Часть 6 Уход гостя
3 февраля 2024, 14:09*Лиза собирается мыть посуду,поставив посуду в раковину*
-Я помою!
*Вдруг неожиданно Миронов подкрался и со спины обнял девушку*
-Может, помочь такой прекрасной даме?
-Нет нет гостю не положено! Тем более знаменитому гостю
Я сама помою!
-Да что ты, я могу и помыть) , не волнуйся)
-Не нужно, Андрюшенька
-Уверена, что не нужна моя помощь? Ты ведь очень сильно устала..
-Нет нет я не устала!
-Ну, давай, я же вижу, что ты очень устала..
-Ты же гость,а гостям не положено мыть посуду!
- Ну что ты, что ты, мне без проблем)
-Ну хорошо если вы так настаиваете
* посмеявшись, Андрей помог Лизе помыть посуду*
-Ну чтож спасибо )
-Всегда пожалуйста)
*Через полчаса Лиза спросила Миронова который засиделся в гостях и с отчимом Димой играли в карты*
-Андрей уже поздно может тебе пора домой..?
-А сколько сейчас?
-Сейчас пол девятого часов вечера
-Оу.. Чтож, пардон~.. Мне пора!
-Извини за грубость..Но я просто спросила, если хочешь можешь ещё посидеть
-Прости, Лизочка, но у меня утром репетиция в 5 утра, и я должен быть в форме...
-Ну хорошо тогда,а мне завтра во ВГИК нужно
-Оу.. Понял, принял.. * смеётся и надевает свою шляпу*
Что-ж.. Авевуар, дама~ * поцеловал руку*
-Авевуар Андрей ~ *Слегка усмехнулась когда тот поцеловал её руку,Андрей ушёл,а Лиза после гостя убирает со стола*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!