Часть 7 После ухода или Диалог между сёстрами
3 февраля 2024, 14:20*Лиза после гостя убирает со стола,её младшая сестрёнка Эля ей помогает, а родители ушли спать*
-Джетельмен чёртов!
-Ты чего, Лиз?
-Он думает что просто так меня добьётся..
-Ну.. Я уверенна, что он все-таки может добиться.. Просто, я слышала, что все-таки спустя какое-то время, мужчины могут добиться женщин, если он постарается!
-Хех,что-то мне не верится, он мне говорил что я похожа на его мать в молодости,вот где сходство?
-Нуу, сходства есть. Русые волосы, тёмные брови.
-Голубые глаза ещё в добавок.
Ну он такой из семьи актёров аристократов.
-Может и так..
-Боже мне стыдно что я его поцеловала в щеку.
-Сестра, не волнуйся, всё хорошо.)
-Мне и вправду стыдно...
-Не волнуйся.. Ошибаться, это и так нормально.. Просто, не беспокойся, всё будет хорошо..
-Хорошо, постараюсь!
-Мгм.)
-Я иду готовиться ко сну,ты тоже иди ложись спать!
-Хорошо сестрёнка,Андрей тебя любит!
-Да ну тебя Эля!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!