Приглашение!

1 февраля 2024, 23:32
Суббота 8:36 Миён как обычно проснулась ,но зато выспалась!девушка не знала что поесть ведь в холодильнике пусто (Выросла капуста) Не долго думая девушка решила сходить в старбакс и купить себе сендвич с кофе Также долго думая что надеть -Хммм что-бы надеть... Гардероб девушки был очень большим ,что выбрать было не возможно В итоге всё таки Миён решила надеть Мини топ Кофту и штаны голубого цвета и как экссесуар солнечные очки всё таки спустя пол часа девушка наконец вышла из квартиры дорога была довольно долгая поэтому не долго думая Миён решила вызвать такси к счастью оно ехало не долго примерно 5минут девушка села в такси ,но ей показалось странно что водитель был девушкой и как-то очень смахивает на её подругу Юци ,но девушка не предала этому значения и просто ехала в такси по дороге смотря тикток прошло около 15минут и они приехали к старбаксу водитель ей крикнула что-бы она выходила быстрее , а то сейчас она запачкает сиденье это было грубо подумала Миён и просто вышла наконец она подходит к старбаксу на часах было уже 8:55 девушка подходит к свободной кассе и заказывает латте с сэндвичем пока она ждёт заказ девушка присела на стул и пока читала чат со своими подругами , а именно Юци, Соён, Шухуа и Минни спустя 2минуты Миён забрала свой заказ и присела на свободное место и Пила Латте с сэндвичем одновременно она ещё сидела в чате с подругами когда уже девушка собиралась уходить в группу пишет Шухуа "Привет! Давайте сегодня ко мне на вечеринку?" Миён эта идея очень понравилась и она сразу-же согласилась она была очень рада что не будет весь день сидеть в соц-сетях, а проведёт день со своими подругами наконец девушка выходит из старбекса и опять вызывает такси до дома к сожалению такси ехало очень долго 30минут поэтому девушка зашла обратно в старбакс и закала себе Печеньки что-бы перекусить пока она ждёт такси к 10:40 такси приехало девушка села в такси и уехала домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!