Часть 15 "Пора на боковую!"

14 февраля 2024, 06:15
*Мария Владимировна Миронова и Елизавета были пьяненькие продолжили сидеть и смеяться* -Ну короче *ик* все мужики одинаковы! -Да правильно *Ик* девочка моя *После слов Марии чокнулись и выпили рюмку, такими темпами вдвоём выпили всю бутылку с наливкой* *К ним опять пришёл Александр Менакер,начинает убирать бутылку с наливкой которую выпили. Затем он спросил свою жену и девушку сына мол что они делают* -Мы вообще то отмечаем 8 марта-*Пьяным ором говорит Маша* -Вот именно)-*Согласилась Лиза* -Ясно.. * Ответил Александр тяжело вздохнул и смотрит на всё это со своим сыном у которого есть девушка* -Мы всё видим))-*Говорит пьяным голосом Елизавета* -Да-да мы видим)) *ик*-*Мария после ика упала со стула на пол* -О, Боже..!-*Вздохнул Менакер * -Не поняла! Машааа вставаааай!Машенька! *ик*-*Кричит Лиза пытаясь поднять женщину* * После того как Мария Владимировна упала Александр Семёнович помог встать жене* -Лизонька*Ик* *Менакер тащит Миронову в спальню чтобы та отоспалась* -Эээ куда?Куда ты мою подругу потащил?-*Спросила пьяная Лиза пытаясь остановить мужчину * -Пора спать, время уже пол двенадцатого-*Строго отвечает Александр и тащит свою жену * -Нуу Саша! *ик* -*Сказала пьяная Мария,требуя чтобы тот её отпустил* -Машенька, ради меня! -Неее хочууу *ик* -Надо, Машенька, надо *Маша мычит,а Саша Менакер несёт её в спальню чтобы уложить свою жену спать. Тем временем Лиза нечаянно разбила рюмку которая стояла на краю стола* -Оой..Я нечаянно!-*Кричит Лиза,а Андрей подошёл к ней и говорит ей утешая,чтобы она не беспокоилась из-за какой-то разбитой рюмки* -Ничего, я приберу!-*Предложил ей помочь Миронов за разбитую посудину* -Я сама!Сама же разбила,сама и уберу!-*Настояла на своём Лиза и начала убирать осколки,в итоге укололась* -Ааай!-*Воскликнула она от боли* -Ну, я же говорил, мог и сам..Чудо ты моё в перьях!-* Вздохгув сказал парень и поцеловал палец своей любимой* -Ммм болит!-Сказала девушка мыча от боли * -Ох, пойдём обработаем -Пошли.. * Андрей отвёл её в зал достал аптечку на высокой полке и помог обработать Лизе рану* -Спасибо) *Сказав это Лиза поцеловала в щёчку и обнимает его*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!