Пролог
31 января 2024, 21:59Пробуждение было тяжким, в голове набатом били колокола, во рту был неприятный привкус, а горло драло от обезвоживания. Знакомое чувство, будто после корпоратива, ностальгия!
В голове белый шум, а глаза будто были налиты свинцом, настолько они были тяжелы. Плохой день!
Загрузка...
Прозвучавшие в голове слова только добавили боли к уже имевшемуся букету не самых приятных ощущений, а появившаяся перед глазами надпись заочно начинала нервировать по уже озвученным причинам, тем неприятней было то что на этом они не закончились.
Загрузка завершена!
Ошибок не обнаружено.
Решив наконец понять где же я нахожусь я решил открыть глаза, не скрою это было невероятно сложно, но я совершил этот воистину подвиг и осмотреть окружение. Вид неутешительный, я посреди леса, досадно. Ну что же и не из такой жопы выбирались, вспомнить хотя бы случай когда после одной из самых грандиозных попоек в моей жизни на утро я оказался в бассейне какого-то загородного коттеджа, спойлер: я так и не понял как я туда попал. Ну да ладно, в сторону лирику.
Раз уж я начал вставать то стоит наверное разобраться и с голосами что так настойчиво меня будили. Осмотревшись ещë раз на предмет нарушителей моего спокойствия я никого не нашëл, зато обнаружил на переферии зрения запечатаный конверт с красным знаком оповещения на нëм, сосредоточив на нëм внимание для того чтобы понять глюк это или нет я понял что это определëнно не глюк, поскольку он мгновенно открылся и предстал у меня перед глазами в виде текста на русском языке.
Приветствую тебя тестер, ты был выбран по воле левой пятки правой ноги единорога для проверки моего творения под названием "Система" (скажешь что-то про название и отлетишь в бан, и поверь, ты не хочешь этого) , сразу осажу тебя, ты не единственный такой уникальный, так что не зазвездись, в общем всë просто, выживай, становись сильнее и т.д, короче делай что хочешь, ты мне только для статистики нужен. Удачи в твоëм путешествии!
Неожиданно, занимательно и ПИЗДЕЦ КАК СТРАННО! ВСМЫСЛЕ ДЛЯ СТАТИСТИКИ, Я ТЕБЕ ЧТО ЛАБОРОТОРНАЯ МЫШКА!? ЧТОБ ТЕБЕ ЛУНА СВЕТИЛА ЯРКО!!!!! Так стоп, ладно допустим я просто утрусь и приму это письмо за чистую монету, важно другое, СИСТЕМА, это типа как в фанфиках, та система которая даже из законченного идиота делает невероятного МС, короля гарема, и просто хорошего парня!? Первое что приходит на ум, это проверить статус наверное.
СТАТУС.
Сила:15(Влияет на физический урон и урон с оружием, а также на общую силу организма)
Ловкость:13(Влияет на пластичность вашего тела и вашу скорость)
Интеллект:13(влияет на скорость мышления и скорость востановления магии)
Дух:30(влияет на ваше умение управлять магической энергией и еë током)
Мудрость:34(влияет на ваш запас магии)
Особенности:Защита разума, повышенная адаптация, слабая магическая чувствительность.
Занятно, очень занятно я бы даже сказал в частности особенности, а точнее то что я не совсем уверен что они мне дают, возможно если я сосредоточусь на них я смогу их посмотреть? Ну-ка...
Защита разума:
На ваш разум была поставлена защита существ высшего порядка для сохранения чистоты тестов.
Полностью нивелирует слабые и средние ментальные вмешательства, и значительно ослабляет сильные.
Ооооо, защита от мозгоклюев, этому я рад, этим я доволен, а что там со вторым?
Повышенная адаптация:
Ваше тело было создано податливым к изменениям для повышения шансов вашего выживания и развития.
+25% на успешную адаптацию к вмешательству в ваше тело.
+0.001% шанс встретить сумашедшего учëного.
Вкусно, имбово, даже как-то злится на того анонима из письма перехотелось, но не буду пока спешить, есть веди ещë третья особенность, и мне уже не нравиться еë название.
Слабая магическая чувствительность:
Живя в техногенном мире вы отрицали существование магии и всего сверхъестественного, и это оставило на вашей душе след.
Навыки сенсорики даются вам на 80% труднее.
Вам труднее учить любые навыки манипуляции с мистическими энергиями на 50%
Мда, а я ведь только перестал ненавидеть того анонима, ЧТОБ ЕМУ ЛУНА СВЕТИЛА ЯРКО, не быть мне видимо магом-волшебником, печально, надо будет потом попытатся что-нибудь с этим сделать, если выживу, ибо я уже слышу приближаущиеся звуки... Лишь бы только не медведь!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!