Часть 11 В гостях у Андрея Миронова
7 февраля 2024, 11:24*На следующий день собралась она в гости к нему по его новому адресу, Андрей, услышав звонок в дверь, подошёл, чтобы посмотреть в глазок,Лиза пришла и не с пустыми руками *
-Ну привет
-Здравствуй)
-Почему не предупредил? Я как дура должна догадываться?
-Извини, карьера... Не успеваю итак .. А насчёт переезда, он должен был быть сюрпризом для тебя..)
-Каким таким сюрпризом?А я как дура
-Я выделил нам новую квартиру, для меня и тебя )
-На что ты намекаешь?
-Ну, мало ли что), просто.. Я тут подумал.. Может, ты захочешь стать моей будущей женой?
-Ааах вот как,насчёт того чтобы выйти за тебя замуж, я ещё подумаю,я с твоими родителями незнакома
-Ну, знаешь, как раз таки завтра могу тебя с ними и познакомить)
-Ну хорошо принимаю твоё предложение
-Вот и славно)
*На её шее были бусы из жемчуга,в пакете был подарок бутылка вина и наручные часы которые носил её отчим в молодости,отчим Дмитрий относится к Лизе и Эле как к родным дочкам*
-Кстати это тебе)-*Вручает пакет с подарками*
-Оу, спасибо)
-Не за что,могу зайти?
-Конечно,проходи)
*Девушка зашла в квартиру для начала помыла руки а потом начала осматривать квартиру*
-Андрей,а зачем тебе двухкомнатная квартира если ты все равно один живешь?
-Ну, как бы тебе объяснить..
-Зачем тебе две комнаты?
-Ну.. * кхм, кхм* просто.. Как тебе сказать.. Секрет
-Это ты на что намекаешь?! Ммм?
* Андрей на этот вопрос промолчал,не сдержался и поцеловал её в губы, она приняла его поцелуй, мычит от удовольствия*
-Кхм ну ладно...Чем займёмся..?
-Может чаю?
-Не откажусь)
- Тебе с чем чай?
-С мёдом
- К сожалению, мёда нет..
-А что есть? Ааа?
- Ну, можно с молоком, с конфетами или.. Можно со сгущёнкой
-Чай с молоком? Интересно...Никогда не пробовала...
- Да?
-Даа...
- Ого... Впервые вижу такого человека..
-Получается я один такой человек, точнее я в детстве пробовала но мне не понравилось
- Оу.. Понятно..
-Сделай пожалуйста чай с молоком!
Очень хочу попробовать
- Держи,миледи) * сделал ей чай с молоком в красивой кружечке и подал её своей даме*
-Спасибо большое-*Поблагодарила Лиза и пробует на вкус этот напиток*
-мммм..)
- Ну как?))
-Вкусно..)
- Так и знал, что тебе понравится)
-Даа уж) Так зачем тебе ещё одна комната, если ты один живёшь?
- Я .. Не могу пока тебе сказать..
-А ты что намекаешь на детей..? *Произнесла девушка покраснев *
- Не, ну, что ты.. Просто, я подумал, может, ты хочешь со мной жить?)
-Нуу не знаю я подумаю.
Я сама не люблю детей!-*А Миронов таки наоборот очень любит детей *
- А почему?) Если не секрет?
-Они противны! Орут и воняют до жути!
- Оу.. Я наоборот, даже их люблю,я считаю что они очень милые,это же маленькие люди, которых вполне можно полюбить))
-Фууу ужасно,я не понимаю людей которые любят этих маленьких чёртиков
- * вздох* Кому как..
-У нас разные взгляды
- М-да..
*Лиза загрустила за кружкой чая стуча ногтями по столу*
- Чего грустишь?
-Ничего. )
- Точно? На тебе и лица нет
-Да да точно.)
- Так и знал, что ты меня обманываешь. Я же вижу
-Ну что ты предлагаешь..?
- Предлагаю поговорить о том, что у тебя случилось, что у тебя даже настроения на лице нет? М?
-Ничего, всё нормально, Андрей!-Но Миронов не отстаёт от девушки *
- Расскажи мне, что случилось у тебя?
-Ничего просто настроения нет.
Плюс я стесняюсь с твоими родителями знакомиться.
Особенно с твоей матушкой...
- А чего тут стесняться, я не понимаю?..
-....-*Она не хотела об этом говорить,встала развернулась и ушла так и не допив чай *
*Андрей тяжело вздохнул,он пытается её догнать,но в итоге Лиза ушла от него*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!