Часть 5 В гостях или Неожиданный гость
2 февраля 2024, 10:15*Лиза привела его домой познакомить со своей роднёй*
- Оо, Лиза, ты пришла-* прыгнула в объятия её младшая сестренка Эля*
-Привет Эля)
- Ой, Миронов...*С шоком смотрит то на Миронова то на Лизу*
-Мама,я дома
-О, пришла након... Ой..
Господи... Андрей Миронов..
-Здравствуйте)
*Лиза и Эля росли без отца, они живут с мамой Аллой и отчимом Димой.
Родной отец умер когда Эле не было и года,а Лизе было почти 8 лет*
-Вот это да.. Миронов..Вы ж мой любимый артист)-*С удивлением и радостью посмотрела на него мать Лизы*
-Да, я такой)-*Гордо сказал актёр *
-Кхм кхм...он ко мне первый подошёл...
-Ой.. Да что ж вы.. Проходите скорей.. Гостя нужно угостить.. Эля, пойди, согрей чай для гостя
-Хорошо)
*Лиза загрустила,Андрей решил поинтересоваться спросить почему она грустит*
-Лиз, ты чего?
-Да не ничего..)
-Точно всё хорошо? На тебе и лица нет...
-Моя мама просто любит тебя как актёра,как то неожиданно
-Оу.. Да, но.. Она может полюбить меня, как и будущего зятя)
-Ну не знаю..*Покраснела Лиза*
-Всё будет хорошо, я уверен)
*Отчим приходит с работы,Эля помогает отчиму Дмитрию принять одежду*
-Миронов...?
-Ой.. * снял шляпу* Здравствуйте)
-Аллочка,чай сделай пожалуйста-*Попросил свою жену Дима*
-Да-да, сейчас-*Крикнула Алла и начала делать чай*
*Лиза сидит красная как рак и грустит,но она не могла сказать правду о том что она его поцеловала и теперь Лизе стыдно*
-Сестрёнка, ты чего?
-Ничего, Элька.
-Точно всё хорошо?
-Да да..
-Смотри мне..
*Лиза стучит ногтями по столу,тем временем Алла наливает чай всем*
-Спасибо,мам)-*поблагодарила Лиза*
-Пожалуйста)
-Спасибо, мам)-*поблагодарила Эля*
-Не за что дочки)
*Лиза чтобы облегчить боль на душе прижимается к Андрею при этом краснеет,тот начинает гладить её по голове,а девушка слегка улыбается в ответ *
-Ох, такая неожиданная встреча- * Алла смеётся*
-Почему ты выбрал именно Лизу?Там же полно красивых девушек
-Дима!-*Возмущённо кричит Алла дав мужу подзатыльник *
-Ну, знаете, несмотря на то, что она похожа на мою матушку, она очень красива, харизматичная девушка полных рассветов сил))
-что?-*Не расслышав спросил отчим*
- Кхм-кхм, ваша дочь мне очень сильно запала в душу)
-Хехех) спасибо)) Кстати я учусь во ВГИКе на актрису
- Ого, это же прекрасно)
-Но мне кажется что актриса некудышная
- Ну ты чего, Лиз, из тебя актриса получится красивой и талантливой)
- Да, твоя сестра Эля права)
-Когда я играла в спектакле главную роль красную шапочку,тогда мне сказали что я бездарность
- Оу, ну, это режисеры такие! Унижали мою сестру!-*С возмущением сказала Эля*
-Да я бездарность! Так мне сказали режиссёры
- Не волнуйся, я уверен, что у тебя обязательно получится)-*С этими словами обнял Лизу*
- Дочка, ты и так у нас красавица, наплюнь на этих режиссёров, у тебя всё получится!-*Сказала её мама в качестве поддержки*
-Даа?
- Конечно), ты у нас будешь красивой актрисой)
-Спасибо) Я очень на это надеюсь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!