Часть 11 В гостях у Андрея Миронова

7 февраля 2024, 11:24
*На следующий день собралась она в гости к нему по его новому адресу, Андрей, услышав звонок в дверь, подошёл, чтобы посмотреть в глазок,Лиза пришла и не с пустыми руками * -Ну привет -Здравствуй) -Почему не предупредил? Я как дура должна догадываться? -Извини, карьера... Не успеваю итак .. А насчёт переезда, он должен был быть сюрпризом для тебя..) -Каким таким сюрпризом?А я как дура -Я выделил нам новую квартиру, для меня и тебя ) -На что ты намекаешь? -Ну, мало ли что), просто.. Я тут подумал.. Может, ты захочешь стать моей будущей женой? -Ааах вот как,насчёт того чтобы выйти за тебя замуж, я ещё подумаю,я с твоими родителями незнакома -Ну, знаешь, как раз таки завтра могу тебя с ними и познакомить) -Ну хорошо принимаю твоё предложение -Вот и славно) *На её шее были бусы из жемчуга,в пакете был подарок бутылка вина и наручные часы которые носил её отчим в молодости,отчим Дмитрий относится к Лизе и Эле как к родным дочкам* -Кстати это тебе)-*Вручает пакет с подарками* -Оу, спасибо) -Не за что,могу зайти? -Конечно,проходи) *Девушка зашла в квартиру для начала помыла руки а потом начала осматривать квартиру* -Андрей,а зачем тебе двухкомнатная квартира если ты все равно один живешь? -Ну, как бы тебе объяснить.. -Зачем тебе две комнаты? -Ну.. * кхм, кхм* просто.. Как тебе сказать.. Секрет -Это ты на что намекаешь?! Ммм? * Андрей на этот вопрос промолчал,не сдержался и поцеловал её в губы, она приняла его поцелуй, мычит от удовольствия* -Кхм ну ладно...Чем займёмся..? -Может чаю? -Не откажусь) - Тебе с чем чай? -С мёдом - К сожалению, мёда нет.. -А что есть? Ааа? - Ну, можно с молоком, с конфетами или.. Можно со сгущёнкой -Чай с молоком? Интересно...Никогда не пробовала... - Да? -Даа... - Ого... Впервые вижу такого человека.. -Получается я один такой человек, точнее я в детстве пробовала но мне не понравилось - Оу.. Понятно.. -Сделай пожалуйста чай с молоком! Очень хочу попробовать - Держи,миледи) * сделал ей чай с молоком в красивой кружечке и подал её своей даме* -Спасибо большое-*Поблагодарила Лиза и пробует на вкус этот напиток* -мммм..) - Ну как?)) -Вкусно..) - Так и знал, что тебе понравится) -Даа уж) Так зачем тебе ещё одна комната, если ты один живёшь? - Я .. Не могу пока тебе сказать.. -А ты что намекаешь на детей..? *Произнесла девушка покраснев * - Не, ну, что ты.. Просто, я подумал, может, ты хочешь со мной жить?) -Нуу не знаю я подумаю. Я сама не люблю детей!-*А Миронов таки наоборот очень любит детей * - А почему?) Если не секрет? -Они противны! Орут и воняют до жути! - Оу.. Я наоборот, даже их люблю,я считаю что они очень милые,это же маленькие люди, которых вполне можно полюбить)) -Фууу ужасно,я не понимаю людей которые любят этих маленьких чёртиков - * вздох* Кому как.. -У нас разные взгляды - М-да.. *Лиза загрустила за кружкой чая стуча ногтями по столу* - Чего грустишь? -Ничего. ) - Точно? На тебе и лица нет -Да да точно.) - Так и знал, что ты меня обманываешь. Я же вижу -Ну что ты предлагаешь..? - Предлагаю поговорить о том, что у тебя случилось, что у тебя даже настроения на лице нет? М? -Ничего, всё нормально, Андрей!-Но Миронов не отстаёт от девушки * - Расскажи мне, что случилось у тебя? -Ничего просто настроения нет. Плюс я стесняюсь с твоими родителями знакомиться. Особенно с твоей матушкой... - А чего тут стесняться, я не понимаю?.. -....-*Она не хотела об этом говорить,встала развернулась и ушла так и не допив чай * *Андрей тяжело вздохнул,он пытается её догнать,но в итоге Лиза ушла от него*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!