Часть 6 Уход гостя

3 февраля 2024, 14:09
*Лиза собирается мыть посуду,поставив посуду в раковину* -Я помою! *Вдруг неожиданно Миронов подкрался и со спины обнял девушку* -Может, помочь такой прекрасной даме? -Нет нет гостю не положено! Тем более знаменитому гостю Я сама помою! -Да что ты, я могу и помыть) , не волнуйся) -Не нужно, Андрюшенька -Уверена, что не нужна моя помощь? Ты ведь очень сильно устала.. -Нет нет я не устала! -Ну, давай, я же вижу, что ты очень устала.. -Ты же гость,а гостям не положено мыть посуду! - Ну что ты, что ты, мне без проблем) -Ну хорошо если вы так настаиваете * посмеявшись, Андрей помог Лизе помыть посуду* -Ну чтож спасибо ) -Всегда пожалуйста) *Через полчаса Лиза спросила Миронова который засиделся в гостях и с отчимом Димой играли в карты* -Андрей уже поздно может тебе пора домой..? -А сколько сейчас? -Сейчас пол девятого часов вечера -Оу.. Чтож, пардон~.. Мне пора! -Извини за грубость..Но я просто спросила, если хочешь можешь ещё посидеть -Прости, Лизочка, но у меня утром репетиция в 5 утра, и я должен быть в форме... -Ну хорошо тогда,а мне завтра во ВГИК нужно -Оу.. Понял, принял.. * смеётся и надевает свою шляпу* Что-ж.. Авевуар, дама~ * поцеловал руку* -Авевуар Андрей ~ *Слегка усмехнулась когда тот поцеловал её руку,Андрей ушёл,а Лиза после гостя убирает со стола*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!