1 переезд
3 февраля 2024, 12:50Для начала немного о себе я Ангелина имя полностью противоречит мне но пока не об этом. Мне 17 лет перехожу в 11 клас живу на украине в Киеве.
Вес 45 при росте 165 (хах многие называют меня молявкой но позже получают по ебалу)
Фигура отпад как многие говорят, но я этому не верю
Красивая внешность имеется гетерохромия(в основном глаза зеленые но на левом глазу четверть глаза карие)
Аккуратный нос пухлые губы тонкие брови
Волосы темные окрашеные Красной краской и за чего кажется что волосы цвета *вишня* по длине они чуть короче талии
По характеру легкая на подъем борзая не умею давать дёру агрессивная но иногда просвечиваются и хорошим качества например как отзывчивость
Но не все радужно как кажется на 1 взгляд у меня достаточно богатые родители но отношения с ними ужасны в подробности вдаватся не хочу но я думаю вы поняли приступим?
Было обычное летнее утро я проснулась на часах я увидела дату и время
13:36
13 июня
-*Еще все лето впереди*-подумала я и пошла в ванную не желая попасться на глаза родителям
Но я бы и не попалась так как их опять не было дома они уехали на работу еще утром
Зайдя в ванную я приняла прохладный душ желая избавится от жары которая мне уже успела надоесть и просто проснутся
Выйдя из душа я обтерлась полотенцем и сделала свой любимый уход за кожей и высушела волосы феном параллельно сделав укладку
Дальше я пошла и приготовила себе хлебцы с сливочным сыром
Весь день тупо просидела за ноутбуком и телефоном переписываясь с подругами только иногда отлучалась покурить либо вишневые сигареты либо мой любимый подик
Но вдруг на телефон пришло сообщение
Мама
-Доча собирай вещи мы переезжаем
Что? -
Куда? -
-папе повышение и мне дали вот и переезжаем
-а переезжаем в Коктебель
-нет времени давай чем быстрее собирался тем быстрее приедем
-все пока
Я стояла с непониманием что происходит я не хотела переехать тут мои друзья школа в конце концов дом где я родилась и выросла
Мне хотелось рыдать но это было бы бессмыслено все равно меня ни кто не станет слушать да и в добавок унизять словесно ну а если прям выбешу то и побьют
Я начала собирать вещи
Посмотрев на часы я увидела
00:47
Я поняла что пора ложится спать ну и просто я собрала почти все вещи
Родители вернулись почти под утро в где то 4:55 и тоже легли спать так как завтра мы переежаем
Мама разбудила меня в 6:24 чтобы я до собирала вещи после чего мы поедем на машине около 2-их суток
Я до собирала чемоданы одела на себя черные просторные шорты до колена и светоую укороченую кофту(типо кофта но как топик надеюсь поняли)
Папа забрал все сумки и чемоданы и мы сели в машину мне хотелось плакать потому-что не успела ни с кем попрощатся было ощущение что сердце просто взяли и вырвали из моей грудной клетки
Мы ехали 2-е суток и наконец подъехали к этому Коктебелю
(П- это папа м- это мама)
П- ну вот и все встречен новая жизнь- сказал папа слегка поднявши 1 руку
М- ангелин ну чего такая грусная то? -сказала мама поворачивает ко мне на задние сидения голову
-грустно просто-сказала я одевая 1 наушник в ухо чтобы включить мою любимую музыкуй
М- да не переживай ты так найдешь себе друзей ты у нас общительная -сказала мама но я ее уже не слушала одев 2 наушник в ухо
Через минуту 20 мы подъехали к большому 2 этажному дому с бассейном
Я вошла в дом и увидела красивый светлый интерьер с окнами в Пол и иногда золотые элементы ну и любимые мамины растения
-это прикольно выглядить
М-агв мы это несколько месяцев готовили
-*что что они знали что мы переежаем и нечего мне не сказали? *-негодовала я внутри себя но наезжать не льзя
-у меня комната на 2 этаже?
М- да ты сразу поймешь какая
Я сняла свою обувь и подняла себя с сумками на 2 этаж
Все лето я просидела дома и вот 26 августа мама дала мне номер моего нового классного руководителя
Он добавил в меня группу под названием 11 а
-*да бля начнется щас*- подумала я и сразу полетели сообщения в группе
(? -это Однокласники кр-класный руководитель)
? -это что новенькая?)
? -стопе кто это?
Кр-ребят это ваша новенькая прошу любить и жаловать поближе познокометесь уже 1 сентября
Я не обращала внимание на чат но вдруг мне пришло сообщение от какой то обнокласницы
-привет я так понимаю ты новенькая да?
Ну да -
-меня Анжела зовут а тебя
как?
Ангелина-
-приятно познакомится)
Взаимно) -
-давай может встретимся?
познакомимся хотя бы
кого-то знать будешь
Я не против -
-тогда пиши свой адрес я
за тобой зайду
*******-
-так мы с тобой совсем
рядом живем
-давай встречаемся сегодня
в 17:30
Я посмотрела на часы и оопяла что мне уже пора собиратся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!