Часть 12 День перед знакомством с аристократами

13 февраля 2024, 18:22
*Она убежала домой и целый вечер начинает кричать пока родителей нету дома,была только младшая сестра* -Ещё и спрашивает чего мне стесняться? Нахал! *Кричит Лиза дома * Хахах) Я никогда так не волновалась *Швыряется вещами и бросает посуду прямо в фотографию артиста. Видев эту картину, Эля пытается её остановить, но одна из разбитой посуды чуть-ли не попадает прямо в ногу сестры, когда та стояла рядом с фоткой* -Ах ты ж! Ничтожество! *Говорит она про Андрея * Тупица! Ненавижу тебя! * От сильных криков, младшая сестра закрывает уши* *Когда Лиза кричала,актёр решил заглянуть в окошко первого этажа и через Элю передать записку и маленький подарок Эля передала сестре записку и подарок* -Ааагх опять эти чёртовы записки,дай сюда *Отобрала записку и начала читать * И что там он понаписал..? - * Миронов писал, что хотел ей помочь и спросить, почему она стесняется его родителей, но та, вместо того, чтобы рассказать, начала кричать, и чтобы её подбодрить, Андрей, хочет подарить ей этот подарок и записку. А её подарок было маленькое колечко с голубым камушком,которое его мать носила в молодости, сейчас оно ей не нужно. Миронов лишь надеялся, что она может принять его подарок* -Какая прелесть..) Милое колечко однако,но я стесняюсь всё таки знакомиться с его родителями.. - Я уверена, что ты им обязательно понравишься) -Вряд ли. Они же актёры аристократы,а я всего лишь простая смертная - Ну, чего ты так сразу, я уверенна , что всё будет хорошо -Ты думаешь? - Конечно, всё будет хорошо) -Я же не приду с пустыми руками - Ну, ты же можешь им что-нибудь подарить. ну, слышала, что аристократам нравится какое-нибудь необычные подарки, там -Ну, конфеты..например, не знаю, что ещё? -Шампанское, вино или коньяк - Возможно, и такие варианты -Ну даа. А он говорит что я похожа на его мать в молодости - Ну, если судить по внешности, то да, чем - то можешь её напоминать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!