в добавок унизять словесно ну а если прям выбешу то и побьют Я начала собирать вещи Посмотрев на часы я увидела 00:47 Я поняла что пора ложится спать ну и просто я собрала почти все вещи Родители вернулись почти под утро в где то 4:55 и тоже легли спать так как завтра мы переежаем Мама разбудила меня в 6:24 чтобы я до собирала вещи после чего мы поедем на машине около 2-их суток Я до собирала чемоданы одела на себя черные просторные шорты до колена и светоую укороченую кофту(типо кофта но как топик надеюсь поняли) Папа забрал все сумки и чемоданы и мы сели в машину мне хотелось плакать потому-что не успела ни с кем попрощатся было ощущение что сердце просто взяли и вырвали из моей грудной клетки Мы ехали 2-е суток и наконец подъехали к этому Коктебелю (П- это папа м- это мама) П- ну вот и все встречен новая жизнь- сказал папа слегка поднявши 1 руку М- ангелин ну чего такая грусная то? -сказала мама поворачивает ко мне на задние сидения голову -грустно просто-сказала я одевая 1 наушник в ухо чтобы включить мою любимую музыкуй М- да не переживай ты так найдешь себе друзей ты у нас общительная -сказала мама но я ее уже не слушала одев 2 наушник в ухо Через минуту 20 мы подъехали к большому 2 этажному дому с бассейном Я вошла в дом и увидела красивый светлый интерьер с окнами в Пол и иногда золотые элементы ну и любимые мамины растения -это прикольно выглядить М-агв мы это несколько месяцев готовили -*что что они знали что мы переежаем и нечего мне не сказали? *-негодовала я внутри себя но наезжать не льзя -у меня комната на 2 этаже? М- да ты сразу поймешь какая Я сняла свою обувь и подняла себя с сумками на 2 этаж Все лето я просидела дома и вот 26 августа мама дала мне номер моего нового классного руководителя Он добавил в меня группу под названием 11 а -*да бля начнется щас*- подумала я и сразу полетели сообщения в группе (? -это Однокласники кр-класный руководитель) ? -это что новенькая?) ? -стопе кто это? Кр-ребят это ваша новенькая прошу любить и жаловать поближе познокометесь уже 1 сентября Я не обращала внимание на чат но вдруг мне пришло сообщение от какой то обнокласницы -привет я так понимаю ты новенькая да? Ну да - -меня Анжела зовут а тебя как? Ангелина- -приятно познакомится) Взаимно) - -давай может встретимся? познакомимся хотя бы кого-то знать будешь Я не против - -тогда пиши свой адрес я за тобой зайду *******- -так мы с тобой совсем рядом живем -давай встречаемся сегодня в 17:30 Я посмотрела на часы и оопяла что мне уже пора собиратся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!