Миён собирается на вечеринку

7 февраля 2024, 14:57
Когда Миён приехала на такси домой дома был жуткий беспорядок на полу была пролита вода валялась шерсть и.т.д. как оказывается это сделала кошка Миён на полу была большая бутылка воды которую на не успела убрать и закрыть поэтому её шедеврокошка пролила её пока она убегала в страхе у неё выпала шерсть -Ну что за п*здец! Ругалась Миён пока это всё убирала закончила она убирать этот бардак только к 12:00 скоро нужно было на вечеринку а она в домашней одежде -Да бл*ть даже дома отдохнуть нельзя! Всё таки она решила , что опоздает на полчаса всё таки за это время ничего не случится за это время Пришла Миён на вечеринку в 14:00 а начиналась вечеринка в 13:00 Когда уже все собрались и не понимали где Миён они подумали ,что у неё дела ,но потом уже она пришла все тренировали хореографию к их новой песне "Super Lady" Поэтому ей пришлось вспоминать чо там было😔(Грусна) -Чо вы меня не подождали!? 🤬 Ругалась Миён , потому-что у неё ничего не выходило -Да бл*ть! Сколько тебе раз говорить?! Мы не знали, что ты придёшь , поэтому начали без тебя! Хоть Шухуа и Миён были хорошими подругами они очень часто ругались спорили и.т.п А пока эти гвое гениев спорили Юци принесла всем покушать и они все смотрели на их срач 😋 -Да вы понимаете , что я них*я не понимаю! Научите меня хотябы! -Да бл*ть ты понимаешь , что всем по*бать мы не обязаны тебя ждать! -Когда ковбои говорят лошади молчат🙄(Извините) -Вот именно чего тогда молчишь? Тут уже Соён не выдерживает.. -Да бл*ть хватит сраться! Просто давайте научим Миён и всё! -Ладно... Всё таки Шухуа успокоилась , но не сказала , что не права для нее это было как-то стыдно - А теперь Шухуа извинись перед Миён, а Миён перед Шухуа -Ладно.. Сказали обе девушки и все стали пытаться учить Миён нормально станцевать хореография Около часа они тренировались но потом уже все устали и Минни сказала -Может уже отдохнём? Я вся потная да и вы тоже как я вижу.. -Хорошая идея.. Сказала Юци очень тяжело дыша ведь час танцевать 2-3 минутный танец это ужас хоть девушки и пили воду каждые 20минут всё равно безумно уставали🥲 -Может закажем пиццу? Или роллы? Предложила Миён -Есть просто очень хочется ( Все согласились и решили заказать пиццу в одном из их любимых ресторанов там была не долгая доставка и всё качественно 😇 Доставка приехала спустя 25минут после заказа все были рады и с удовольствием ели вкуснейшую пиццу😋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!