Часть 5 В гостях или Неожиданный гость

2 февраля 2024, 10:15
*Лиза привела его домой познакомить со своей роднёй* - Оо, Лиза, ты пришла-* прыгнула в объятия её младшая сестренка Эля* -Привет Эля) - Ой, Миронов...*С шоком смотрит то на Миронова то на Лизу* -Мама,я дома -О, пришла након... Ой.. Господи... Андрей Миронов.. -Здравствуйте) *Лиза и Эля росли без отца, они живут с мамой Аллой и отчимом Димой. Родной отец умер когда Эле не было и года,а Лизе было почти 8 лет* -Вот это да.. Миронов..Вы ж мой любимый артист)-*С удивлением и радостью посмотрела на него мать Лизы* -Да, я такой)-*Гордо сказал актёр * -Кхм кхм...он ко мне первый подошёл... -Ой.. Да что ж вы.. Проходите скорей.. Гостя нужно угостить.. Эля, пойди, согрей чай для гостя -Хорошо) *Лиза загрустила,Андрей решил поинтересоваться спросить почему она грустит* -Лиз, ты чего? -Да не ничего..) -Точно всё хорошо? На тебе и лица нет... -Моя мама просто любит тебя как актёра,как то неожиданно -Оу.. Да, но.. Она может полюбить меня, как и будущего зятя) -Ну не знаю..*Покраснела Лиза* -Всё будет хорошо, я уверен) *Отчим приходит с работы,Эля помогает отчиму Дмитрию принять одежду* -Миронов...? -Ой.. * снял шляпу* Здравствуйте) -Аллочка,чай сделай пожалуйста-*Попросил свою жену Дима* -Да-да, сейчас-*Крикнула Алла и начала делать чай* *Лиза сидит красная как рак и грустит,но она не могла сказать правду о том что она его поцеловала и теперь Лизе стыдно* -Сестрёнка, ты чего? -Ничего, Элька. -Точно всё хорошо? -Да да.. -Смотри мне.. *Лиза стучит ногтями по столу,тем временем Алла наливает чай всем* -Спасибо,мам)-*поблагодарила Лиза* -Пожалуйста) -Спасибо, мам)-*поблагодарила Эля* -Не за что дочки) *Лиза чтобы облегчить боль на душе прижимается к Андрею при этом краснеет,тот начинает гладить её по голове,а девушка слегка улыбается в ответ * -Ох, такая неожиданная встреча- * Алла смеётся* -Почему ты выбрал именно Лизу?Там же полно красивых девушек -Дима!-*Возмущённо кричит Алла дав мужу подзатыльник * -Ну, знаете, несмотря на то, что она похожа на мою матушку, она очень красива, харизматичная девушка полных рассветов сил)) -что?-*Не расслышав спросил отчим* - Кхм-кхм, ваша дочь мне очень сильно запала в душу) -Хехех) спасибо)) Кстати я учусь во ВГИКе на актрису - Ого, это же прекрасно) -Но мне кажется что актриса некудышная - Ну ты чего, Лиз, из тебя актриса получится красивой и талантливой) - Да, твоя сестра Эля права) -Когда я играла в спектакле главную роль красную шапочку,тогда мне сказали что я бездарность - Оу, ну, это режисеры такие! Унижали мою сестру!-*С возмущением сказала Эля* -Да я бездарность! Так мне сказали режиссёры - Не волнуйся, я уверен, что у тебя обязательно получится)-*С этими словами обнял Лизу* - Дочка, ты и так у нас красавица, наплюнь на этих режиссёров, у тебя всё получится!-*Сказала её мама в качестве поддержки* -Даа? - Конечно), ты у нас будешь красивой актрисой) -Спасибо) Я очень на это надеюсь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!