Ну всё приехали
30 марта 2024, 22:13Узи просыпается. В комнате кроме её больше не кого не было. С кухни чувствуется вкусный запах. Запах блинов. Встав фиолетовая переоделась и пошла на кухню. Там её встретил Эн с детьми. Дети сидели за столом кушая яблочное пюре, а Эн готовил блины.
-Доброе утро, Узи! - Эн улыбнулся.
-Доброе! -Узи села за стол и начала ждать.
Ну что попались😈! Я заебалась с этим фф🥰! Поэтому это либо последняя часть, либо последняя часть. Эээ... Ну да. Плюс название фф уже даже не подходит к происходящему и по сути этот фф должен был носить другое название, но я его не придумала. Хотя уже всё равно, так как этот фф закончился. И я знаю... Это не то что вы ждали😢. И не то что ждала я🙁. Так что такие вот дела. Если что всё закончилось хэппи эндом. Пока мои хорошие! Надеюсь в будущем вы почитаете другие мои фанфики. Пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!