Глава 1 - тупая жизнь

1 февраля 2024, 21:12
-Узи!-женский голос разбудил фиолетоволосую девочку, от чего та не хотя вставать с мягкой тёплой постели вышла из комнаты. - Да мам чего? - спросила дочь у своей матери - Иди кушать и собирайся в школу. - Маааам, можно я не пойду в школу у меня болит рука передней ноги в правом полушарии языка... -Чего? - Нори смотрела на дочку так будто та только-что вышла на улицу голая. - Я не хочу в школу там меня булят, я не пойду в школу.- на дисплее фиолки появились слёзы, но фальшивые, хоть мама этого не заметила (что слёзы фальшивые) отправила подростка в школу -Аххх, какого хера я должна... Нет обязана идти в школу, работать все равно я не хочу и не буду! Мама вобще я говорю меня булят даже заплакала, а она... Она меня все равно в школу... ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!-проскочила в мыслях у Узи, когда она выходила из дома...- Стоп, а почему папы дома нет? Он что опять пошел на работу вместо того чтобы со мной побыть, хотя я ровно бы с ним и не сидела бы... То что они сделали 10 лет назад... Забрали меня от единственного друга... И то как папа ко мне обращаеться... Бьёт.., кричит...- на экранчике Узи проступили уже настоящие слёзы, она до сих пор с этим не смирилась и не нашла другого друга.

Воспоминания

Родители вместе с их дочкой вышли за пределы бункера и пока те разговаривали на лавочке возле детской площадке, девочка играла в писочнице и к ней подсел мальчишка и начал диалог. ?:Привет! Узи: Привет! Как тебя зовут? - нежным и таким добрым голосом сказала девчонка. Эн:Меня зовут Эн, а тебя? -Узи! Меня Узи зовут! Стоп... а почему у тебя хвост есть? - сначала радостно и громко, а потом испуганно и тихо произнесла работяга. Эн: Хвост!? Эээ, я просто демонтажник... и ты из-за этого не будешь со мной дружить уже куча раз проходил.- мальчик поднялся с колен и собрался уходить. Узи: Стой!! Я.. у меня никогда не было друзей и то что ты д.. делантажник меня не остановит! Эн: Демонтажник! Хех ну ладно, мне 6 лет, а тебе? Узи: мне 5! ... Они ещё месяц оставались не замечены когда вместе играли, но вдруг родители работници увидели как она играет с демонтажником они её подхватили и убежали прийдя домой они ей сказали что демонтажники очень опасны и что ей нельзя с ним больше никогда видиться и ещё какие-то натации и бла бла бла и т.п. и т.д. Маленькая Узи их не слышала у неё было только одно в голове: последние слова которые сказал ей Эн:"Я тебя запомню... Фиолочка!" с одной стороны очень мило, но с другой неужели она не встретит больше никогда своего единственного и лучшего друга? Нет это невозможно! Она скоро снова пойдёт на площадку и встретит друга). Но не на следуйщий день, ни через неделю и даже через год они не пошли на детскую площадку и тут надежды фиолки пропали и маленькая жизнерадосная, милая и добрая девочка изменилась в худшую сторону. Она не хотела общаться с родителями которые испортили её жизнь, она стала агрессивной и не такой милой как раньше. И переходным возрастом не назовешь всё-таки девочке 6 лет.

Сейчас

- - Хэй, я думала ты агро и бунтарка, а ты оказуеться ПЛАКСА!- знакомый голос произнёс это возле уха фиолки, та же в своё время протёрла слёзы и ответила. -Лиззи, ВЫКУСИ!! Тебе легко говорить нет проблем с родителями! - надеясь на то что стерва класса от неё отстанет сказала бунтарка.- Стоп что я сказала? О нет... не хватало чтобы сейчас сплетни пошли.. ах, всё теперь меня вся школа будет называть плаксой и говорить о том что у меня проблемы с предками... Заебись!- Подумала Узи понимая что её ждёт в будущем. -Лиззи злобно хихикнула- Спасибо за инфу, зайка! - ИДИ НАХУЙ!! Они зашли в класс и начались уроки, Узи пыталась выжить и до конца уроков у неё это вышло. Придя домой Узи ничего не хотелось кроме того чтобы сдохнуть. Хмм, а что если я ночью сбегу из дома? Гениально! А стоп смысла нет завтра в школу не иду, хотя пох лучше сбегу ни на один день, а навсегда чтобы знали, что они ужасные родители и вобще видить их больше ни хочу. Всё решено, сегодня в 3 часа ночи. - после этих мыслей Узи собрала в рюкзак её одежду, немного еды и воды, деньги и положила рюкзак на стол. Работяга пошла в ванную искупалась и легла спать. Нори с Ханом даже обрадовались что их дочь легла спать в 8 вечера.

***

Узи проснулась взяла рюкзак и вышла незаметно из квартиры, а затем и из бункера она шла вперёд и уже подумал что это было плохой идеей развернулась и пошла назад, как вдруг она слышит шорох и останавливается.- Кто здесь?- дрожащим голосом и посмотрев по сторонам спросила фиолетовая. -Хм, у тебя знакомый голосок...- отвечает неизвестный. -Кто ты и что тебе нужно?- спросила девушка смотря на желтый свет. -Твоя плоть и масло- прыгнув на девчонку сказал неизвестный. -Демонтажник!? У меня раньше был друг демонтажник его звали Эн и меня с ним разлучили родители и после этого в моей жизни смысла не было так что жри меня если хочешь, только убей меня без болезнено умоляю это моё последнее желание- нежно улыбаясь сказала Узи. -Ты сказала... Эн!?- спросил демонтажник подумав что ему послышалось. -Ну да... А что? -Фиолочка?- дрожащим голосом спросил удивленный убийца. -Какая я тебе фио...!?-вспомнив что её так назвал Эн перед тем как они больше не увидеться Узи поняла- Эн!? Если это реально ты то это точно не такая встреча которую я ожидала... -Ох, прости Узи! Я тоже не ожидал такой встречи. И вобще что ты тут делаешь? Я думал что не увижу тебя больше.- сказал Эн поднимаясь и помогая подняться его бывшей подруге. - Я из дома сбежала... После нашей разлуки я хуже стала общаться с родителями из-за того что отняли у меня единственного друга. Хоть я должна была их простить и стать нормально с ними общаться, но плохие воспаминание остались и не получаеться найти с ними общий язык. - Может пойдём ко мне?- спросил желтоглазый старую знакомую. -А твои родители? Как они к этому отнесутся? И не убьют ли они меня? И да поняв что ты это ты я передумала и умирать не хочу.- хихикнула девушка после последней фразы. - Всё ок будет, я им объясню они у меня понимающие!- Узи немного нахмурилась из-за фразы Эна. -Вот бы у меня тоже были бы родители которые меня понимают... --Хей не грусти!-сказал парень приобняв девушку за плече. Когда они дошли до дома демонтажника, желтый постучал в дверь и ему открыла его мама. -Привет,Эн! Почему за тобой работяга стоит?- спросила мама потому что, он не приводил в дом девушек, тем более девушек-работяг. -Мам, это моя подруга детства... И ей негде переночевать... Может ли она на ночь остаться у нас?- нервно улыбнувшись сказал подросток. -Ладно, но только на одну ночь и вы спите в разных комнатах...-мать демонтажника боялась что это не совсем "подруга" поэтому так сказала, но видимо Эн не так её понял. -Нет! Мы будем спать с ней в одной комнате! -И чем-же вы будите заниматься!? --Эмм.. ну спать?- немного непонимающе сказал Эн пока за ним стояла с румянцем на щеках Узи, та поняла что его мама имеет в виду. -Эн, я не собираюсь её убивать она ещё ребёнок, тем-более она твоя подруга! -Ну... Ладно окей, но если она утром будет мёртвой пеняйте на себя! -Эн, мы твои родители как мы можем тебя не поддержать? -Но у Узи такие родители именно поэтому она сейчас тут и после того что я узнал что такие родители существуют, мне стало страшно... -Понятно... Проходите сейчас сделаю чай, Узи тебе какой?- спросила демонтажница работницу -Мне чёрный пожалуйста!(Узи) -Хорошо, солнышко!(мама Эна) -Солнышко?(Узи) -Да, а что-то ни так?(мама Эна) -Меня так мама называла только до 6 лет, пока я была жизнерадостной и весёлой...(Узи) -Оу... Как это может быть что мама не называет ребёнка ласково, Узи, мне тебя очень жаль...- сказав это у Эна проступили слёзы. Через 5 минут: Стол был накрыт там были такие вкусности которые Узи никогда не пробывала и которые она ела только раз в жизни. -Узи, ты если что не стесняйся и бери всё что захочешь!(Эн) -Хорошо...(Узи) После ужина Эн и Узи поиграли в настольные игры после чего легли спать, Узи на диване в гостиной, а Эн в своей комнате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!