3 первый день

6 февраля 2024, 18:13
На утро мне написала Анджела -привет как ты? Да не плохо- А кто меня давно вчера? - -я и мел помог Ну спасибо вам- -не за что) Ну ладно я пошла к школе готовится- -давай пока Все 2 дня которые были др школы я провела очень насыщено : гуляла с Анджелой она познакомилась меня еще с несколькими девочками из класса искала тетради концеоярию ведь я как всегда оставила все на последний день И вот 1 сентября 5:30 Я начинаю собиратся Сделала все ванне процедуры сделала макияж а точнее стрелки ресницы светлый тон и тинт Одела я черную юбку топ белый сверху коричневый кардиган и на ноги белые кросы мне было не комфортно в этом образе и я скинула его Анджели она сказала *ты дура это шикарно и да выходи я тебя жду с папой уже* После её сообщений я быстро взяла рюкзак и побежала на выход Выбежав из дома я увидила машину с Анджелой я села поздоровалась с ней и ее отцом Мы подъехали к школе и вышли из машины мне сразу столо чьрошно не знаю почему но резко и страшно мен начало трести и Анджела это заметиоа А- ты чего? -я я я не знаю-я начала запинался в словах и буквах а трести начало меня еще больше А- я кажется поняла что с тобой я жалобно посмотрела на нее в надежде что она знает как это исправить А-у тебя паническая атака я что то слышала про это не не знала что это А-главное сейчас это тебе успокоится я псторалась успокоится А- так а теперь повторяй за мной вдох выдох вдох выдох Я начала повторять за ней Спасть 3 минуты меня отпустило -все спасибо А-отлично а теперь побежали а то опаздаем Мы забежали в класс ровно со звонком Кр-дети знакомитесь у нас новенькая Ангелина надеюсь вы подрудитись Кр-ангелина садись на свободное местно-я кивнула и села за 2 парту рядом с Анджелой Спустя 10 минут урока меня кто-то толкнул в спину я обернулась и увидела ту самую компанию из 3 человек 1 я уже знала так как мы с ним уже успели познокомится но там были еще 2 1 с кудрявыми светлыми волосами а другой с кудрявыми но шатен (К-киса) Ко мне обратился именно шатен го только чтобы я услышила Анджела и его компания К-ты как в такой юбке приходить можешь если твои ляжки больше чем моя голова) -сказал он ехидным голосом при этом довольно улыбаясь В глазах сразу начало мутнеть из ща слез я подняла руку и попросилась выйти Как только я выбежала из класса горячие слезы потекли по щекам Вобще меня трудно задеть но что касается моего тела, веса и фигуры то это все словно милион игл втыкают в мою грудную клетку Я поняла что уроки от седеть не получится и пошла к медсестре Тем временем у Анджелы А -блять Киса ты конченый? -спросила она грубо смотря на него К-а что не так? -и снова его насмешка (Х-хенк) М- ну Киса это уже реально перебор-сказал друг поворачиваясь на Кису Х-тут я согласен новенькая как но как ы ты так сразу К-нече привыкнет-сказал парень и принялся что то *делать* в своей тетради Тем временем у меня Я зашла к медсестре она увидев мое состояние написала мне справку что у меня температура Зайдя в клас он уставился на меня елок кудрявый парень который меня усел вылечить и обидеть одновременно я показав справку учитель собрала вещи и вышла из школы Я шла до дома 20 минут при этом слезы сами по себе стекали по щекам Дойдя до дома я зашла в комнату рухнула на кровать и сново горячие слезы начала бежать по моим щекам мне было так больно-то в нутрии что я решила снова на лезвие я пошла искать его в надежде хоть оно мне поможет Как только я поднесла лезвие к своей ляжке я не раздумываясь провела им по нему мне было уже не так больно на душе я провела так еще раза 3 4 или больше уже не помню и с каждым разом все глубже и глубже а на душе становилось все легче и легче После того как я закончила уродовать свое тело 20 минут мне были спокойно на душе а потом сново иголки начали вливаться мне в грудную клетку и я поняла что надо что то с етим делать и я приняла решение позвонить Максиму Максим был моим 1 из лучших друзей в Киеве мы с ним часто гуляли и проводили время вместе я знала что он занимается продажей наркотиков и именно ут него я попросила попробовать в первый раз он был против но все же дал (Макс-максим) -ало-сказала я подавленым голосом Макс- ну и чего ты такая подавления? -сказал он явно волнуясь за меня -да Однокласники в первый же день загнобить если можно так сказать -сделав небольшую паузу я продолжила- ладно сейчас не об этом, у тебя есть знакомые или кто то в Коктебеле для продажи? -сказала я надеясь что да Макс-обижаешь это можно сказать столбца -сказал тот с смешком пытаясь поднять мне настроение и у него это хоть и немного но получилось -можно в этот раз что то посильнее там не знаю Кокорин там мефедрон короче ты понял да? Макс- хорошо я понял, и да деньги не берите все за мой счет - ой максим спасибо большое позвонил как договорился желательно, его дня кстати типо Макс-окей ч тебя понял давай созвонимся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!