Не часть...
27 марта 2024, 16:09!!ИЗВИНИТЕ!!
Прошу прощения, но я устала и идей у меня нет. Может сегодня или напротяжение недели выйдет часть, но это не точно. Я боролась с собой, пыталась что-то прилумать и написать, но всё тщедно. Ещё раз простите. Я постараюсь чтобы за это время как фанфик булет заморожен создать что-то очень прикольное. А пока что я немного отдохню.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!