Часть 7 После ухода или Диалог между сёстрами

3 февраля 2024, 14:20
*Лиза после гостя убирает со стола,её младшая сестрёнка Эля ей помогает, а родители ушли спать* -Джетельмен чёртов! -Ты чего, Лиз? -Он думает что просто так меня добьётся.. -Ну.. Я уверенна, что он все-таки может добиться.. Просто, я слышала, что все-таки спустя какое-то время, мужчины могут добиться женщин, если он постарается! -Хех,что-то мне не верится, он мне говорил что я похожа на его мать в молодости,вот где сходство? -Нуу, сходства есть. Русые волосы, тёмные брови. -Голубые глаза ещё в добавок. Ну он такой из семьи актёров аристократов. -Может и так.. -Боже мне стыдно что я его поцеловала в щеку. -Сестра, не волнуйся, всё хорошо.) -Мне и вправду стыдно... -Не волнуйся.. Ошибаться, это и так нормально.. Просто, не беспокойся, всё будет хорошо.. -Хорошо, постараюсь! -Мгм.) -Я иду готовиться ко сну,ты тоже иди ложись спать! -Хорошо сестрёнка,Андрей тебя любит! -Да ну тебя Эля!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!