Часть 12 День перед знакомством с аристократами
13 февраля 2024, 18:22*Она убежала домой и целый вечер начинает кричать пока родителей нету дома,была только младшая сестра*
-Ещё и спрашивает чего мне стесняться? Нахал! *Кричит Лиза дома *
Хахах) Я никогда так не волновалась
*Швыряется вещами и бросает посуду прямо в фотографию артиста.
Видев эту картину, Эля пытается её остановить, но одна из разбитой посуды чуть-ли не попадает прямо в ногу сестры, когда та стояла рядом с фоткой*
-Ах ты ж! Ничтожество! *Говорит она про Андрея *
Тупица! Ненавижу тебя!
* От сильных криков, младшая сестра закрывает уши*
*Когда Лиза кричала,актёр решил заглянуть в окошко первого этажа и через Элю передать записку и маленький подарок
Эля передала сестре записку и подарок*
-Ааагх опять эти чёртовы записки,дай сюда *Отобрала записку и начала читать *
И что там он понаписал..?
- * Миронов писал, что хотел ей помочь и спросить, почему она стесняется его родителей, но та, вместо того, чтобы рассказать, начала кричать, и чтобы её подбодрить, Андрей, хочет подарить ей этот подарок и записку.
А её подарок было маленькое колечко с голубым камушком,которое его мать носила в молодости, сейчас оно ей не нужно.
Миронов лишь надеялся, что она может принять его подарок*
-Какая прелесть..)
Милое колечко однако,но я стесняюсь всё таки знакомиться с его родителями..
- Я уверена, что ты им обязательно понравишься)
-Вряд ли. Они же актёры аристократы,а я всего лишь простая смертная
- Ну, чего ты так сразу, я уверенна , что всё будет хорошо
-Ты думаешь?
- Конечно, всё будет хорошо)
-Я же не приду с пустыми руками
- Ну, ты же можешь им что-нибудь подарить. ну, слышала, что аристократам нравится какое-нибудь необычные подарки, там
-Ну, конфеты..например, не знаю, что ещё?
-Шампанское, вино или коньяк
- Возможно, и такие варианты
-Ну даа.
А он говорит что я похожа на его мать в молодости
- Ну, если судить по внешности, то да, чем - то можешь её напоминать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!