Предистория - знакомство
10 февраля 2024, 14:50-Мама! -нежный детский голос прошел по всей квартире.
-Да, зайчик, я иду. -Нори подошла к своей 5-ей дочке. -Да, что ты хочешь?
-Мама, я хочу на детскую площадку!
-Хорошо! Иди собирайся тогда.
Узи убежала в комнату и взяла свои вещи. Одевшись она вышла из комнаты и увидела родителей. Семья пошла гулять. Фиолетовая впервые вышла из бункера и ей на улице очень понравилось. Они дошли до площадки.
-Всё, Узи, можешь идти играть.-мама ей улыбнулась, а девочка просто убежала.
Фиолетовоглазая девочка села в песочницу и лепила снежный замок. Когда она его долепила к ней подсел мальчик чуть выше её.
-Привет, красивый замок! -сказал мальчик.
-Привет, спасибо! А как тебя зовут?
-Меня Эн, а тебя?
-Меня Узи! Давай дружить?
-Давай! -Эн радостно улыбнулся.
-Ооо, у тебя хвост есть? -немного испуганно сказала работница.
-И ты теперь не хочешь дружить… Верно? -мальчик встал с колен и собирался уйти.
-Эй! Нет! Стой! Я хочу с тобой дружить! Ни какой хвост нам в этом не помешает! -на её слова Эн сел рядом с ней и спросил.
-Сколько тебе лет?
-Мне 5, а тебе?
-6.
-Ого! Ты уже в школу ходишь. Круто!
-Нет демонтажники не ходят в школу… По крайней мере нас туда не пустят рабочие.
-Делантажники? -Узи посмотрела на парнишку с нахмурившись.
-Демонтажники хех! Ты милая!
-Спасибо! Может поиграем во что нибудь?
-Давай! Во что?
Узи предложила игру и до самого вечера они в неё играли. Родители позвали дочку, поэтому она попрощалась с новым другом и пошла домой. Маме с папой она не рассказала о новом друге, потому-что она думала что они видели как они играли вместе, но её родилели не видели как они играли, потому-что вместо того чтобы следить за ребёнком они болтали о чем-то своём.
***
Каждый день Узи и Эн играли в разные интересные игры и один раз Эн предложил Узи пойти в лес. -Но мои родители… Они могут заметить что меня нет! -Да не бойся не заметят! -Ну ладно. Дети пошли в лес, фиолетовой он понравился. Ребятки играли уже в лесу там им было интересней. -Эн, смотри как много палок и веток разбросанных! Давай домик построим. -Окей! Они начали собирать палки вместе, а потом делать халабуду. Когда они достроили начало темнеть и роботы поняли что им нужно возвращаться. Дойдя Узи услышала что её зовут она попрощалась и пошла домой. На следуйщий день они уже играли в их халабуде в животных, конечно они выходили из домика и бегали по лесу на четвиреньках до того моменка пока Узи не загнала в руку острую ветку. Эн к ней подбежал. -Это конечно тебе не поможет, но можно я слежу масло с твоей руки? -желты нервно улыбнулся. -Ну окей… -демонтажник слизал масло с руки и Узи стало немного легче, видимо она боится крови. Они пошли к площадке и Узи подошла к родителям и показала руку. Её забрали домой и увидеться с Эном получилось только на следуйщий день. Узи взяла свою куклу и показала её Эну они играли в семью. Эту игру предложил Эн, потому что ему Узи начала нравиться и через игру он мог ей признаваться, но работяга воспринимала это как обычную игру. Они снова пошли по домам.***
Узи сидела в комнате и играла в игрушки, -Хм, у меня же есть блин забыла как называется штуки на шею ц, ой.-фиолетовоглазая взяла из тумбочки 2е цепочки на одной был желтый кристаллик, а на втором фиолетовый.-Может подарить один Эну? Хотя нет он мальчик, а мальчики не носят…эээ та блин как называеться, а ожерелья!-Узи положила цепочки обратно и продолжила играть. -Привет Узи! -Двигая одну игрушку сказала девочка. -Привет Эн! … Одна игрушка была в роли Эна, а вторая Узи. Девочка любила Эна. Не думаю что могу назвать это влюблённостью, но так или иначе фиолетовая его считала лучшим роботом которого она когда либо встречала.***
Эн пришел на площадку раньше чем обычно и ждал свою подругу. Она пришла и он предложил ей поиграть в семью как и вчера перед этим узнав взяла ли она куклу с собой или нет. Узи куклу взяла поэтому они продолжили играть вчера они остановились на том что Эн был на работе, а Узи гуляла с ребёнком. -Эн, давай ты уже пришел с работы.-попросила Узи потому что ей стало скучно гулять с куклой. -Хорошо! Тогда домой идём! Они начали залазить на горку и Узи падает ей было не больно, но выглядело это так будто это больно, а ещё выглядело смешно из-за чеги демонтажник расмеялся. -Хах, ты хоть не сильно ударилась? -Да не, не сильно. Они поднялись и работница начала делать еду из снега, пока желтый играл с куклой. -Еда готова! Эн посадил куклу, а затем сел сам Узи пошла к нему дала снежный кулич другу и куклу и последний кулич остался ей. Ребята сделали вид будто кушают, а потом они постелили свои карточки на горке и легли рядом обнявшись чтобы не так холодно было без куртки. Сделав вид будто они спали они одели свои куртки обратно и скатились с горки. Узи и Эн гуляли с куклой недалеко от дома, желтый держал куклу и… Их видят родители Узи это самое ужасное что могло случиться, но Узи не испугалась она думала что за месяц её родители хоть раз, но видели её друга, но нет они его раньше не видели. Они схватили свою дочь и убежали. Эн стоял в ступоре он не думал что у него просто возьмут и украдут подругу. Ему пришлось пойти домой потому-что делать больше нечего было. Придя домой он положил на свой стол куклу и лег на кровать. Тем временем Узи стояла смотря на свои ноги от стыда, она думала что зделала что-то плохое из-за того что на неё кричали родители, но что они ей говорили она не разобрала она думала только о словах который она услышала на прощание:"Я запомню тебя… Фиолочка!».-Но не может быть то что мы с ним больше не увидемся! Я же скоро пойду на площадку? Да? Я же пойду?!-у Узи по щеке начала катиться слеза. Когда её родаки перестали говорить что ей нельзя общаться с демонтажниками потому что они такие сякие убиваю работяг и т.п., то Узи пошла в комнату. Как следовалось доказать она не виделась больше со своим единственным и лучшим другом, а потом она ещё и в школу пошла и её начали бурить без всякой на это причины и из-за этого фиолетовая стала агресивной, необщительной и замкнутой в себе.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!