Часть 15 "Пора на боковую!"
14 февраля 2024, 06:15*Мария Владимировна Миронова и Елизавета были пьяненькие продолжили сидеть и смеяться*
-Ну короче *ик* все мужики одинаковы!
-Да правильно *Ик* девочка моя
*После слов Марии чокнулись и выпили рюмку, такими темпами вдвоём выпили всю бутылку с наливкой*
*К ним опять пришёл Александр Менакер,начинает убирать бутылку с наливкой которую выпили.
Затем он спросил свою жену и девушку сына мол что они делают*
-Мы вообще то отмечаем 8 марта-*Пьяным ором говорит Маша*
-Вот именно)-*Согласилась Лиза*
-Ясно.. * Ответил Александр тяжело вздохнул и смотрит на всё это со своим сыном у которого есть девушка*
-Мы всё видим))-*Говорит пьяным голосом Елизавета*
-Да-да мы видим)) *ик*-*Мария после ика упала со стула на пол*
-О, Боже..!-*Вздохнул Менакер *
-Не поняла! Машааа вставаааай!Машенька! *ик*-*Кричит Лиза пытаясь поднять женщину*
* После того как Мария Владимировна упала Александр Семёнович помог встать жене*
-Лизонька*Ик*
*Менакер тащит Миронову в спальню чтобы та отоспалась*
-Эээ куда?Куда ты мою подругу потащил?-*Спросила пьяная Лиза пытаясь остановить мужчину *
-Пора спать, время уже пол двенадцатого-*Строго отвечает Александр и тащит свою жену *
-Нуу Саша! *ик* -*Сказала пьяная Мария,требуя чтобы тот её отпустил*
-Машенька, ради меня!
-Неее хочууу *ик*
-Надо, Машенька, надо
*Маша мычит,а Саша Менакер несёт её в спальню чтобы уложить свою жену спать.
Тем временем Лиза нечаянно разбила рюмку которая стояла на краю стола*
-Оой..Я нечаянно!-*Кричит Лиза,а Андрей подошёл к ней и говорит ей утешая,чтобы она не беспокоилась из-за какой-то разбитой рюмки*
-Ничего, я приберу!-*Предложил ей помочь Миронов за разбитую посудину*
-Я сама!Сама же разбила,сама и уберу!-*Настояла на своём Лиза и начала убирать осколки,в итоге укололась*
-Ааай!-*Воскликнула она от боли*
-Ну, я же говорил, мог и сам..Чудо ты моё в перьях!-* Вздохгув сказал парень и поцеловал палец своей любимой*
-Ммм болит!-Сказала девушка мыча от боли *
-Ох, пойдём обработаем
-Пошли..
* Андрей отвёл её в зал достал аптечку на высокой полке и помог обработать Лизе рану*
-Спасибо) *Сказав это Лиза поцеловала в щёчку и обнимает его*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!