3 первый день
6 февраля 2024, 18:13На утро мне написала Анджела
-привет как ты?
Да не плохо-
А кто меня давно вчера? -
-я и мел помог
Ну спасибо вам-
-не за что)
Ну ладно я пошла к школе готовится-
-давай пока
Все 2 дня которые были др школы я провела очень насыщено : гуляла с Анджелой она познакомилась меня еще с несколькими девочками из класса искала тетради концеоярию ведь я как всегда оставила все на последний день
И вот
1 сентября
5:30
Я начинаю собиратся
Сделала все ванне процедуры сделала макияж а точнее стрелки ресницы светлый тон и тинт
Одела я черную юбку топ белый сверху коричневый кардиган и на ноги белые кросы мне было не комфортно в этом образе и я скинула его Анджели она сказала *ты дура это шикарно и да выходи я тебя жду с папой уже*
После её сообщений я быстро взяла рюкзак и побежала на выход
Выбежав из дома я увидила машину с Анджелой я села поздоровалась с ней и ее отцом
Мы подъехали к школе и вышли из машины мне сразу столо чьрошно не знаю почему но резко и страшно мен начало трести и Анджела это заметиоа
А- ты чего?
-я я я не знаю-я начала запинался в словах и буквах а трести начало меня еще больше
А- я кажется поняла что с тобой
я жалобно посмотрела на нее в надежде что она знает как это исправить
А-у тебя паническая атака
я что то слышала про это не не знала что это
А-главное сейчас это тебе успокоится
я псторалась успокоится
А- так а теперь повторяй за мной вдох выдох вдох выдох
Я начала повторять за ней
Спасть 3 минуты меня отпустило
-все спасибо
А-отлично а теперь побежали а то опаздаем
Мы забежали в класс ровно со звонком
Кр-дети знакомитесь у нас новенькая Ангелина надеюсь вы подрудитись
Кр-ангелина садись на свободное местно-я кивнула и села за 2 парту рядом с Анджелой
Спустя 10 минут урока меня кто-то толкнул в спину я обернулась и увидела ту самую компанию из 3 человек 1 я уже знала так как мы с ним уже успели познокомится но там были еще 2 1 с кудрявыми светлыми волосами а другой с кудрявыми но шатен
(К-киса)
Ко мне обратился именно шатен го только чтобы я услышила Анджела и его компания
К-ты как в такой юбке приходить можешь если твои ляжки больше чем моя голова) -сказал он ехидным голосом при этом довольно улыбаясь
В глазах сразу начало мутнеть из ща слез я подняла руку и попросилась выйти
Как только я выбежала из класса горячие слезы потекли по щекам
Вобще меня трудно задеть но что касается моего тела, веса и фигуры то это все словно милион игл втыкают в мою грудную клетку
Я поняла что уроки от седеть не получится и пошла к медсестре
Тем временем у Анджелы
А -блять Киса ты конченый? -спросила она грубо смотря на него
К-а что не так? -и снова его насмешка
(Х-хенк)
М- ну Киса это уже реально перебор-сказал друг поворачиваясь на Кису
Х-тут я согласен новенькая как но как ы ты так сразу
К-нече привыкнет-сказал парень и принялся что то *делать* в своей тетради
Тем временем у меня
Я зашла к медсестре она увидев мое состояние написала мне справку что у меня температура
Зайдя в клас он уставился на меня елок кудрявый парень который меня усел вылечить и обидеть одновременно я показав справку учитель собрала вещи и вышла из школы
Я шла до дома 20 минут при этом слезы сами по себе стекали по щекам
Дойдя до дома я зашла в комнату рухнула на кровать и сново горячие слезы начала бежать по моим щекам мне было так больно-то в нутрии что я решила снова на лезвие я пошла искать его в надежде хоть оно мне поможет
Как только я поднесла лезвие к своей ляжке я не раздумываясь провела им по нему мне было уже не так больно на душе я провела так еще раза 3 4 или больше уже не помню и с каждым разом все глубже и глубже а на душе становилось все легче и легче
После того как я закончила уродовать свое тело 20 минут мне были спокойно на душе а потом сново иголки начали вливаться мне в грудную клетку и я поняла что надо что то с етим делать и я приняла решение позвонить Максиму
Максим был моим 1 из лучших друзей в Киеве мы с ним часто гуляли и проводили время вместе я знала что он занимается продажей наркотиков и именно ут него я попросила попробовать в первый раз он был против но все же дал
(Макс-максим)
-ало-сказала я подавленым голосом
Макс- ну и чего ты такая подавления? -сказал он явно волнуясь за меня
-да Однокласники в первый же день загнобить если можно так сказать -сделав небольшую паузу я продолжила- ладно сейчас не об этом, у тебя есть знакомые или кто то в Коктебеле для продажи? -сказала я надеясь что да
Макс-обижаешь это можно сказать столбца -сказал тот с смешком пытаясь поднять мне настроение и у него это хоть и немного но получилось
-можно в этот раз что то посильнее там не знаю Кокорин там мефедрон короче ты понял да?
Макс- хорошо я понял, и да деньги не берите все за мой счет
- ой максим спасибо большое позвонил как договорился желательно, его дня кстати типо
Макс-окей ч тебя понял давай созвонимся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!