2 тусовка
5 февраля 2024, 10:54Я одела опять укороченую светлую кофту черные джинсы и не забыла кофту так как живем около воды холодно ну и вечером гулять собрались как ни как
Я вышла из дома там уже стояла Анжела
(А-анджела)
А-приветик
-привет еще раз я очень рада знакомству
А- да не за что пошли к морской бухте(извините могу не правильно ее назвать просто не помню точное название но вроде так)
-я нечего тут не знаю так что пошли -сказала я искренни улыбаясь
Мы гуляли по бухте и просто по городу
Мы много смеялись , курили наши поды и немного подвыпили
Я решила посмотреть время на телефоне
23:47
-ой блин Лика мне домой пора- говорила я пьяным голосом
А- Ага мне тожеее-сказала она еще протягивая последнюю букву
Мы пошли вместе в наш частный сектор
Когда подошли мы попрощались и я пошла домой я надеялась что никого не будет и к моему счастью так и оказалось
Я пошла в свою комнату переоделась и сразу уснула
На утро я увидела сообщение от мамы
-Доча тут планы на
1 месяц приедем 27-28
сентября деньги скинула Окей жду -
Написала я хотя я их не ждала я обожала быть 1 дома
Спустя 5 минут я пошла в ванную умытся и сделать патчи а то после гулянки Сонику увеличились в 2 раза
Пока я умывалась мне пришло сообщение от Анджелы
-привет проснулась?
Приветик да -
-короче тут туса намечается
там все будут отказы не
принимаются
Ладно раз ты настаиваешь-
-Ну вот и чудесно там все
будут и из нашего класса
в том числе
Хорошо... А какого числа? -
-29
Хорошо давай потом напишу-
-поки
Целую💋-
Пол дня я просто лежала в телефоне при этом вся на нервах подик и сигареты не помогали и тут я вспомнила о своих запасах марихуаны я быстро подбежала к шкафу и увидела заветный пакетик с зеленой травой я обрадовалась ведь его хватит еще на 1 пременение
Я быстро сделала самокрутку и побежала на балкон
На балконе я достала зажигалку и подожгла заветную самокрутку Сделала первую затяжку меня сразу же расслабило хотя эфекты пока нету но от самой мысли меня уже раслабляло
Спустя еще пару затяжек я почувствовала как мне ударило расслаблением в голову
Спустя минуты 2 я докурила самокрутку пока я шла до своей комнаты у меня начало мутнеть перед глазами и я легла спиной на кровать и отключиласьи попала в царство марихуаны
Проснулась я уже 28 в 23:50 с невероятной сухостью в горле и тошнотой
-блять- скавзвла я понимая что это уже отходняк
Я попвтылась встать и получилось это ц меня только с 3 или с 4 раза но так только я встала я пошла на кухню за стаканом воды
Добравшись до кухния залпом выпила один стакан затем второй а затем еще 2
-сука, почему меня так обхуярило? -задала я сама себе вопрос и начала размышлять
-точно- вскрикнула я
-я же с мая не принимала вот и накрыло
Пока проводила размышление в голове на часах уже было
01:12
29 августа
Я поняла что срать я уже не буду и начала по тихоньку собиратся а именно
Приняла душ вымылв голову нанесла маски для волос
Все это заняло 2 часа
Потом я приступила к лицу умыла его и начала наносить свои маски и ухож
На это тоже ушло часа 2 да я люблю ухаживать за собой
После я пошла в свою комнату сидеть в телефоне не помню сколько времени прошло но мне написала Анджела
-привет все в силе?
Да-
-отлично тогда я зайду
за тобой в 17:00
Отлично буду ждать) -
Поки-
-давай до встречих
Взглянув на часы я увидела
12:34
И поняла что мне пора собиратся
Сначала я сделала укладку
А потом пошла выбирать одежду
Я выбрала белый топ черные джинсы черную зипку белые кеды и дополнила все красной сумкой
И пошла красится
Я сделала красные стрелки накрасила губы тинтом (типо как у кореянок) наклеила ресницы так же добавила хайлайтера на нос и в уголки глаз взглянув на часы я поняла что мне пора выходить
Я обещаю выбраную одежду собрала вещи в сумку И вышла из дома
Увидев Анджелина мы поздоровались обнявшись и двинулись
Мы шли при это что то обсуждая и через минут 10 подошли к какому-то зданию
Ко6да мы зашли в него то по ушам сразу же ударила громкая музыка а запахи алкоголя сигарет смешались воедино только можно было уловить не большой запах травы
Анжела пошла здороваться с кем-то а я осталась стоять в стороне но при этом не отходя от неё далеко ведь находится здесь мне было не комфортно
Позже ко мне подошла Анджела и показала рукой га компанию парней
А-смотри видишь там стоят 3 парня?
-да а что такое
А-3 из них учатся в нашем классе
-ты разве не ко 1 из них подходила здоровался?) -сказала я при этом ухмылка не сбодала с лица
А-да у ним с ним четл за недо дружба недо отношения
-ну ладно
-пошли выпьем?
А-окей я не против
Мы подошли к столу где можно ухватить бесплатную выпивку
Я взяла пива как и Анджела
Про нее я не знаю но для меня это только разогрева для организма
Сделав несколько глотков я предложила Анджеле выйти покурить она согласилась и мы вышли
Стояли мы минут 5 т у нам вышел *друг* Анджелы и она решила меня познакомить
(М-мел)
А-о привет мел знакомся это новенькая Ангелина
-привет
М- привет Ангелина я мел-он протянул мне руку
-приятно познокомится-я сказала и пожала ему руку
Я подмигнула Анджеле и пошла обратно к столу
И за пива мне было уже не так стыдно а более весело
Подойдойдя к столу я увидила 2 парней которые уже во всю пили
Я на них не обратила внимание а просто подошла и выпила шот и пошла танцевать
Чуть позже ко мне подошла Анджела и мы стали танцевать вместе
Пока я танцевала я еще несколько раз подходила к столы и пила шоты виски шампанское пиво и так далее
Под конец дня я была в стельку и я не помнила как оказалась дома
На утро мне написала Анджела
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!