2 тусовка

5 февраля 2024, 10:54

Я одела опять укороченую светлую кофту черные джинсы и не забыла кофту так как живем около воды холодно ну и вечером гулять собрались как ни как Я вышла из дома там уже стояла Анжела (А-анджела) А-приветик -привет еще раз я очень рада знакомству А- да не за что пошли к морской бухте(извините могу не правильно ее назвать просто не помню точное название но вроде так) -я нечего тут не знаю так что пошли -сказала я искренни улыбаясь Мы гуляли по бухте и просто по городу Мы много смеялись , курили наши поды и немного подвыпили Я решила посмотреть время на телефоне 23:47 -ой блин Лика мне домой пора- говорила я пьяным голосом А- Ага мне тожеее-сказала она еще протягивая последнюю букву Мы пошли вместе в наш частный сектор Когда подошли мы попрощались и я пошла домой я надеялась что никого не будет и к моему счастью так и оказалось Я пошла в свою комнату переоделась и сразу уснула На утро я увидела сообщение от мамы -Доча тут планы на 1 месяц приедем 27-28 сентября деньги скинула

Окей жду - Написала я хотя я их не ждала я обожала быть 1 дома Спустя 5 минут я пошла в ванную умытся и сделать патчи а то после гулянки Сонику увеличились в 2 раза Пока я умывалась мне пришло сообщение от Анджелы -привет проснулась? Приветик да - -короче тут туса намечается там все будут отказы не принимаются Ладно раз ты настаиваешь- -Ну вот и чудесно там все будут и из нашего класса в том числе Хорошо... А какого числа? - -29 Хорошо давай потом напишу- -поки Целую💋- Пол дня я просто лежала в телефоне при этом вся на нервах подик и сигареты не помогали и тут я вспомнила о своих запасах марихуаны я быстро подбежала к шкафу и увидела заветный пакетик с зеленой травой я обрадовалась ведь его хватит еще на 1 пременение Я быстро сделала самокрутку и побежала на балкон На балконе я достала зажигалку и подожгла заветную самокрутку Сделала первую затяжку меня сразу же расслабило хотя эфекты пока нету но от самой мысли меня уже раслабляло Спустя еще пару затяжек я почувствовала как мне ударило расслаблением в голову Спустя минуты 2 я докурила самокрутку пока я шла до своей комнаты у меня начало мутнеть перед глазами и я легла спиной на кровать и отключиласьи попала в царство марихуаны Проснулась я уже 28 в 23:50 с невероятной сухостью в горле и тошнотой -блять- скавзвла я понимая что это уже отходняк Я попвтылась встать и получилось это ц меня только с 3 или с 4 раза но так только я встала я пошла на кухню за стаканом воды Добравшись до кухния залпом выпила один стакан затем второй а затем еще 2 -сука, почему меня так обхуярило? -задала я сама себе вопрос и начала размышлять -точно- вскрикнула я -я же с мая не принимала вот и накрыло Пока проводила размышление в голове на часах уже было 01:12 29 августа Я поняла что срать я уже не буду и начала по тихоньку собиратся а именно Приняла душ вымылв голову нанесла маски для волос Все это заняло 2 часа Потом я приступила к лицу умыла его и начала наносить свои маски и ухож На это тоже ушло часа 2 да я люблю ухаживать за собой После я пошла в свою комнату сидеть в телефоне не помню сколько времени прошло но мне написала Анджела -привет все в силе? Да- -отлично тогда я зайду за тобой в 17:00 Отлично буду ждать) - Поки- -давай до встречих Взглянув на часы я увидела 12:34 И поняла что мне пора собиратся Сначала я сделала укладку А потом пошла выбирать одежду Я выбрала белый топ черные джинсы черную зипку белые кеды и дополнила все красной сумкой И пошла красится Я сделала красные стрелки накрасила губы тинтом (типо как у кореянок) наклеила ресницы так же добавила хайлайтера на нос и в уголки глаз взглянув на часы я поняла что мне пора выходить Я обещаю выбраную одежду собрала вещи в сумку И вышла из дома Увидев Анджелина мы поздоровались обнявшись и двинулись Мы шли при это что то обсуждая и через минут 10 подошли к какому-то зданию Ко6да мы зашли в него то по ушам сразу же ударила громкая музыка а запахи алкоголя сигарет смешались воедино только можно было уловить не большой запах травы Анжела пошла здороваться с кем-то а я осталась стоять в стороне но при этом не отходя от неё далеко ведь находится здесь мне было не комфортно Позже ко мне подошла Анджела и показала рукой га компанию парней А-смотри видишь там стоят 3 парня? -да а что такое А-3 из них учатся в нашем классе -ты разве не ко 1 из них подходила здоровался?) -сказала я при этом ухмылка не сбодала с лица А-да у ним с ним четл за недо дружба недо отношения -ну ладно -пошли выпьем? А-окей я не против Мы подошли к столу где можно ухватить бесплатную выпивку Я взяла пива как и Анджела Про нее я не знаю но для меня это только разогрева для организма Сделав несколько глотков я предложила Анджеле выйти покурить она согласилась и мы вышли Стояли мы минут 5 т у нам вышел *друг* Анджелы и она решила меня познакомить (М-мел) А-о привет мел знакомся это новенькая Ангелина -привет М- привет Ангелина я мел-он протянул мне руку -приятно познокомится-я сказала и пожала ему руку Я подмигнула Анджеле и пошла обратно к столу И за пива мне было уже не так стыдно а более весело Подойдойдя к столу я увидила 2 парней которые уже во всю пили Я на них не обратила внимание а просто подошла и выпила шот и пошла танцевать Чуть позже ко мне подошла Анджела и мы стали танцевать вместе Пока я танцевала я еще несколько раз подходила к столы и пила шоты виски шампанское пиво и так далее Под конец дня я была в стельку и я не помнила как оказалась дома На утро мне написала Анджела

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!