Часть 13 "Знакомство с родителями актёра"
13 февраля 2024, 18:47*На следующий день Лиза гладила своё любимое красивое красное платье,перед этим накрасилась набрызгалась духами "Москва",затем одела своё платье.
Её возле двери стоял ждал Миронов смотря на свои наручные часы подаренные Лизой.
Через несколько минут она вышла с пакетиком в руках,у неё симпатичное красное платье, туфли на невысоких каблуках,на шее у неё жемчужиные бусы, серёжки серебряные,на среднем пальце то самое колечко,а в пакете коробка конфет и бутылка коньяка*
-Ну здравствуй!
- Здравствуй красавица)
-Я всё ещё стесняюсь знакомиться...
- Не волнуйся, я уверен, что всё будет хорошо..
-Надеюсь..) -*Слегка улыбнулась красавица *
Ну что пошли..?
- Идёмте мадам)
*Берёт его за руку,так они шли к родителям Андрея,когда дошли и зашли подъезд,у Андрея были ключи от дома и домофона,Лиза постучала к ним в дверь,их встретила мать Мария Владимировна в халате *
-Здравствуйте Мария Владимировна...меня зовут Лиза...
- Мама, это моя девушка)-*Представил её перед своей матерью *
-Здравствуй Лизонька, ты очень милая и похожа на меня в молодости
-Хехех спасибо, я пришла к вам не с пустыми руками *Промовила девушка и протянула женщине пакет с подарками*
-Оооу там мои любимые конфеты,как ты догадалась?
-Хех сама не знаю..)
-Проходи дорогуша,чувствуй себя как дома!)
-Андрюша сынок сходи в магазин пожалуйста! Мы пока с Лизонькой пообщаемся!
-Да-да, конечно!
-Вот держи список что нужно купить.-*Мария протянула сыну список продуктов*
-Хорошо,мам* Сказал он матери и ушёл в магазин*
*Когда Андрей Миронов пришёл с магазина и купил всё что надо,доносился женский смех.
Его мать и девушка общаются как подружки*
Лиза:Ахахах я не думала что у нас столько общего
-И не говори Лизка
-Кхм кхм.. Я дома! -
* Воскликнул Миронов поправляя галстук*
-Ооой Андрей ты уже вернулся..?
Давай я тебе помогу с пакетами.?-*Предложила помочь своему кавалеру*
- Да нет.. Нет проблем
-Почему это?-*Спросила девушка*
-Сиди! Гостям не положено!-*Немного строго говорит Мария Владимировна*
*Лиза хотела помочь,но Андрей как джентльмен настоял на своём*
-Я сам смогу.Я сам,Лизонька солнышко,сиди сиди!
-Не обижаешь эту девушку?
-Мама, ну, что ты.?
Ты же с самого детства учила меня не обижать девушку
-Смотри мне! Ты Лизу должен на руках носить!
-Я и буду)
-Мне понравилась твоя девушка,очень симпатичная как внешне,так и в разговоре.
Мы уже без тебя коньяк начали пить.
Отец пока что не пришёл..
- Да ничего страшного.. * Андрей засмеялся*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!